abako

Главный критерий оценки мужчин у женщин

22 сообщения в этой теме

Здравствуйте дорогие форумчане.

Есть такая проблема, вот вроде бы и красива, блондинка рост 180, спортивное телосложение.

Вроде бы не глупа, специалист психологии, работаю по профессии в частной клинике.

А все мужики воспринимают меня словно тупую блондинку, которой нужны только деньги на шубку. Как то обидно получается

Решила провести социологический опрос. О том какой самый важный критерий оценки мужчин женщинами (по мнению мужчин).

Мне это безумно необходимо, вы поможете мне понять всели мужчины одинаковые или я нахожу не тех мужчин.

Если существует какие либо советы или критика, задавайте не стесняйтесь, мне безумно интересно мнение каждого.

Так же интересно ваше мнение существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

0

Поделиться сообщением

Здравствуй дорогая Абако!

Есть такая проблема, вот вроде и автомат отличный, новый, красивый, высотой под 1м90, напитки вкусные, цены не ломовые, супер платежки стоят.

А женщины руководительницы разных учреждений как-то не так воспринимают предложение его установить у них, мол, никто не будет пить, грязь и мусор вокруг, да вам только денег бы срубить.

Как-то обидно мне получается.

И я решил провести мини-опрос о том, какой важный критерий будет для женщин для принятия положительного решения (на переговоры всегда хожу гладко выбрит!).

Мне это БЕЗУМНО ннеобходимо, только вы мне сможете дать понять, в чём закавыка или что я делаю не так.

Также крайне интересно ваше мнение - существует ли дружба между вендорами конкурентами?

8

Поделиться сообщением

Здравствуй дорогая Абако!

Есть такая проблема, вот вроде и автомат отличный, новый, красивый, высотой под 1м90, напитки вкусные, цены не ломовые, супер платежки стоят.

А женщины руководительницы разных учреждений как-то не так воспринимают предложение его установить у них, мол, никто не будет пить, грязь и мусор вокруг, да вам только денег бы срубить.

Как-то обидно мне получается.

И я решил провести мини-опрос о том, какой важный критерий будет для женщин для принятия положительного решения (на переговоры всегда хожу гладко выбрит!).

Мне это БЕЗУМНО ннеобходимо, только вы мне сможете дать понять, в чём закавыка или что я делаю не так.

Также крайне интересно ваше мнение - существует ли дружба между вендорами конкурентами?

на лопатки :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Ребят, странные вы! тут красивая и умная девушка предлагает пообщаться, а вы все про вендинг))

... Может из-за вашей слишком привлекательной внешности, мужчины не замечают внутреннего мира. Или не те мужчины, которые его не видят или не дают ему раскрыться. Вот для меня главные критерии - это красота, преданность и творческий подход в нестандартных ситуациях.

0

Поделиться сообщением

Красивая и умная? Так фотку в студию же!!!

1

Поделиться сообщением

Буча, ваш опрос актуальнее.

Ставлю себя на место женщины-руководителя, к которой пришел гладко выбритый вендор с предложением установки. Пришел и глазки строит, пытается делать комплименты, думает, что если он мне польстит, то он здесь заработает. На самом деле я ему не интересна, им всем только бабки нужны. Ради этого они готовы изобразить симпатию. Все они такие, эти вендоры!

Я бы "уступила" тому, кто показал себя профессионалом и любящим свое дело человеком, идущим на взаимные уступки, а не только "дайте мне маленькую аренду и удобное место!"

А если он ко мне личную симпатию имеет, то он ее тщательно прячет. Так тщательно, что я ее чуть-чуть замечаю. Сначала - бизнес, а потом симпатии. Ведь я женщина-руководитель!

1

Поделиться сообщением

Я бы "уступила" тому, кто показал себя профессионалом и любящим свое дело человеком, идущим на взаимные уступки, а не только "дайте мне маленькую аренду и удобное место!"

Сразу возникли вопросы:

1. Какое значение вкладывается в слово "уступила" в кавычках? Какова коннотация, эмотивность и т.д.?

2. Чего хотят профессионалы и любящие свое дело человеки от вендинга? Аренду в 10 тыщ рублев? Место под лестницей? А Вы? Какая должна быть взаимная уступка? Это я для себя, вдруг к Вам случайно забреду... :flower:

3. Вы не любите комплименты? В книге Гаррисиона "Неукротимая планета: Недруги по разуму" есть формулировка комплимента: Комплимент - это, что отличается от истины и очень приятно женщине.

P.S. для abako - у меня жена - кандидат психологических наук :ggg: Удивляюсь, как она со мнойуживается и не чокнулась? :goodnight: кандидатом филологических :ggg: наук-то

1

Поделиться сообщением

Если по бизнесу, то вообще без разницы, мальчик-директор или девочка.

Важна степень их полномочий в принятии решения. Частый случай - решение принимает бухгалтер, заместититель, а нередко и вообще - секретарь.

А про утончённость , блондинчатость - это всё от лукавого. Недавно с коллегами по основной работе сильно поржали... Дело было так. Возвращались мои подчинённые дамы-матросы с курса интенсивной общевойсковой подготовки. Ехали поездом. Все такие утончённые-утончённые :-). Ну и, как оно бывает у нормальных матросов, напились в поезде они алкоголя и у чинили меж собой драку. Мужики их растаскивали :-). Ну , по прибытию всем троим по выговору, понятное дело. Правда сердце не камень, через месяц всем снял. Дамы всё-таки :-).

У вы говорите, блондинки :-)

Тут разделять надо, для работы один подход, для удовольствий - другой. И лучше, если для работы и для удовольствий - женщины будут разные :yes: , иначе на шею сядут.

Наконец-то скоро дембель :police:

0

Поделиться сообщением

Да, конечно же.

Будем смотреть - разбираться, что не так.

0

Поделиться сообщением

Сразу возникли вопросы:

1. Какое значение вкладывается в слово "уступила" в кавычках? Какова коннотация, эмотивность и т.д.?

2. Чего хотят профессионалы и любящие свое дело человеки от вендинга? Аренду в 10 тыщ рублев? Место под лестницей? А Вы? Какая должна быть взаимная уступка? Это я для себя, вдруг к Вам случайно забреду... :flower:

3. Вы не любите комплименты? В книге Гаррисиона "Неукротимая планета: Недруги по разуму" есть формулировка комплимента: Комплимент - это, что отличается от истины и очень приятно женщине.

1. Попрошу не выражаться.

2. Понимая, что автомат - это грязь и мусор, как сказал Буча, я если сразу не откажу, то просто зафигачу аренду в 10 тыщ рублев и место под лестницей.

3. Я же сказала - пытается. И комплимент от истины не отличается, иначе это лесть. Если он подметит то, чем я втайне горжусь, вот это мне будет приятно.

Кажется, я начинаю понимать некоторых руководителей.

Изменено пользователем Элизабет
0

Поделиться сообщением

Да, конечно же.

Будем смотреть - разбираться, что не так.

Красивую девушку надо чувствовать интуитивно))))

0

Поделиться сообщением

Для Элизабет

1.

1. Попрошу не выражаться.
Ой, выразился и даже не заметил :ops: Это профессиональное... Но, Вы проигнорировали мой вопрос относительно значения кавычек в не скажу в каком слове? Или это именно та загадка женщины?

2.

Понимая, что автомат - это грязь и мусор
Кофейный автомат - он, как мужчина: немного грязи, мусора и т.д., но он НУЖЕН!!! :ggg: И, желательно, не под лестницей (выгода для мужчин) и недорого (выгода для женщин)
0

Поделиться сообщением

А хозяйка темы зашла на минутку, выпила чашку кофею и благополучно удалилась :)

Разбирайтесь сами!

0

Поделиться сообщением

Для dmm:

что бы я ни сказала, вы меня обязательно подловите, я знаю.

Фраза без кавычек в народе имеет совершенно олределенный смысл, ведь у нас в ролях разнополые руководитель и вендор, поэтому я ее конвертировала, закавычив.

Не мучайте мой мозг каверзными вопросами, я не отношусь к красивым и умным.

0

Поделиться сообщением

Для Элизабет

Простите великодушно! Иногда просто не могу удержаться: недаром в общаге было прозвище "не подъ..ш, не проживешь". Больше не буду - правда. Ну, если только совсем чуть-чуть...

Так прям и тянет спросить: а каким женщинам Вы себя относите? Но, НЕ БУДУ задавать этот вопрос

0

Поделиться сообщением

а я что то не понял-человек зарегался на форуме,посвященному вендингу,чтобы соц.опрос провести?????

или может у человека непонятки почему ей вендор знаки внимания не оказывает ?))))

больше не вижу причин заморочиться,зарегаться и задавать здесь вопросы....:)

0

Поделиться сообщением

Да это простой бот, либо тролль.

Я и ответил, так - постебаться. А некоторые всерьез восприняли.

0

Поделиться сообщением

Женщине-вендору проще договориться с мужчиной-руководителем, мужчине-вендору проще договориться с женщиной-руководителем (казалось бы), потому как между ними нет конкуренции. Кабы я была женщина-руководитель, я бы с радостью приняла предложение поставить в офисе или еще где автомат с кофе, да и скромное вознаграждение в 10% от выручки не помешали бы, хоть бы вот на колготки и косметику =))

Изменено пользователем rebu
0

Поделиться сообщением

rebu, кабы вы были женщина-руководитель, стали бы вы стрелять 10% у арендатора на колготки? Чем это вы руководите, что на колготки не хватает?

0

Поделиться сообщением

rebu, кабы вы были женщина-руководитель, стали бы вы стрелять 10% у арендатора на колготки? Чем это вы руководите, что на колготки не хватает?

Лучше спросите что за колготки и не воспринимайте все так всерьез.

PS: у меня кофемат и грязь с мусором вообще никак не вяжутся.

Изменено пользователем rebu
0

Поделиться сообщением

Лучше спросите что за колготки и не воспринимайте все так всерьез.

А вот колготки я воспринимаю очень даже серьезно! :ggg: Да, а что за колготки? Не чулки?

0

Поделиться сообщением

Женщине-вендору проще договориться с мужчиной-руководителем, мужчине-вендору проще договориться с женщиной-руководителем (казалось бы), потому как между ними нет конкуренции. Кабы я была женщина-руководитель, я бы с радостью приняла предложение поставить в офисе или еще где автомат с кофе, да и скромное вознаграждение в 10% от выручки не помешали бы, хоть бы вот на колготки и косметику =))

10% лишними никогда не будут, хотя бы для снижения расходов! :yes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу