45 сообщений в этой теме

Волею судеб достались два аппарата RHEAVENDORS модель XS H|6 без ключей, документов. Стояли на складе в нерабочем состоянии больше года. Полностью отмыл, запускаю. Всё работает, но напитки невкусные. Самый главный вопрос - как войти в программирование??? Кнопок внутри автомата никаких нет, значит с помощью кнопок выбора. Подскажите - каких? Необходимо настроить цены, дозы порошков и воды.

Монетоприёмник NRI модель G-13 без выдачи сдачи, берет только пятаки. Можно настроить, чтобы брал другие монеты?

На официальном сайте информации не нашел. помогите, чем можете.

ОЛЕГ 2 -- это тот же ОЛЕГ 1, пароль забыл.

0

Поделиться сообщением

Вдогонку ещё вопрос. В тумбе, на которую устанавливается автомат, есть две тубы для стаканов с пружинами. Какие стаканы используют для этих автоматов? Обычные пластиковые 71 мм проваливаются. И есть вероятность использования стаканов не для кофе.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за активное участие:). Нашёл кнопку для входа в программирование, всё настроил, осталось выяснить какие стаканы используются в Лионесс.

0

Поделиться сообщением

Стандартные 150-170 мл, диаметр 70. Короче то что обычно применяется в итальянской технике, лучше пластик. Такие стаканы есть почти у всех поставщиков ингридиентов, хухтамаки, допла, фло, без разници какие.

0

Поделиться сообщением

Да забыл, если там не автоподача стаканов, то вообще пофиг какие.

0

Поделиться сообщением

В тумбе, на которую устанавливается автомат, есть две тубы для стаканов с пружинами. Обычные пластиковые 71 мм проваливаются. И есть вероятность использования стаканов не для кофе.

Хотелось бы, чтобы стаканы не где-то рядом лежали, а как положено - в специально отведённом для них месте.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за активное участие:lol:. Нашёл кнопку для входа в программирование, всё настроил, осталось выяснить какие стаканы используются в Лионесс.

Олег, если вы еще на форуме (лет-то сколько прошло!), то вопрос: там пульт программный, или все-таки кнопка, и если кнопка, то где она? :-[  Просто стоит один похожий аппарат и неизвестно, рабочий ли? - ни пульта, ни кнопок.

0

Поделиться сообщением

вопрос: там пульт программный, или все-таки кнопка, и если кнопка, то где она? :-[  Просто стоит один похожий аппарат и неизвестно, рабочий ли? - ни пульта, ни кнопок.

в аппаратах RHEAVENDORS модель XS H|6 кнопка для входа в программирование находится в внутреней стороне двери аппарата (см. фото).

5.pdf

0

Поделиться сообщением

в аппаратах RHEAVENDORS модель XS H|6 кнопка для входа в программирование находится в внутреней стороне двери аппарата (см. фото).

Спасибо, нашел. Но не тот аппарат оказался... :(

0

Поделиться сообщением

Всем здрасте. Люди, поделитесь, у кого есть, инструкциями и расшифровкой кодов ошибок к аппарату RHEAVENDORS Lioness XS H|6 (растворимый). Один не справляюсь с обслуживанием, хотел себе помощника обучить, но на словах не получается (постоянно в разъездах, а каждый раз с собой его катать не могу).

0

Поделиться сообщением

Была в файловом хранилище инструкция на Лионесс- посмотрите.

0

Поделиться сообщением

Была в файловом хранилище инструкция на Лионесс- посмотрите.

Спасибо посмотрю. Не знаете кто может по подробнее рассказать об их (Лионесс Н6) болячках и их устранения. Я не очень давно начал этим заниматься (а лионессов около 15), может чего не знаю и чего от них можно ожидать. Буду очень благодарен.
0

Поделиться сообщением

Достаточно надежный автомат. Из распространенных болячек:

маленькая прокладка под крыльчаткой миксера.

иногда клинит насос в бойлере.

Есть в парке автоматы 1998 г.в. с пробегом за .......,

0

Поделиться сообщением

Сегодня столкнулся с аномалией... Вызывают, приехал, посмотрел на месте, увёз на базу. Итог: все напитки перепутались, настроить не реально. Есть ли возможность сброса до заводских настроек?

0

Поделиться сообщением

Флешки новые поставить,и будут Вам заводские настройки.

0

Поделиться сообщением

Флешки новые поставить,и будут Вам заводские настройки.

Вы имеете ввиду ЕАROM? Других флешек с ними нам ни каких к сожалению не досталось (если какие-то должны быть).
0

Поделиться сообщением

На плате установлены 2 флешки 25LC640 в гнездах,если поставить чистые,аппарат заново подготовит их с заводскими настройками.Необходимо будет заново занести рецептуру,протоколы платежек,если используются, ну и все остальное ,по необходимости.Статистика также будет с "0".

0

Поделиться сообщением

На плате установлены 2 флешки 25LC640 в гнездах,если поставить чистые,аппарат заново подготовит их с заводскими настройками.Необходимо будет заново занести рецептуру,протоколы платежек,если используются, ну и все остальное ,по необходимости.Статистика также будет с "0".

Спасибо. Буду разбираться. Думаю с опытом прийдёт.
0

Поделиться сообщением

Парни не могу войти в меню настроек, где искать эту чертову кнопку PROG

post-21911-0-80948500-1383069635_thumb.j

Изменено пользователем Taker
0

Поделиться сообщением

Добрый день,не могу понять из-за чего сагома 7 не полностью растворяет кофе(сублимат),плавают комочки на поверхности напитка,дело в температуре?

0

Поделиться сообщением

Добрый день,не могу понять из-за чего сагома 7 не полностью растворяет кофе(сублимат),плавают комочки на поверхности напитка,дело в температуре?

Дело в кофе.
0

Поделиться сообщением

Спасибо!какой нужно засыпать по вашему мнению?(Что посоветуете?)

0

Поделиться сообщением

Спасибо!какой нужно засыпать по вашему мнению?(Что посоветуете?)

ICS кофе один из лучших , он будет полностью растворяться . А так можно и Аристократ попробовать. Изменено пользователем журавлёв
0

Поделиться сообщением

Ясно будем пробовать!Спасибо!

0

Поделиться сообщением

помогите с аппаратом rheavendors xm e/3 inox 230 ar не могу найти настройки и инструкцию к нему плиз

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу