Перейти к содержанию

Kikko и Snakky SL в Price Holding


kld2005

Рекомендуемые сообщения

  • 5 лет спустя...
В 06.12.2013 в 21:43, Garnastay сказал:

Доброго времени суток.

Что бы не создавать еще одну тему хочу спросить тут.

Пытаюсь перевести кофейник kikko es6 в Executive Price Holding.

Монетник jedy 5900.

До этого аппарат работал в Executive standart.

В техн. меню 2.1.2.1. изменил на Executive Price Holding.

В меню 2.1.1.1 выбрал уст. ед. прайсов и далее в 2.1.1.1.1. выбрал прайс периода 0

и далее выбирая кнопку напитка выбирал номер прайса

кнопка напитка 1 - номер прайса 1;кнопка напитка 2- номер прайса 2

и так далее до 16 кнопки.

На этом работу с аппаратом завершил и перешел к монетнику.

используя программер в меню 00 первые 5 пунктов изменил на Y (так как статистику буду снимать через внешний ИК порт с помощью NRI usb audit stick. )

далее в меню 01 изменил Unit Scling Factor на 1 и приступил к 04 меню.

вбив все 16 цен и скидок перешел в 17 меню

и так же выбрав напиток 1 задавал ценовую линию 1 выбрав напиток 2 ценовая линия 2

но на 11 напитке изменить ценовую линию не смог. она все равно менялась обратно на 10.

в итоге 1-10 ценовые линии соответствуют номеру а с 11-16 они остаются на 10.

Помогите понять, где я ошибся.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. 

Пытаюсь перевести кофейник kikko es6 в Executive Price Holding.

Монетник - coin co global 2.

До этого аппарат работал в Executive standart.

В техн. меню 2.1.2.1. изменил на Executive Price Holding.

В меню 2.1.1.1 выбрал уст. ед. прайсов и далее в 2.1.1.1.1. выбрал прайс периода 0

и далее выбирая кнопку напитка выбирал номер прайса

кнопка напитка 1 - номер прайса 1;кнопка напитка 2- номер прайса 2

и так далее до 16 кнопки.

После перешел к монетнику.Защел в режим загрузки, кнопкой В пролистал до адреса С 101 защел в адрес нажав кнопку С и с помощью кнопок В и D установил цену напитка соответствующую кнопке 1,  далее сохранил значение нажав кнопку С, после проделал эту же процедуру с адресами С 102 - С 116 установив цены соответствующие кнопкам с соответствующими номерами напитков. После дважды нажал А и вышел из настроек монетника. После всего решил проверить цены напитков при нажатии любой кнопки напитка на дисплее появляется натпись "напиток выбран" но цена не высвечивается, хотя при стандарте высвечивалось значение цены. Далее попробовал произвести продажу кинул 10рублей в монетника, на дисплее появился кредит 10рублей, выбрал напиток (которому я ставил цену 30) аппарат приготовил кофе и дал сдачу 6 рублей, соответственно напиток продан за 4 рубля. Проверил на других напитках ситуация аналогичная. Где я ошибся, что не сделал?  Как задавать ценовую линию соответствуют номеру напитка? Подскажите пожалуйста,  извиняюсь возможно я спросил элементарные вещи, но сам я не разобрался а убил на это целый день

Ссылка на комментарий

При нажатии кнопки любого напитка на дисплее не высвечивается цена, только надпись "напиток выбран" так и должно быть в price holding? 

Изменено пользователем Grizlov
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Хоттабыч сказал:

А сам монетник то на ЕХЕ РН перевели?

Нет, а как это сделать подскажите пожалуйста? Я как то этот момент упустил и в инструкции не заметил 

Ссылка на комментарий
В 16.05.2019 в 11:50, Хоттабыч сказал:

Что стоит в адресе C036 подозреваю что 1, а должно 3....

Стоит почитать ТУТ и ТУТ

Спасибо за то что помогли решить проблему. Вчера настроил автомат в price holding, да проблема была именно в том что адрес С 036 был 0, поставил 3 и всё заработало 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! коллеги помогите пожалуйста!та же беда что и у топик стартера!некта кикко ес6 и слейв, кофейник вчера перевел в РН,без проблем, спасибо всем кто писал про это на форуме! сегодня пытаюсь настроить снек!не даёт зайти в кофейнике техн 2 1 4 2 жму на кнопку и ничего не происходит, соответственно в меню слейва не появляется техн 2.1.2.4 его просто нет! помогите пожалуйста!до этого в МDB работал нормально!

IMG_20191013_131658.jpg

IMG_20191013_131658.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Семен 53 сказал:

В общем разобрался! мало ли кому пригодиться! надо в меню слейва изменить значение validator ! тогда всё получится!

На какое значение изменить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vendstorm сказал:

На какое значение изменить?

Целый день тыкал и что то менял в спарке!инструкцию и пол форума перечитал! теперь каша в голове)) завтра поеду кит бокс подключать так посмотрю!))))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Семен 53 сказал:

Целый день тыкал и что то менял в спарке!инструкцию и пол форума перечитал! теперь каша в голове)) завтра поеду кит бокс подключать так посмотрю!))))

Подозреваю что с китом будет ещё веселее. Удачи в любом случае.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Holland и Holland сказал:

Ну как на какое? На Прайс Холдинг.))

А, на прайс-холдинг, т.е. сделать так, как ещё писали в 2012 году в начале темы. Неужели с 2012 года ничего не изменилось? Удивительно)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vendstorm сказал:

Неужели с 2012 года ничего не изменилось? Удивительно

Если всё работает, зачем что то менять?

Ссылка на комментарий

У меня та же проблема: при установке ПС в прайсхолдинг, на кофеавтомате настройку прайслиний сделать получилось, а вот на снеке (слэйв) никак.

В меню настройки цен снека есть номер продукта и цена - но это ведь не прайс линия... 

Отдельного меню в снеке про прайсхолдинг нет - все облазил.

В Кофейнике прописано что он мастер, и снек слэйв в прайсхолдинге.

 

Подскажите пжст, где в снеке выставить прайс линии?

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

там тоже в меню техника надо тип платежной шины выставить

Дак в том то и дело что его там нет! Снек слэйвовый и о платежной системе в нем нет пункта меню

Ссылка на комментарий

Не подскажу. Не помню. При входе в режим настройки вас спрашивают куда заходить - в кофейник или в снек.

Вот и выбирайте в снек. И дальше уже на его клавиатуре в технаря и в меню платежек.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика