Booch

Автомат в жилом доме

30 сообщений в этой теме

Добрый день!

Подскажите будет ли выгоден кофейный автомат находящийся в жилом доме (или перед подъездом), если есть договоренность с ТСЖ? Дом - одноподъездная свечка 16 этажей порядка 80 квартир. Поделитесь опытом пожалуйста.

Изменено пользователем Booch
0

Поделиться сообщением

может работать снек

0

Поделиться сообщением

а поинтересней мест не нашлось?не верю!

0

Поделиться сообщением

а поинтересней мест не нашлось?не верю!

Это просто вариант который полюбому есть на крайний случай. Мне интересно ставил ли кто нибудь.

0

Поделиться сообщением

И мне было бы интересно есть у кого опыт. У нас много свечек в городе.

0

Поделиться сообщением

И мне было бы интересно есть у кого опыт. У нас много свечек в городе.

опыта нет, но если по логике то нужен автомат по продаже каких нибудь расходников типа памперсов или чего нибудь подобного.

0

Поделиться сообщением

может работать снек

С сигаретами ,пивом и резинками

2

Поделиться сообщением

может работать снек

С сигаретами ,пивом и резинками

вот если только так!а остальное думаю не вариант!

0

Поделиться сообщением

осталось дождаться когда в России продажу пива и сигарет через автоматы разрешат, и можно ставить в каждый подъезд. Только не забыть цепями к стене приковать .

0

Поделиться сообщением

Только не забыть цепями к стене приковать .

В России не поможет

0

Поделиться сообщением

Ещё сладости могут продаваться для детишек.

0

Поделиться сообщением

Можно договориться с Coca Cola и закупить у них автоматы баночники. Попросить у них чтобы автоматы антивандальные сделали.

0

Поделиться сообщением

Ставить автомат в подъезде дома - это мазохизм. Если так хотите поставить автомат в жилое помещение, уж лучше тогда в студенческую общагу - там хоть вахтерша есть.

0

Поделиться сообщением

Где-то проходила инфа, что ставили автоматы с хлебобулочными изделиями в подъезды.

0

Поделиться сообщением

Можно договориться с Coca Cola и закупить у них автоматы баночники. Попросить у них чтобы автоматы антивандальные сделали.

ну и опять же есть масса мест где можно разместить автомат антивандальный рентабельней,чем у жилых домов!!!!!

продажи через автоматы в большей степене ИМПУЛЬСНЫЕ ,а около жилых домов это не то!

человек видит автомат,появляется желание,а потом: "а-а-а,на х., я же всеравно домой там и попью и поем!"

0

Поделиться сообщением

ну и опять же есть масса мест где можно разместить автомат антивандальный рентабельней,чем у жилых домов!!!!!

продажи через автоматы в большей степене ИМПУЛЬСНЫЕ ,а около жилых домов это не то!

человек видит автомат,появляется желание,а потом: "а-а-а,на х., я же всеравно домой там и попью и поем!"

Ситуации разные бывают. Гости пришли-надо угостить. В гости пришел-надо чтоб руки не пустые были. И так далее. Или утром на работу с бодуна-захватил баночку.

0

Поделиться сообщением

Ситуации разные бывают. Гости пришли-надо угостить. В гости пришел-надо чтоб руки не пустые были. И так далее. Или утром на работу с бодуна-захватил баночку.

что можно в гости в аппарате купить?:)

и сколько раз в год будет подобная ситуация????

а с бодуна пьют пиво,но не колу!!!!

поэтому думаю плохое место будет!!!проблем больше будет с этим...

0

Поделиться сообщением

Если подъезд это лучшее место что ты нашел, иди лучше на работу устройся, этот бизнес не для тебя.

0

Поделиться сообщением

Если подъезд это лучшее место что ты нашел, иди лучше на работу устройся, этот бизнес не для тебя.

солидарен.

как то сразу хотел так отписать,но обидеть не хотелось)))

0

Поделиться сообщением

да, в России пока в подъездах в основном пьют пиво и ссут. Кофе вряд ли будет пользоваться популярностью. А вот сам автомат - да. На утро ты его вряд ли увидишь.

0

Поделиться сообщением

на медни был в одном таком "свечке" - так себе свечка, этажей хоть и 16, но жилых только 15, на каждом не 4 квартиры, а только 3, причём часто 2 квартиры на одного хозяина, смежные...

так вот внизу сидит консьержка (что не удивительно) а вот около неё 5 (пять!!!) терминалов стоит :dance: разноцветные все

думал можть затыка какая есть, типа в один нельзя, а в другой можно... :dont_know:

фига! все самые обыкновенные, на мобилу, и-нет деньги класть, ну с парочки можно кредиты гасить типа элекснета

ифсё! а вы говорите "кофейники не пойдут"

я ж уже говорил в чём приколка: если спешишь, а дома враить кофе лень, посуду типа мыть надо и всё такое - очень удобно вышел, внизу налил себе стакан и пок машина греется можно попить, опять же народ стал меньше курить по квартирам - выходит на лестницу, потрещать с соседями - в гости-то не особо зовут соседей в таких домах :coffee:

да и если вендор сам живёт в таком доме - почему бы и нет, транспортные расходы на один автомат уже нулевые :thumbs_up: времени на обслуживание хоть отбавляй, для опробывания дозировок, новых ингридиентов... контингент уже есть свой, и с арендой в своём ТСЖ тоже можно всё решить на высшем уровне - по нулям :yes:

0

Поделиться сообщением

на медни был в одном таком "свечке" - так себе свечка, этажей хоть и 16, но жилых только 15, на каждом не 4 квартиры, а только 3, причём часто 2 квартиры на одного хозяина, смежные...

так вот внизу сидит консьержка (что не удивительно) а вот около неё 5 (пять!!!) терминалов стоит :dance: разноцветные все

думал можть затыка какая есть, типа в один нельзя, а в другой можно... :dont_know:

фига! все самые обыкновенные, на мобилу, и-нет деньги класть, ну с парочки можно кредиты гасить типа элекснета

ифсё! а вы говорите "кофейники не пойдут"

я ж уже говорил в чём приколка: если спешишь, а дома враить кофе лень, посуду типа мыть надо и всё такое - очень удобно вышел, внизу налил себе стакан и пок машина греется можно попить, опять же народ стал меньше курить по квартирам - выходит на лестницу, потрещать с соседями - в гости-то не особо зовут соседей в таких домах :coffee:

да и если вендор сам живёт в таком доме - почему бы и нет, транспортные расходы на один автомат уже нулевые :thumbs_up: времени на обслуживание хоть отбавляй, для опробывания дозировок, новых ингридиентов... контингент уже есть свой, и с арендой в своём ТСЖ тоже можно всё решить на высшем уровне - по нулям :yes:

Если дом элитный и на много квартир то можно попробовать я думаю. но таких домов даже в Москве мало а в регионах почти совсем нет. а вообще больших продаж там не будет мне кажется. насчет 5 терминалов странно как-то. фотку скиньте-даже интересно.

0

Поделиться сообщением

как-то сфоткать не догадался, да и стоят они не в ряд, а по разным углам... входя не обратил внимания, заметил что есть терминал, уходя собирался денюжку положить - метнулся, глядь а напротив ещё один, голову повернул - ещё один... и т. д.

передумал уже класть, подвох заподозрил :dont_know: и просто посчитал их :tease:

0

Поделиться сообщением

так может там кто из жильцов-терминальщик? складирует в подъезде.

0

Поделиться сообщением

Я ходила к другу в гости, видела спарку-кофейник+снек в многоквартирной свечке, месяц так ходила, любовалась, в один прекрасный день убрали. Сейчас там терминал стоит по приему платежей.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу