Перейти к содержанию

Снек DRX-50 включает одновременно несколько спиралей.


GV79

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не могу разобраться с возникшей проблемой, снек DRX-50 включает одновременно несколько спиралей (до 3-х одновременно), происходит это не всегда и не систематично. Скажу сразу, что проблема не как на снеках Necta, когда мотор спирали касается задней стенки аппарата и включает ещё одну спираль. Здесь по всей площади задней стенки аппарата проложен пенопласт для сохранения холода.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Данная проблема возникает от образования конденсата. Как правило если вы сильно загружаете верхнюю полку продуктами из-за этого нарушается циркуляция воздуха и возникает конденсат который может при включении включать еще несколько моторов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня такая же фигня: возникает непредсказуемо и исчезает сама. Только сегодня я возил полку с таким дефектом на переборку (пока не поставил, лежит в машине). Но забавно: я перед этим заизолировал все тмало-мальски открытые контакты, которые могли касаться друг друга, стен, и т.п. (кроме моторных). Эффетка - ноль. Вот засада-то..

Поможите, коли что знаете

Данная проблема возникает от образования конденсата. Как правило если вы сильно загружаете верхнюю полку продуктами из-за этого нарушается циркуляция воздуха и возникает конденсат который может при включении включать еще несколько моторов.

А каким же подсвечником она нарушается, если полка глухо закрыта со всех сторон? туда никак не может ни попадать, ни выходить воздух.

А коли так, применяли ли вы изоляцию всех контаков? и помогло ли это?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика