alex panda

Опасность-украинские монеты

14 сообщений в этой теме

Сегодня на точке проверял свой аппарат. Вместо 1 рубля он выдал мне сдачи желтую монету с надписью "25 копийок", на обороте трезубец и 2011 год. Сравнил с рублем, практически один в один.

Это у меня монетник плохо прошит, или полное совпадение монет?

0

Поделиться сообщением

Сегодня на точке проверял свой аппарат. Вместо 1 рубля он выдал мне сдачи желтую монету с надписью "25 копийок", на обороте трезубец и 2011 год. Сравнил с рублем, практически один в один.

По моему как раз по курсу и выдал :ggg:

0

Поделиться сообщением

По моему как раз по курсу и выдал :ggg:

А "25 копийок" это сколько в российских рублях?
0

Поделиться сообщением

ну примерно 1 рубль и есть...соотношение рубль-гривна 4:1

0

Поделиться сообщением

у меня уже 3 таких! ;)

опасности в потере 3руб не почувствовал...

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Я в Украине, так у меня наоборот, иногда встречается железный российский 1 рубль вместо украинских 25копійок ))))

А еще попадалась монета 2 или 1 Евро вместо украинской железной 1 гривны

Изменено пользователем dendom
0

Поделиться сообщением

Я в Украине, так у меня наоборот, иногда встречается железный российский 1 рубль вместо украинских 25копійок ))))

Аналогично. Вместо 25 копеек выпал один рубль. Прикинул - по курсу одинаково :)
0

Поделиться сообщением

А я думал тока у меня так бывает!

0

Поделиться сообщением

непонял

Мы далеко находимся от Украины, поэтому нам не грозит такая ситуация с монетами :)

0

Поделиться сообщением

непонял

Мы далеко находимся от Украины, поэтому нам не грозит такая ситуация с монетами :)

Не скажи, у меня в копилке уже есть одна такая монетка, + 1 лира по-моему турецкая.

0

Поделиться сообщением

10 азербайджанских копеек - одинаковые с нашей 10 рублей, 1 юань - как наши 5 рублей. Я их в банк сдаю, с остальной мелочью - даже банк не отличает их, так и принимает.

0

Поделиться сообщением

Есть в украинской валюте и хорошее. Будучи этим летом в Крыму, специально наменял себе монет "5 копийок" для использования в виде жетонов. Себестоимость 1 жетона, таким образом, 0,2 рубля, что меня вполне устроило :dance:

0

Поделиться сообщением

Есть в украинской валюте и хорошее. Будучи этим летом в Крыму, специально наменял себе монет "5 копийок" для использования в виде жетонов. Себестоимость 1 жетона, таким образом, 0,2 рубля, что меня вполне устроило :dance:

Думаю в Крыму не только вы бываете, а ну как кто то тоже наменяет и будут у вас сплошные жетоны!

0

Поделиться сообщением

Думаю в Крыму не только вы бываете, а ну как кто то тоже наменяет и будут у вас сплошные жетоны!

Главное, что из тех, кто этими жетонами пользуется, в Крыму никто не бывает. Почему-то предпочитают Украине более экзотические места))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу