Перейти к содержанию

Bianchi Sprint к канистре


tariel86

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане.

Это мой второй автомат и всех тонкостей конечно не знаю. Возможно эта тема уже была, но я не совсем разбираюсь в терминологии, поэтому выкладываю фотки для наглядности :) Мне нужно подключить помпу 24v, чтобы воду брать из канистры. На фото 1 красными стрелками обозначил куда подключать провода, а синей стрелкой шланг для воды ( или его нужно подключать к коричневому шлангу)???

На фото 2 видно что трубки даже не прозрачные уже от загрязнения накипью или известью какой то. Друзья, как это почистить???

Спасибо!!!

post-14801-0-72880100-1349349535_thumb.j

post-14801-0-83328400-1349349549_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

На Вашем месте я бы использовал погружную помпу ELEGANT, подключается на провода питания клапана, а вместо тефлоновой трубки используется силиконовый шланг от помпы на расширительный бачок. В принципе показали правильно, трубки промять и промыть, можно протянуть через них тонкий ёршик.

Ссылка на комментарий

Помпа уже куплена, возможно и elegant, но ее сейчас поблизости нет, поэтому точно сказать не могу. Вы имеете ввиду подсоединить напрямую силиконовую трубку к расширительному бачку ( это пластмассовая емкость на фото 2, если я правильно понял) вместо той коричневого цвета? А как с проводами: их всего 2, и если перепутать, то что может быть? И наконец после прочистки трубок не образуется ли воздушный мешок и как правильно слить воду тогда?

СПАСИБО

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика