Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на точке проверял свой аппарат. Вместо 1 рубля он выдал мне сдачи желтую монету с надписью "25 копийок", на обороте трезубец и 2011 год. Сравнил с рублем, практически один в один.

Это у меня монетник плохо прошит, или полное совпадение монет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня на точке проверял свой аппарат. Вместо 1 рубля он выдал мне сдачи желтую монету с надписью "25 копийок", на обороте трезубец и 2011 год. Сравнил с рублем, практически один в один.

Это у меня монетник плохо прошит, или полное совпадение монет?

По моему как раз по курсу и выдал :ggg:

Ссылка на комментарий

Сегодня на точке проверял свой аппарат. Вместо 1 рубля он выдал мне сдачи желтую монету с надписью "25 копийок", на обороте трезубец и 2011 год. Сравнил с рублем, практически один в один.

Это у меня монетник плохо прошит, или полное совпадение монет?

По моему как раз по курсу и выдал :ggg:

А "25 копийок" это сколько в российских рублях?
Ссылка на комментарий

Сегодня на точке проверял свой аппарат. Вместо 1 рубля он выдал мне сдачи желтую монету с надписью "25 копийок", на обороте трезубец и 2011 год. Сравнил с рублем, практически один в один.

Это у меня монетник плохо прошит, или полное совпадение монет?

у меня уже 3 таких! ;)

опасности в потере 3руб не почувствовал...

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Я в Украине, так у меня наоборот, иногда встречается железный российский 1 рубль вместо украинских 25копійок ))))

А еще попадалась монета 2 или 1 Евро вместо украинской железной 1 гривны

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Я в Украине, так у меня наоборот, иногда встречается железный российский 1 рубль вместо украинских 25копійок ))))

Аналогично. Вместо 25 копеек выпал один рубль. Прикинул - по курсу одинаково :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

непонял

Мы далеко находимся от Украины, поэтому нам не грозит такая ситуация с монетами :)

Не скажи, у меня в копилке уже есть одна такая монетка, + 1 лира по-моему турецкая.

Ссылка на комментарий

10 азербайджанских копеек - одинаковые с нашей 10 рублей, 1 юань - как наши 5 рублей. Я их в банк сдаю, с остальной мелочью - даже банк не отличает их, так и принимает.

Ссылка на комментарий

Есть в украинской валюте и хорошее. Будучи этим летом в Крыму, специально наменял себе монет "5 копийок" для использования в виде жетонов. Себестоимость 1 жетона, таким образом, 0,2 рубля, что меня вполне устроило :dance:

Ссылка на комментарий

Есть в украинской валюте и хорошее. Будучи этим летом в Крыму, специально наменял себе монет "5 копийок" для использования в виде жетонов. Себестоимость 1 жетона, таким образом, 0,2 рубля, что меня вполне устроило :dance:

Думаю в Крыму не только вы бываете, а ну как кто то тоже наменяет и будут у вас сплошные жетоны!

Ссылка на комментарий

Думаю в Крыму не только вы бываете, а ну как кто то тоже наменяет и будут у вас сплошные жетоны!

Главное, что из тех, кто этими жетонами пользуется, в Крыму никто не бывает. Почему-то предпочитают Украине более экзотические места))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика