Перейти к содержанию

Руководство Сбер Банка предложили поставить кофемат!Стоит?


Рекомендуемые сообщения

Руководство сбербанка предложило поставить в отремонтированый (модернизированный) банк для юр лиц поставить кофемат, так как у них он по плану! Пойду на переговоры! практика не стандартная, так как возможны всякие варианты установки! посоветуйте стоит ли ставить в банк и на каких условиях? ( У кого есть опыт, выскажитесь!)

У меня два дня в запасе, просьба отписать хотя бы интересные мнения

Ссылка на комментарий
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй при условии что без аренды. Я ставил на таких условиях, через месяц убрал. Пьют 10-20 в день.

Может тебе повезет больше.

Хотя я ставил в отделение где и юр. и физ. лица. Проходимость была очень приличная, НО не пили. ХЗ почему.

Ссылка на комментарий

Попробуй при условии что без аренды. Я ставил на таких условиях, через месяц убрал. Пьют 10-20 в день.

Может тебе повезет больше.

Хотя я ставил в отделение где и юр. и физ. лица. Проходимость была очень приличная, НО не пили. ХЗ почему.

обстановка там не располагает!

а покупают в основном детям, как я наблюдал!

Ссылка на комментарий

Ставьте смело, аренду не давайте. У нас в сберах уже несколько лет колибрики стоят, по моим наблюдениям - от 25 стаканов в день

Ссылка на комментарий

Стою в трех местах уже второй месяц.. Пока не радуют. Вот октябрь ещё посмотрю, может что изменится. А так планирую снимать. Один то точно. Кстати начинают предлагать ставить автомат в ВИП зоне, заёдешь, а там тишина и ни одного клиента. 2 стоят в залах. Предлагали ещё в одной точке поставить, планировал попробовать в зале с банкоматами. Но так и не решился. Опять же много зависит от района расположения. Если в зале постоянно находится в ожидании человек 30-40, то и оборот в принципе будет 18-20т.р. в месяц. Хотя даже этот показатель маловат. Но уже можно и оставить аппарат.

Ссылка на комментарий

обстановка там не располагает!

полностью согласен.

Как-то раз сам был по делам в Сбере. У них в отделении стоит автоматик. Но интереса к нему абсолютно никто на проявляет. Даже стоя в очереди.

По-моему им только сами сотрудники банка и пользуются.

Ссылка на комментарий

Обстановка действительно не располагает пить кофе в банке. Сам недавно был в отремонтированном отделении Сбера. Там стояла сагома. Цена на шоколад там была - внимание! - 12 рублей! Но я так и не попробовал его, как не порывался. Просто сидишь там с ворохом бумажек, платежек, паспортом, карточкой и не думаешь вообще о кофе.

Ссылка на комментарий

а если предложить сдать им автомат в аренду?

И за обслуживание еще деньги брать - вот это норм будет. Тока вероятность, что они пойдут на это очень низка)

Ссылка на комментарий

я всё таки наверно выделю им автомат - бианку! только на каких условиях нужно обговорить.

Самое интересное что у них смонтированно даже фото того как у них будет выглядить часть банка с куллером и автоматом

Ссылка на комментарий

Просто сидишь там с ворохом бумажек, платежек, паспортом, карточкой и не думаешь вообще о кофе.

а еще и нервничаешь, когда высветится твой номер!

хотя последний раз в субботу целый час просидел в ожидании и чуть не уснул... но с рядом стоящего колибра так и не попил, народ какой-то рядом дикий стоял и как-то не получил бы удовольствия!

Ссылка на комментарий

запроси ты каие то деньги за установку и выручка соответственно твоя!!!!и никак по другому-деваться то им всеравно некуда)))))

ну можешь еще пообещать социальные цены какие-нибудь)))

Ссылка на комментарий

Если без аренды или с минимальной, то пробуй.Но от себя могу сказать что опыт в сбере был, через месяц уехал.

У меня тоже есть вариант со сбером, что если применить " эффект узкого горлышка"? Когда автомат стоит в таком месте, через которое каждый посетитель обязательно проходит и вдыхает запах свежезаваренного кофе. У меня в одном ТЦ бианчи на входе стоит, и нормально работает. Хотя поначалу привыкали, но аромат кофе свое дело сделал.

Ссылка на комментарий

Видал автомат в Уфе. В центральном отделении Сбарбанка на 30-40 столиков обслуживания. Обслуживаются как физики так и юрики + кредитные отделы. Помещение площадью наверно под 1000 квадратов, если не больше. При всем при этом очереди сумасшедшие, 1,5 часа просидел чтобы отправить деньги.

Стоит Саеко комбиснек.

Вот у него продажи :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up: .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Имеют. Это не госконтора. Обычная коммерческая структура. гос банк у нас единственный - центробанк. все остальное коммерсанты. гос-во лишь имеют какой-то % акций этих структур. сбер обычное ОАО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил бианку! наблюдаю!

Если с Москвы фотка пришла где по плану сдания кофемат нарисован, значит следовательно можно

У сбера как и у многих банков, есть стандарты оснащения и оборудования точек продаж.

Любая имеющаяся и вновь открываемая должна ему соответствовать. Поэтому с большой долей вероятности можно предположить что кофеник можно ставить в любой точке продаж сбера по всей стране :)

Изменено пользователем skyan
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне сказали аппарат из сбера убирать. Мотивировали тем, что, якобы, Ювенко заключили договор со сбером в Москве, поэтому всех других операторов выгоняют

Ссылка на комментарий

Мне сказали аппарат из сбера убирать. Мотивировали тем, что, якобы, Ювенко заключили договор со сбером в Москве, поэтому всех других операторов выгоняют

в Питере вендекс стоит!

Ссылка на комментарий

Мне сказали аппарат из сбера убирать. Мотивировали тем, что, якобы, Ювенко заключили договор со сбером в Москве, поэтому всех других операторов выгоняют

что значит "убирать"? вы без договора стоите?

Ссылка на комментарий

Мне сказали аппарат из сбера убирать. Мотивировали тем, что, якобы, Ювенко заключили договор со сбером в Москве, поэтому всех других операторов выгоняют

Для Москвы может и есть смысл все банки под себя сгрести. А как быть с Мухопрелестнсками?

Ссылка на комментарий

в Питере вендекс стоит!

Разве?

Я знаю что у Питерского Сбера с Вендерой договор (вроде как экклюзив).

По крайней мере так было осенью. Хотя в Галерее в офисе сбера до сих пор их Сиенна стоит.

Причем Сбер заказал им разработать систему оплаты напитков по карте... :-)))

Самая большая проблема - время транзакции по карте 40 сек - 1.5 мин. ожидания, до того как деньги поступят на счет автомата -)))

Тогда парни серьезно запарились с разработкой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика