chill will

Общественные бани

138 сообщений в этой теме

Коллеги! Мне предложили поставить кресло в общественной "савдеповской" бане.Там 4 разных отделения,удаленных друг от друга.Но кресло туда хочу поставить пока одно.Вопрос,куда ставить?

а) В какое нибудь одно отделение

б) в "холл" ,через который все посетители проходят?

Буду очень благодарен за советы.

0

Поделиться сообщением

Коллеги! Мне предложили поставить кресло в общественной "савдеповской" бане.Там 4 разных отделения,удаленных друг от друга.Но кресло туда хочу поставить пока одно.Вопрос,куда ставить?

в холл ставь, опосля бани думаю многие захотят расслабиться

0

Поделиться сообщением

"савдеповской"

небольшой ликбез, т.к. слышал звон... )

сОвдеп - совет депутатов

0

Поделиться сообщением

"савдеповской"

сОвдеп - совет депутатов

Вы правы,неверное.Просто я хотел коротко и понятно написать.

0

Поделиться сообщением

"савдеповской"

сОвдеп - совет депутатов

Вы правы,неверное.Просто я хотел коротко и понятно написать.

не наверное, а точно! )

коротко и понятно - сОвдеповская! раньше был сОветский союз

а если б вы еще написали сАвок, а не сОвок, то тоже при всей кратокости, смысл меняется до непонятного! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Я поставила в общественной бане в женском отделении в раздевалке. Цены сделала минимальные - 50руб-10мин, 100руб-20мин. Очередь из бабулек. Кресло стоит месяц - 10тыс. выручка. Аренда - 1500руб. Сейчас мужчины просят. Обижаются, почему у женщин есть, а в муж.отделение не поставили. Жду новое кресло, уже заказала.

Правда, возник вопрос с администрацией. Они меня замучили с проблемой простыней. Я предложила, чтобы клиенты пользовались своими сухими, администрация против - говорит, чтобы клиенты покупали одноразовые. А для того, чтобы их купить, нужно выйти в общий холл. Ссылаются на СанПин. Не знаю, чем у нас закончится эти разногласия. Постараюсь убедить.

0

Поделиться сообщением

пусть скажут что за санпин для массажных кресел

0

Поделиться сообщением

Я поставила в общественной бане в женском отделении в раздевалке. Цены сделала минимальные - 50руб-10мин, 100руб-20мин. Очередь из бабулек. Кресло стоит месяц - 10тыс. выручка. Аренда - 1500руб. Сейчас мужчины просят. Обижаются, почему у женщин есть, а в муж.отделение не поставили. Жду новое кресло, уже заказала.

Правда, возник вопрос с администрацией. Они меня замучили с проблемой простыней. Я предложила, чтобы клиенты пользовались своими сухими, администрация против - говорит, чтобы клиенты покупали одноразовые. А для того, чтобы их купить, нужно выйти в общий холл. Ссылаются на СанПин. Не знаю, чем у нас закончится эти разногласия. Постараюсь убедить.

Стою в пяти банях. Нигде никакого санпина.

Правда и десяти тысяч выручки:)

0

Поделиться сообщением

И санпина не было ивыручки такой тоже

0

Поделиться сообщением

в первый месяц в любом месте всегда повышенный интерес. И не нужно забывать, что в общественных банях сильно выраженная сезонность. Так что правильным будет смотреть выручку за год, разделить на 12 и сравнить с другими местами, куда можно было поставить кресло.

1

Поделиться сообщением

У меня в моих банях клиенты заворачиваются в свое полотенце и садятся. Вопроса о простынях вообще не было. Все ок.

По своей сети скажу. Общественные бани - самое стабильное место и по доходности выше, чем сауны.

Хотя с выходом в сауны близлежащего города. Сделал вывод. Что доходность там чуть выше.

Изменено пользователем KreZak
0

Поделиться сообщением

Думаю что хотят заработать на продаже простыней. Скажите что везде люди в свои заворачиваются. Какой смысл в дополнительных? Если пугают "санпином"-скажите чтобы к вам обращались и это будут ваши проблемы. А вообще такая выручка в сентябре-фантастика. Если бы еще в январе-и то супер. Думаю потом может снизиться после привыкания но не сильно. Ставьте 2 кресло.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за полезную информацию.

Я все таки думаю,что кресло в самом отделении больше располагает к его использованию посетителями чем в общей раздевалке.В данной бане всего 4 моечных отделения.

Может все таки в раздевалку моечного отделения поставить? И как насчет влажности?

Изменено пользователем chill will
0

Поделиться сообщением

Спасибо за полезную информацию. Я все таки думаю,что кресло в самом отделении больше располагает к его использованию посетителями чем в общей раздевалке.В данной бане всего 4 моечных отделения. Может все таки в раздевалку моечного отделения поставить? И как насчет влажности?

Ставь. Нормально.

0

Поделиться сообщением

Спасибо,буду ставить сразу 2 кресла в раздевалки моечных отделений :женского и мужского.Хочу к каждому баннер поставить,поэтому метраж указал 1.5 м2. Также для расчета арендной платы меня попросили указать вид деятельности.Какой указать ? Предоставление бытовых услуг населению?

Изменено пользователем chill will
0

Поделиться сообщением

Спасибо,буду ставить сразу 2 кресла в раздевалки моечных отделений :женского и мужского.Хочу к каждому баннер поставить,поэтому метраж указал 1.5 м2. Также для расчета арендной платы меня попросили указать вид деятельности.Какой указать ? Предоставление бытовых услуг населению?

Сдача в аренду мебели и бытовых приборов.

0

Поделиться сообщением

Сдача в аренду мебели и бытовых приборов.

Самуил,спасибо,я так понимаю и для налоговой данный вид деятельности так обозначается.

0

Поделиться сообщением

Возник вопрос какой договор использовал?если не трудно скинь в личку. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Возник вопрос какой договор использовал?если не трудно скинь в личку. Спасибо.

Ответил в личку.

0

Поделиться сообщением

Вопрос: лучшее кресло для гор. бани. Уважаемые вендоры, этот вопрос, что-то типа опроса(так как не получается создавать опросы на форуме), а именно интересует Ваше мнение, из каких показателей, приоритетов будет складываться логическая цепочка при выборе кресла, а именно:

- модель кресла;

- платёжный модуль;

- что-то ещё.

0

Поделиться сообщением

Вопрос: лучшее кресло для гор. бани. Уважаемые вендоры, этот вопрос, что-то типа опроса(так как не получается создавать опросы на форуме), а именно интересует Ваше мнение, из каких показателей, приоритетов будет складываться логическая цепочка при выборе кресла, а именно:

- модель кресла;

- платёжный модуль;

- что-то ещё.

Лучшее Т102 т.к. в банях много места но там нет монетника. Был бы-было бы супер. Уничесальные а05, а17 подходят отлично с монетниками.

0

Поделиться сообщением

Лучшее Т102 т.к. в банях много места но там нет монетника. Был бы-было бы супер. Уничесальные а05, а17 подходят отлично с монетниками.

В каком смысле много места в банях? В раздевалках вроде не так и много места. Монетник в любом случае нужен для бань и желательно большой ящик для денег, так как мелочи много.
0

Поделиться сообщением

В каком смысле много места в банях? В раздевалках вроде не так и много места. Монетник в любом случае нужен для бань и желательно большой ящик для денег, так как мелочи много.

У меня в 4 банях из 5 в раздевалках много места. если мало-ставь а05 или а17.

0

Поделиться сообщением

Я поставила в общественной бане в женском отделении в раздевалке. Цены сделала минимальные - 50руб-10мин, 100руб-20мин. Очередь из бабулек. Кресло стоит месяц - 10тыс. выручка. Аренда - 1500руб. Сейчас мужчины просят. Обижаются, почему у женщин есть, а в муж.отделение не поставили. Жду новое кресло, уже заказала. Правда, возник вопрос с администрацией. Они меня замучили с проблемой простыней. Я предложила, чтобы клиенты пользовались своими сухими, администрация против - говорит, чтобы клиенты покупали одноразовые. А для того, чтобы их купить, нужно выйти в общий холл. Ссылаются на СанПин. Не знаю, чем у нас закончится эти разногласия. Постараюсь убедить

Проблему с простынями решили. По крайней мере меня больше этим вопросом не мучают. Доход - женское отделение 12 тыс/месяц, мужское - 8тыс. Поставила в соседнем городе ещё в 3-х банях. Режим работы - 5 дней в неделю. Доход - около 6тыс. Надеюсь - будет со временем больше.

Вообще, лидер по доходности - общественная баня ж/о (12000руб) - 1 место, сауна (10000-11000) - 2 место, бассейн ж/о - около 9000 - 3 место.

Поставила на автомойки, пока не понятно...Не сезон. Одна приносит 3000тыс, другая - 4000... Ладно, хоть договорилась за аренду не платить. Пусть стоят, посмотрим, что будет дальше.

Удивляет, что ставишь кресло, думаешь - выручки будет...А вот и нет. А места для "пробы" приносят денег не мало.

0

Поделиться сообщением

Проблему с простынями решили. По крайней мере меня больше этим вопросом не мучают. Доход - женское отделение 12 тыс/месяц, мужское - 8тыс. Поставила в соседнем городе ещё в 3-х банях. Режим работы - 5 дней в неделю. Доход - около 6тыс. Надеюсь - будет со временем больше.

Вообще, лидер по доходности - общественная баня ж/о (12000руб) - 1 место, сауна (10000-11000) - 2 место, бассейн ж/о - около 9000 - 3 место.

Поставила на автомойки, пока не понятно...Не сезон. Одна приносит 3000тыс, другая - 4000... Ладно, хоть договорилась за аренду не платить. Пусть стоят, посмотрим, что будет дальше.

Удивляет, что ставишь кресло, думаешь - выручки будет...А вот и нет. А места для "пробы" приносят денег не мало.

Так бывает часто-этот бизнес требует перестановок кресел. Хорошее место-отлично. Плохое-переставлять. Все места не могут быть хорошими. И бывает что место внешне не очень а выручка высокая. Так что только ставить и смотреть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу