tariel86

Bianchi Sprint к канистре

3 сообщения в этой теме

Привет форумчане.

Это мой второй автомат и всех тонкостей конечно не знаю. Возможно эта тема уже была, но я не совсем разбираюсь в терминологии, поэтому выкладываю фотки для наглядности :) Мне нужно подключить помпу 24v, чтобы воду брать из канистры. На фото 1 красными стрелками обозначил куда подключать провода, а синей стрелкой шланг для воды ( или его нужно подключать к коричневому шлангу)???

На фото 2 видно что трубки даже не прозрачные уже от загрязнения накипью или известью какой то. Друзья, как это почистить???

Спасибо!!!

post-14801-0-72880100-1349349535_thumb.j

post-14801-0-83328400-1349349549_thumb.j

0

Поделиться сообщением

На Вашем месте я бы использовал погружную помпу ELEGANT, подключается на провода питания клапана, а вместо тефлоновой трубки используется силиконовый шланг от помпы на расширительный бачок. В принципе показали правильно, трубки промять и промыть, можно протянуть через них тонкий ёршик.

0

Поделиться сообщением

Помпа уже куплена, возможно и elegant, но ее сейчас поблизости нет, поэтому точно сказать не могу. Вы имеете ввиду подсоединить напрямую силиконовую трубку к расширительному бачку ( это пластмассовая емкость на фото 2, если я правильно понял) вместо той коричневого цвета? А как с проводами: их всего 2, и если перепутать, то что может быть? И наконец после прочистки трубок не образуется ли воздушный мешок и как правильно слить воду тогда?

СПАСИБО

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу