Перейти к содержанию

Общественные бани


Рекомендуемые сообщения

Съездилсегодня в баню, администртор поет такую песню:

Говорит много кто и с чем уже обращались, кресла, кофейники, банкоматы. Нереально геморно это, так как банягосударствкнная. Говорит что арендо место мне сначала выставят на торги, пото мее нужно выиграть эти торги и помимо этого надо будет заплатить около 15к за какую то регистрацию места.

Бред какой-то. Мы стоим так же в гор банях и никто ничего подобного не говорил. У них есть определенные тарифы по аренде за метр и в каждой бани тариф разный. И, кстати, слово "место" может подразумевать не 1 м2, а, к примеру, 5м2 или 10м2. Нам выставляют аренду за 4м2 плюс за электричество и за свой счет прокладка кабеля с влагозащищенной розеткой, то есть вилку у кресла пришлось тоже поменять, хотя в договоре прописано, что место предоставляется с розеткой. Интересно, в лоте сроки аренды, капремонт и сезонность будут прописаны. По пробуйте уговорить поставить одно кресло на пробу на месяц-два без торгов, при этом админшам массаж бесплатный. Сколько кресел хотите ставить, во сколько бань?
Ссылка на комментарий

хотелось в банях попробовать. у нас на весь город всего 4 общественные бани. при том эта самая популярная, но там обломали. попробую как нибудь в другую баню сунуться.

и еще. подскажите где именно в банях ставить кресла. в банях не был не разу с детства. поэтому не представляю ее структуру и не пойму куда поставить. в раздевалку чтоли?

Ссылка на комментарий

хотелось в банях попробовать. у нас на весь город всего 4 общественные бани. при том эта самая популярная, но там обломали. попробую как нибудь в другую баню сунуться.

и еще. подскажите где именно в банях ставить кресла. в банях не был не разу с детства. поэтому не представляю ее структуру и не пойму куда поставить. в раздевалку чтоли?

ничего страшного в конкурсах нет-у меня 4 кресла по конкурсам поставлены.

Ставить лучше всего в раздевалку.

Ссылка на комментарий

хотелось в банях попробовать. у нас на весь город всего 4 общественные бани. при том эта самая популярная, но там обломали. попробую как нибудь в другую баню сунуться.

и еще. подскажите где именно в банях ставить кресла. в банях не был не разу с детства. поэтому не представляю ее структуру и не пойму куда поставить. в раздевалку чтоли?

Какой смысл суваться в другую баню, если управление всеми гор банями находится в одном месте.Вы, кстати, с кем разговаривали?..

ничего страшного в конкурсах нет-у меня 4 кресла по конкурсам поставлены.

Ставить лучше всего в раздевалку.

По временным срокам сколько ждали? Вдруг, нас так же заставят участвовать))) Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Какой смысл суваться в другую баню, если управление всеми гор банями находится в одном месте.Вы, кстати, с кем разговаривали?..

По временным срокам сколько ждали? Вдруг, нас то же заставят участвовать)))

там долго-может несколько месяцев занять но точно не меньше месяца.

Ссылка на комментарий

ничего страшного в конкурсах нет-у меня 4 кресла по конкурсам поставлены.

Ставить лучше всего в раздевалку.

это в городских учреждениях?

а можешь подробнее объяснить всю процедуру. и ты сколько ты и куда платил.

Какой смысл суваться в другую баню, если управление всеми гор банями находится в одном месте.Вы, кстати, с кем разговаривали?..

я разговаривал с администратором бани.

я и не знал что управление всех бань находится в каком то одном месте) просто глаза мне открыли)

Ссылка на комментарий

я разговаривал с администратором бани.

я и не знал что управление всех бань находится в каком то одном месте) просто глаза мне открыли)

Пи-пец, какой-то; "разговаривал с админшей", что же не с банщиком... Обычно, управление гор банями располагается в одной из бань и Вам нужно найти,скорее всего, как в нашем случае-Финансиста. Он решает вопрос по аренде, сволочь-хитрая еще та.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

хотелось в банях попробовать. у нас на весь город всего 4 общественные бани. при том эта самая популярная, но там обломали. попробую как нибудь в другую баню сунуться.

и еще. подскажите где именно в банях ставить кресла. в банях не был не разу с детства. поэтому не представляю ее структуру и не пойму куда поставить. в раздевалку чтоли?

прямо в раздевалку

Ссылка на комментарий

хотелось в банях попробовать. у нас на весь город всего 4 общественные бани. при том эта самая популярная, но там обломали. попробую как нибудь в другую баню сунуться.

и еще. подскажите где именно в банях ставить кресла. в банях не был не разу с детства. поэтому не представляю ее структуру и не пойму куда поставить. в раздевалку чтоли?

Вот и повод сводить в баню и посмотреть куда поставить :))) Сходи там не кто не кусается, либо в холле где раздевалка и покупка билетов обычно это первый этаж или непосредственно в каждую из направлений Женское отделение и мужское но для этого нужно попасть в само отделение,

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте

У меня есть несколько десятков кресел именно в общественных банях в регионах .

Оцените пожалуйста стоимость оборудования на точке

Если будут интересные предложения , готов рассмотреть и продажу

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

У меня есть несколько десятков кресел именно в общественных банях в регионах .

Оцените пожалуйста стоимость оборудования на точке

Если будут интересные предложения , готов рассмотреть и продажу

Для начала озвучьте регионы.

А так - по цене б\у.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А так - по цене б\у.

а манек говорил, что по сотке за хорошее массажное место дадут! )

я тоже считаю, что по цене б/у + 5-10тр за место, если есть чем подтвердить!

Ссылка на комментарий

Окупаемость нового оборудования составила от 2 до 7 месяцев.

В среднем 4.9 месяца.

Кстати комплектация максимальная irest 17, 28 - анивандальный блок смарт, Купюрники a7, монетники eu9.

По цене б/у это Ваши фантазии: мечтайте .....

Ссылка на комментарий

Окупаемость нового оборудования составила от 2 до 7 месяцев.

В среднем 4.9 месяца.

Кстати комплектация максимальная irest 17, 28 - анивандальный блок смарт, Купюрники a7, монетники eu9.

По цене б/у это Ваши фантазии: мечтайте .....

во-первых, здесь не барахолка и вам лучше туда

во-вторых, как вы выразились "мечтатели" - это действующие и успешные вендоры в области массажного вендинга!

в-третьих, удачи в продаже и желаем продать, как можно дороже! а потом похвастайтесь обязательно!

Ссылка на комментарий

Окупаемость нового оборудования составила от 2 до 7 месяцев.

В среднем 4.9 месяца.

Кстати комплектация максимальная irest 17, 28 - анивандальный блок смарт, Купюрники a7, монетники eu9.

По цене б/у это Ваши фантазии: мечтайте .....

Я для начала регион спрашивал, а не комплектации с доходами.

От 2-х месяцев?

Где же такие места найти?

Подскажу: покупаешь б\у-шку за 20 тыс и ставишь на проверенное место с десяткой в месяц:)

И готово!

Ссылка на комментарий

Кресла установлены в Мос. обл. ( в основном) и ближайшие облости.

Ну тогда, действительно, только по цене б\у:) В смысле - для меня. Другие может и больше дадут.

Но у меня из шести общественных бань ни одна не дает окупаемость меньше 12 мес. В основном - гораздо больше.

ЗЫ. А зачем в общ. бане антивандальный блок?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кресла установлены в Мос. обл. ( в основном) и ближайшие облости.

а! так это тот крендель, который все авито забил своими объявлениями о продаже супер пупер вендингового бизнеса! который всех форумчан лохами несведущими называл! видимо на авито не нашлось покупателей, решил лохов на форуме поискать.

Ссылка на комментарий

а! так это тот крендель, который все авито забил своими объявлениями о продаже супер пупер вендингового бизнеса! который всех форумчан лохами несведущими называл! видимо на авито не нашлось покупателей, решил лохов на форуме поискать.

точно )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика