Перейти к содержанию

Saeco 7P - Подскажите новичку...


CoolVl

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

По случаю досталась кофеварочка SAECO 7P - вроде как не совсем убитая, внешне все на месте, кроме монетника, который мне и не нужен. При включении подкачивает воду, проливает ее через один из клапанов, бойлер нагревается, а дальше загорается зеленая лампа "Готов", на экране - "0004", и "бегущая точка" снизу вверх из зеленых светодиодов напитков. На кнопки напитков - реакция нулевая. Вопрос - аппарат ждет оплаты напитка?

Если да, то как можно включить бесплатную продажу без программатора? Или может кто в Питере ненадолго поделится этим самым программатором?

Аппарат не для коммерции, будет домашним... ;)

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

В качестве продолжения...

Достал Comrstero RM5, подключил его, пытаюсь забросить монеты - пробрасывает на возврат. Вытащил из разъема 6-й пин - Inhibit - монетник стал принимать монеты, с аппаратом же ничего не происходит. Получается, что, судя по моргающим зеленым лампам напитков, аппарат готов, а платежка при этом отключена. В чем может быть дело?

PS По-прежнему ищу программатор, буквально на пару дней...

Изменено пользователем CoolVl
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

точно помню что поставить на бесплатный режим можно бз программатора

на lddthb есть 3 кнопки 2 рядом 1 из них промывка и одна снизу от них - вход в меню

там будет что-то то типа А001 А002 поставьте там нули и не бойтесь дозировки можно поменять как раз только программатором

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика