new-wend

Руководство Сбер Банка предложили поставить кофемат!Стоит?

27 сообщений в этой теме

Руководство сбербанка предложило поставить в отремонтированый (модернизированный) банк для юр лиц поставить кофемат, так как у них он по плану! Пойду на переговоры! практика не стандартная, так как возможны всякие варианты установки! посоветуйте стоит ли ставить в банк и на каких условиях? ( У кого есть опыт, выскажитесь!)

У меня два дня в запасе, просьба отписать хотя бы интересные мнения

0

Поделиться сообщением

Попробуй при условии что без аренды. Я ставил на таких условиях, через месяц убрал. Пьют 10-20 в день.

Может тебе повезет больше.

Хотя я ставил в отделение где и юр. и физ. лица. Проходимость была очень приличная, НО не пили. ХЗ почему.

0

Поделиться сообщением

Попробуй при условии что без аренды. Я ставил на таких условиях, через месяц убрал. Пьют 10-20 в день.

Может тебе повезет больше.

Хотя я ставил в отделение где и юр. и физ. лица. Проходимость была очень приличная, НО не пили. ХЗ почему.

обстановка там не располагает!

а покупают в основном детям, как я наблюдал!

0

Поделиться сообщением

Ставьте смело, аренду не давайте. У нас в сберах уже несколько лет колибрики стоят, по моим наблюдениям - от 25 стаканов в день

0

Поделиться сообщением

Стою в трех местах уже второй месяц.. Пока не радуют. Вот октябрь ещё посмотрю, может что изменится. А так планирую снимать. Один то точно. Кстати начинают предлагать ставить автомат в ВИП зоне, заёдешь, а там тишина и ни одного клиента. 2 стоят в залах. Предлагали ещё в одной точке поставить, планировал попробовать в зале с банкоматами. Но так и не решился. Опять же много зависит от района расположения. Если в зале постоянно находится в ожидании человек 30-40, то и оборот в принципе будет 18-20т.р. в месяц. Хотя даже этот показатель маловат. Но уже можно и оставить аппарат.

0

Поделиться сообщением

обстановка там не располагает!

полностью согласен.

Как-то раз сам был по делам в Сбере. У них в отделении стоит автоматик. Но интереса к нему абсолютно никто на проявляет. Даже стоя в очереди.

По-моему им только сами сотрудники банка и пользуются.

0

Поделиться сообщением

Обстановка действительно не располагает пить кофе в банке. Сам недавно был в отремонтированном отделении Сбера. Там стояла сагома. Цена на шоколад там была - внимание! - 12 рублей! Но я так и не попробовал его, как не порывался. Просто сидишь там с ворохом бумажек, платежек, паспортом, карточкой и не думаешь вообще о кофе.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже в сбере дела не пошли...голяк...хорошо хоть договорился на аренду- 300 р .в месяц.

0

Поделиться сообщением

а если предложить сдать им автомат в аренду?

И за обслуживание еще деньги брать - вот это норм будет. Тока вероятность, что они пойдут на это очень низка)

0

Поделиться сообщением

я всё таки наверно выделю им автомат - бианку! только на каких условиях нужно обговорить.

Самое интересное что у них смонтированно даже фото того как у них будет выглядить часть банка с куллером и автоматом

0

Поделиться сообщением

Просто сидишь там с ворохом бумажек, платежек, паспортом, карточкой и не думаешь вообще о кофе.

а еще и нервничаешь, когда высветится твой номер!

хотя последний раз в субботу целый час просидел в ожидании и чуть не уснул... но с рядом стоящего колибра так и не попил, народ какой-то рядом дикий стоял и как-то не получил бы удовольствия!

0

Поделиться сообщением

Если без аренды или с минимальной, то пробуй.Но от себя могу сказать что опыт в сбере был, через месяц уехал.

0

Поделиться сообщением

запроси ты каие то деньги за установку и выручка соответственно твоя!!!!и никак по другому-деваться то им всеравно некуда)))))

ну можешь еще пообещать социальные цены какие-нибудь)))

0

Поделиться сообщением

Если без аренды или с минимальной, то пробуй.Но от себя могу сказать что опыт в сбере был, через месяц уехал.

У меня тоже есть вариант со сбером, что если применить " эффект узкого горлышка"? Когда автомат стоит в таком месте, через которое каждый посетитель обязательно проходит и вдыхает запах свежезаваренного кофе. У меня в одном ТЦ бианчи на входе стоит, и нормально работает. Хотя поначалу привыкали, но аромат кофе свое дело сделал.

0

Поделиться сообщением

Видал автомат в Уфе. В центральном отделении Сбарбанка на 30-40 столиков обслуживания. Обслуживаются как физики так и юрики + кредитные отделы. Помещение площадью наверно под 1000 квадратов, если не больше. При всем при этом очереди сумасшедшие, 1,5 часа просидел чтобы отправить деньги.

Стоит Саеко комбиснек.

Вот у него продажи :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: .

0

Поделиться сообщением

а Сбербанк имеет право сдавать площадь в аренду? Это не гос орган? :scratch:

0

Поделиться сообщением

Имеют. Это не госконтора. Обычная коммерческая структура. гос банк у нас единственный - центробанк. все остальное коммерсанты. гос-во лишь имеют какой-то % акций этих структур. сбер обычное ОАО

0

Поделиться сообщением

Поставил бианку! наблюдаю!

Если с Москвы фотка пришла где по плану сдания кофемат нарисован, значит следовательно можно

0

Поделиться сообщением

Поставил бианку! наблюдаю!

Если с Москвы фотка пришла где по плану сдания кофемат нарисован, значит следовательно можно

У сбера как и у многих банков, есть стандарты оснащения и оборудования точек продаж.

Любая имеющаяся и вновь открываемая должна ему соответствовать. Поэтому с большой долей вероятности можно предположить что кофеник можно ставить в любой точке продаж сбера по всей стране :)

Изменено пользователем skyan
0

Поделиться сообщением

Мне сказали аппарат из сбера убирать. Мотивировали тем, что, якобы, Ювенко заключили договор со сбером в Москве, поэтому всех других операторов выгоняют

0

Поделиться сообщением

Мне сказали аппарат из сбера убирать. Мотивировали тем, что, якобы, Ювенко заключили договор со сбером в Москве, поэтому всех других операторов выгоняют

в Питере вендекс стоит!

0

Поделиться сообщением

что значит "убирать"? вы без договора стоите?

0

Поделиться сообщением

в Питере вендекс стоит!

Не удивляет!

0

Поделиться сообщением

Для Москвы может и есть смысл все банки под себя сгрести. А как быть с Мухопрелестнсками?

0

Поделиться сообщением

в Питере вендекс стоит!

Разве?

Я знаю что у Питерского Сбера с Вендерой договор (вроде как экклюзив).

По крайней мере так было осенью. Хотя в Галерее в офисе сбера до сих пор их Сиенна стоит.

Причем Сбер заказал им разработать систему оплаты напитков по карте... :-)))

Самая большая проблема - время транзакции по карте 40 сек - 1.5 мин. ожидания, до того как деньги поступят на счет автомата -)))

Тогда парни серьезно запарились с разработкой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу