Перейти к содержанию

Cesh Flo 690


rudi

Рекомендуемые сообщения

Набирает 120 монет 5руб (под них и настроен - 4 тубы) - банкнотник (TR 2200 японский ) начинает держать 1 купюру ( вторую не берет ) сдачи на день не хватает !

Подскажите как выключить команду. И напихать в него много сдачи ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня уже второй КЭШ ФЛО крякнулся. Ни с того ни с сего. И симптомы одинаковые. В накопитель только пятаки берёт. Остальные монеты на пролет летят в ящик(но считываются правильно).всё проверил. Нигде ничего не забито, ничего не застряло. Чё делать не знаю. Снял с эксплуатации, валяются-пылятся дома.

Ссылка на комментарий

Я пока не спец в них. первый 7900 взял. мучаю пока сам, тестирую варианты сдачи и прочее. пока нравится. О надежности трудно сказать, время покажет. А как вариант может у вас сортировка слетела и стоит ее перепрограммить?

Ссылка на комментарий

Официально ими занимается компания Формтрэйд

Попробуйте к ним обратиться www.formtrade.ru

Ну и конечно Vendex может помочь.

Возможно нужно сбросить ошибку.

Ссылка на комментарий

работает он нормально но после набора 120 монет выдат комонду банкнотнику не брать вторую купюру банкнотник берет 1 купюру и держит оплата десятками невозможна а мелочи не у каждого есть .Пробовал подкидывать ему аврору GPT история таже!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика