Перейти к содержанию

Общественные бани


Рекомендуемые сообщения

В банях только 5р за минуту-услуга должна быть всем доступна. Если бы была возможность сделать 10р-1минута, 50р-7 минут, 100р-20 минут, то тогда бы было отлично но такой возможности нет.

Ссылка на комментарий

У всех цены разные, у кого-то 5 руб. мин, у кого-то 10 руб. Может быть стоит попробовать поставить цену 10 руб. мин.-в люксовом номере и 5 руб. в общем отделении. И еще вопрос. В рекламном буклете какие купюры прописывать и надо ли прописывать 10 руб.?

Ссылка на комментарий

Я не уверен,что выручка увеличится,если сделать 1 мин -5 рублей.

Зависит от платежеспособности. Может увеличиться даже если 2р за минуту сделать.

Ссылка на комментарий

Я не уверен,что выручка увеличится,если сделать 1 мин -5 рублей.

Не знаю как у Вас, но в общественную баню (общее отделение без бассейна) ходят в основной массе люди пенсионного возраста с достатком ниже среднего, в люксовое отделение (с бассейном) ходят люди с средним достатком. 5 руб. мин. в общем отделении это нормально. В люксе можно 10 руб. поставить.
Ссылка на комментарий

Не знаю как у Вас, но в общественную баню (общее отделение без бассейна) ходят в основной массе люди пенсионного возраста с достатком ниже среднего, в люксовое отделение (с бассейном) ходят люди с средним достатком. 5 руб. мин. в общем отделении это нормально. В люксе можно 10 руб. поставить.

В общем, ситуация за 4 дня в банях такая: в люксе установлено было 10 руб. мин., - выручка меньше, чем в общем(женском) за те же 4 дня с стоимостью 5 руб. мин.. но порадовало..., сегодня в люксе установил тот же тариф, что и в общем. Изначально. при установке кресла в люкс, парильщики были не в разуменее(не довольны), что к ним устанавливают кресло, якобы есть массажный кабинет и нам не надо, но есть и довольные...В общем, цену сделал 5 руб., думаю "довольных" будет больше, время и цена за минуту покажет. Думаю хуже не будет.

Офелии еще раз отдельное спасибо!!!!

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

тут поставил недавно два кресла в общую баню.

Там 2 сауны на территории бани есть. В одну кресло - минута 10 руб. Второе кресло - в женское отделение с минутой 5 рублей.

При чем есть массажисты в этой общей бане, и массаж недорогой.

Плюс на первом этаже есть свое старенькое массажное кресло 20 минут - 20 рублей всего ( ну это надо выйти из сауны, женского отделения, пройти по коридору, раздеться вновь, зайти в отдельный кабинет)

Хозяин сказал, мне аренды не надо, лишь бы пользовались.

Я думаю и для кресла найдется постоянный клиент.

Проходимость женского отделения от 200 чел в день.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Проходимость женского отделения от 200 чел в день.

Это самое главное. При стоимости 5 руб. мин. клиенты будут всегда Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересно узнать выручку

Это самое главное. При стоимости 5 руб. мин. клиенты будут всегда

Хотелось бы увидеть в цифрах, какие выручки в общественных банях,с тарифом минута - 5 рублей.Или хотя бы какая выручка считается хорошей для вас для данных мест?

Изменено пользователем chill will
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сейчас заехал в баню общественную. Хотел договориться об аренде, но администратора не оказалось на месте. Как увидел баню появились сомнения небольшие.

Во-первых баня не работает вторник, среду и четверг.

Во вторых, ну так убогий совковый ремонт.

Это у всех так?)

Ссылка на комментарий

Сейчас заехал в баню общественную. Хотел договориться об аренде, но администратора не оказалось на месте. Как увидел баню появились сомнения небольшие.

Во-первых баня не работает вторник, среду и четверг.

Во вторых, ну так убогий совковый ремонт.

Это у всех так?)

Все бани не работают летом по 3 дня в неделю. Ремонт везде совковый-бывает вообще без ремонта. главный показатель-проходимость.

Ссылка на комментарий

Все бани не работают летом по 3 дня в неделю. Ремонт везде совковый-бывает вообще без ремонта. главный показатель-проходимость.

у них вроде не летом а круглый год. потому что на табличке при входе такой график.

ремонт не показатель! главное - проходимость!!!

да. баня в самом центре. попробую все таки договорится. съезжу туда. главное убедить.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Съездилсегодня в баню, администртор поет такую песню:

Говорит много кто и с чем уже обращались, кресла, кофейники, банкоматы. Нереально геморно это, так как банягосударствкнная. Говорит что арендо место мне сначала выставят на торги, пото мее нужно выиграть эти торги и помимо этого надо будет заплатить около 15к за какую то регистрацию места.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика