Перейти к содержанию

Как найти партнёра!


Рекомендуемые сообщения

Моё почтение уважаемая администрация ресурса.У меня имеется вопрос!

У меня есть здание в Тульской области,город Ефремов.Здание 60 кв.м.Здание находится в 5 метрах от ефремовского мрэо гибдд.С 10 октября там запускается центр оказания услуг по регистрации транспортных средств.Заполнение квитанций на регистрацию транспорта и штрафов.Переоформление транспортных средств,все виды страхования.В ноябре будет открыта секция магазина автозапчастей.Мне в это здание необходим платёжный терминал,для оплаты квитанций по регистрации транспорта и штрафов.Чем меньше будет процент,естественно лучше,если есть возможность установить для данных услуг беспроцентный терминал,будет отлично.Данный терминал готов установить без арендной платы!

Далее нужен аппарат по продаже кофе,оплата только за физическое потребление электроэнергии.

И аппарат по продаже напитков и и лёгкой еды,оплата тоже только за электричество.

В среднем в день совершается около 100-150 рег действий и около 100 штрафных квитанций.Единственный подобный сервис в данном месте.

Извините за много букв,вопрос,в какой раздел мне разместить данное объявление?Спасибо,извини если что не так!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.е. вы ищите того кто вам установит автомат и будет его обслуживать?

Думаю найдется кто-нибудь! Телефон свой оставьте чтобы с вами быстро могли связаться..

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Моё почтение дорогие друзья,я нашёл кофе аппарат.

Второй и более важный вопрос установка в этом же моём здании платёжного терминала.Может кто то ставит их по ефремовскому району Тульской области?Нужен платёжный терминал по оплате гос пошлин ,ну и прочего.Или может как самому купить и поставить такой терминал.Мне он как бизнес не интересен,нужен лиж для расширения спектра предоставляемых мною услуг.Без арендной платы!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика