Перейти к содержанию

Общественные бани


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Мне предложили поставить кресло в общественной "савдеповской" бане.Там 4 разных отделения,удаленных друг от друга.Но кресло туда хочу поставить пока одно.Вопрос,куда ставить?

а) В какое нибудь одно отделение

б) в "холл" ,через который все посетители проходят?

Буду очень благодарен за советы.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Мне предложили поставить кресло в общественной "савдеповской" бане.Там 4 разных отделения,удаленных друг от друга.Но кресло туда хочу поставить пока одно.Вопрос,куда ставить?

а) В какое нибудь одно отделение

б) в "холл" ,через который все посетители проходят?

Буду очень благодарен за советы.

в холл ставь, опосля бани думаю многие захотят расслабиться

Ссылка на комментарий

"савдеповской"

небольшой ликбез, т.к. слышал звон... )

сОвдеп - совет депутатов

Вы правы,неверное.Просто я хотел коротко и понятно написать.

Ссылка на комментарий

"савдеповской"

небольшой ликбез, т.к. слышал звон... )

сОвдеп - совет депутатов

Вы правы,неверное.Просто я хотел коротко и понятно написать.

не наверное, а точно! )

коротко и понятно - сОвдеповская! раньше был сОветский союз

а если б вы еще написали сАвок, а не сОвок, то тоже при всей кратокости, смысл меняется до непонятного! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я поставила в общественной бане в женском отделении в раздевалке. Цены сделала минимальные - 50руб-10мин, 100руб-20мин. Очередь из бабулек. Кресло стоит месяц - 10тыс. выручка. Аренда - 1500руб. Сейчас мужчины просят. Обижаются, почему у женщин есть, а в муж.отделение не поставили. Жду новое кресло, уже заказала.

Правда, возник вопрос с администрацией. Они меня замучили с проблемой простыней. Я предложила, чтобы клиенты пользовались своими сухими, администрация против - говорит, чтобы клиенты покупали одноразовые. А для того, чтобы их купить, нужно выйти в общий холл. Ссылаются на СанПин. Не знаю, чем у нас закончится эти разногласия. Постараюсь убедить.

Ссылка на комментарий

Я поставила в общественной бане в женском отделении в раздевалке. Цены сделала минимальные - 50руб-10мин, 100руб-20мин. Очередь из бабулек. Кресло стоит месяц - 10тыс. выручка. Аренда - 1500руб. Сейчас мужчины просят. Обижаются, почему у женщин есть, а в муж.отделение не поставили. Жду новое кресло, уже заказала.

Правда, возник вопрос с администрацией. Они меня замучили с проблемой простыней. Я предложила, чтобы клиенты пользовались своими сухими, администрация против - говорит, чтобы клиенты покупали одноразовые. А для того, чтобы их купить, нужно выйти в общий холл. Ссылаются на СанПин. Не знаю, чем у нас закончится эти разногласия. Постараюсь убедить.

Стою в пяти банях. Нигде никакого санпина.

Правда и десяти тысяч выручки:)

Ссылка на комментарий

в первый месяц в любом месте всегда повышенный интерес. И не нужно забывать, что в общественных банях сильно выраженная сезонность. Так что правильным будет смотреть выручку за год, разделить на 12 и сравнить с другими местами, куда можно было поставить кресло.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я поставила в общественной бане в женском отделении в раздевалке. Цены сделала минимальные - 50руб-10мин, 100руб-20мин. Очередь из бабулек. Кресло стоит месяц - 10тыс. выручка. Аренда - 1500руб. Сейчас мужчины просят. Обижаются, почему у женщин есть, а в муж.отделение не поставили. Жду новое кресло, уже заказала.

Правда, возник вопрос с администрацией. Они меня замучили с проблемой простыней. Я предложила, чтобы клиенты пользовались своими сухими, администрация против - говорит, чтобы клиенты покупали одноразовые. А для того, чтобы их купить, нужно выйти в общий холл. Ссылаются на СанПин. Не знаю, чем у нас закончится эти разногласия. Постараюсь убедить.

У меня в моих банях клиенты заворачиваются в свое полотенце и садятся. Вопроса о простынях вообще не было. Все ок.

По своей сети скажу. Общественные бани - самое стабильное место и по доходности выше, чем сауны.

Хотя с выходом в сауны близлежащего города. Сделал вывод. Что доходность там чуть выше.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Я поставила в общественной бане в женском отделении в раздевалке. Цены сделала минимальные - 50руб-10мин, 100руб-20мин. Очередь из бабулек. Кресло стоит месяц - 10тыс. выручка. Аренда - 1500руб. Сейчас мужчины просят. Обижаются, почему у женщин есть, а в муж.отделение не поставили. Жду новое кресло, уже заказала.

Правда, возник вопрос с администрацией. Они меня замучили с проблемой простыней. Я предложила, чтобы клиенты пользовались своими сухими, администрация против - говорит, чтобы клиенты покупали одноразовые. А для того, чтобы их купить, нужно выйти в общий холл. Ссылаются на СанПин. Не знаю, чем у нас закончится эти разногласия. Постараюсь убедить.

Думаю что хотят заработать на продаже простыней. Скажите что везде люди в свои заворачиваются. Какой смысл в дополнительных? Если пугают "санпином"-скажите чтобы к вам обращались и это будут ваши проблемы. А вообще такая выручка в сентябре-фантастика. Если бы еще в январе-и то супер. Думаю потом может снизиться после привыкания но не сильно. Ставьте 2 кресло.

Ссылка на комментарий

Спасибо за полезную информацию.

Я все таки думаю,что кресло в самом отделении больше располагает к его использованию посетителями чем в общей раздевалке.В данной бане всего 4 моечных отделения.

Может все таки в раздевалку моечного отделения поставить? И как насчет влажности?

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за полезную информацию. Я все таки думаю,что кресло в самом отделении больше располагает к его использованию посетителями чем в общей раздевалке.В данной бане всего 4 моечных отделения. Может все таки в раздевалку моечного отделения поставить? И как насчет влажности?

Ставь. Нормально.

Ссылка на комментарий

Спасибо,буду ставить сразу 2 кресла в раздевалки моечных отделений :женского и мужского.Хочу к каждому баннер поставить,поэтому метраж указал 1.5 м2. Также для расчета арендной платы меня попросили указать вид деятельности.Какой указать ? Предоставление бытовых услуг населению?

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий

Спасибо,буду ставить сразу 2 кресла в раздевалки моечных отделений :женского и мужского.Хочу к каждому баннер поставить,поэтому метраж указал 1.5 м2. Также для расчета арендной платы меня попросили указать вид деятельности.Какой указать ? Предоставление бытовых услуг населению?

Сдача в аренду мебели и бытовых приборов.

Ссылка на комментарий

Спасибо,буду ставить сразу 2 кресла в раздевалки моечных отделений :женского и мужского.Хочу к каждому баннер поставить,поэтому метраж указал 1.5 м2. Также для расчета арендной платы меня попросили указать вид деятельности.Какой указать ? Предоставление бытовых услуг населению?

Сдача в аренду мебели и бытовых приборов.

Самуил,спасибо,я так понимаю и для налоговой данный вид деятельности так обозначается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги! Мне предложили поставить кресло в общественной "савдеповской" бане.Там 4 разных отделения,удаленных друг от друга.Но кресло туда хочу поставить пока одно.Вопрос,куда ставить?

а) В какое нибудь одно отделение

б) в "холл" ,через который все посетители проходят?

Буду очень благодарен за советы.

в холл ставь, опосля бани думаю многие захотят расслабиться

Возник вопрос какой договор использовал?если не трудно скинь в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Мне предложили поставить кресло в общественной "савдеповской" бане.Там 4 разных отделения,удаленных друг от друга.Но кресло туда хочу поставить пока одно.Вопрос,куда ставить?

а) В какое нибудь одно отделение

б) в "холл" ,через который все посетители проходят?

Буду очень благодарен за советы.

в холл ставь, опосля бани думаю многие захотят расслабиться

Возник вопрос какой договор использовал?если не трудно скинь в личку. Спасибо.

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вопрос: лучшее кресло для гор. бани. Уважаемые вендоры, этот вопрос, что-то типа опроса(так как не получается создавать опросы на форуме), а именно интересует Ваше мнение, из каких показателей, приоритетов будет складываться логическая цепочка при выборе кресла, а именно:

- модель кресла;

- платёжный модуль;

- что-то ещё.

Ссылка на комментарий

Вопрос: лучшее кресло для гор. бани. Уважаемые вендоры, этот вопрос, что-то типа опроса(так как не получается создавать опросы на форуме), а именно интересует Ваше мнение, из каких показателей, приоритетов будет складываться логическая цепочка при выборе кресла, а именно:

- модель кресла;

- платёжный модуль;

- что-то ещё.

Лучшее Т102 т.к. в банях много места но там нет монетника. Был бы-было бы супер. Уничесальные а05, а17 подходят отлично с монетниками.

Ссылка на комментарий

Лучшее Т102 т.к. в банях много места но там нет монетника. Был бы-было бы супер. Уничесальные а05, а17 подходят отлично с монетниками.

В каком смысле много места в банях? В раздевалках вроде не так и много места. Монетник в любом случае нужен для бань и желательно большой ящик для денег, так как мелочи много.
Ссылка на комментарий

В каком смысле много места в банях? В раздевалках вроде не так и много места. Монетник в любом случае нужен для бань и желательно большой ящик для денег, так как мелочи много.

У меня в 4 банях из 5 в раздевалках много места. если мало-ставь а05 или а17.

Ссылка на комментарий

Я поставила в общественной бане в женском отделении в раздевалке. Цены сделала минимальные - 50руб-10мин, 100руб-20мин. Очередь из бабулек. Кресло стоит месяц - 10тыс. выручка. Аренда - 1500руб. Сейчас мужчины просят. Обижаются, почему у женщин есть, а в муж.отделение не поставили. Жду новое кресло, уже заказала. Правда, возник вопрос с администрацией. Они меня замучили с проблемой простыней. Я предложила, чтобы клиенты пользовались своими сухими, администрация против - говорит, чтобы клиенты покупали одноразовые. А для того, чтобы их купить, нужно выйти в общий холл. Ссылаются на СанПин. Не знаю, чем у нас закончится эти разногласия. Постараюсь убедить

Проблему с простынями решили. По крайней мере меня больше этим вопросом не мучают. Доход - женское отделение 12 тыс/месяц, мужское - 8тыс. Поставила в соседнем городе ещё в 3-х банях. Режим работы - 5 дней в неделю. Доход - около 6тыс. Надеюсь - будет со временем больше.

Вообще, лидер по доходности - общественная баня ж/о (12000руб) - 1 место, сауна (10000-11000) - 2 место, бассейн ж/о - около 9000 - 3 место.

Поставила на автомойки, пока не понятно...Не сезон. Одна приносит 3000тыс, другая - 4000... Ладно, хоть договорилась за аренду не платить. Пусть стоят, посмотрим, что будет дальше.

Удивляет, что ставишь кресло, думаешь - выручки будет...А вот и нет. А места для "пробы" приносят денег не мало.

Ссылка на комментарий

Проблему с простынями решили. По крайней мере меня больше этим вопросом не мучают. Доход - женское отделение 12 тыс/месяц, мужское - 8тыс. Поставила в соседнем городе ещё в 3-х банях. Режим работы - 5 дней в неделю. Доход - около 6тыс. Надеюсь - будет со временем больше.

Вообще, лидер по доходности - общественная баня ж/о (12000руб) - 1 место, сауна (10000-11000) - 2 место, бассейн ж/о - около 9000 - 3 место.

Поставила на автомойки, пока не понятно...Не сезон. Одна приносит 3000тыс, другая - 4000... Ладно, хоть договорилась за аренду не платить. Пусть стоят, посмотрим, что будет дальше.

Удивляет, что ставишь кресло, думаешь - выручки будет...А вот и нет. А места для "пробы" приносят денег не мало.

Так бывает часто-этот бизнес требует перестановок кресел. Хорошее место-отлично. Плохое-переставлять. Все места не могут быть хорошими. И бывает что место внешне не очень а выручка высокая. Так что только ставить и смотреть.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика