Перейти к содержанию

Покупаю Sm Coin Vista!


F1ReB4LL

Рекомендуемые сообщения

Я тоже неделю назад купил 4 автомата за 100 тыс.

Автоматы шли с местами на автомойках. Два принесли прибыль по 2300 и 2100 соответственно. А другие два в одном 50р другой вообще мойка закрылась...

Кто что подскажет начинающим???? За неделю отдраил, вычистил их, были в очень грязном состоянии. На некоторых автоматах не работают 1,2,3 кнопки... посмотрел на сайте http://www.smcoin-zip.ru/s-m-coin-vista-180 цена космо за кнопочную панель!!!!

P.S. Почитал на форумах у некоторых продажа 100+ за день!!!!!! У меня 10 и то не всегда... (((

Ссылка на комментарий

Читать надо было раньше. А перед покупкой все проверять, да глянуть причины продажи. А они скорее очевидны. Тухлые места. Иначе и продавать то с местами небыло смысла.

Ссылка на комментарий

Автоматы, наверное, ещё и не прошиты.

Да к сожалению не прошитие... А по поводу кнопок когда покупал одна всего не работала а потом буквально через неделю еще две. Вот так они сразу как то и полетели....

Кстати вопрос на засыпку на какой процент повышается покупаемость кофе при прошитих приемниках?? 36 тыс за прошивку как то очень заоблочно звучит... безусловно большой плюс в этом есть но на сколько %?????

а по поводу мест то уже два поменял, поставил в офисы. Мало помальскому привыкают, одно радует что уже не стояк а работают...

Ссылка на комментарий

У меня бумажная выручка -40-50% в 100. И исходя из того, что 10ки при этом могут не уменьшаться в тубе, то это говорит, что на одну сотку приходит 4-6 десяток.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скоро буду искать висты для себя, есть специфичные точки, есть кто уже хочет от них избавиться пишите в личку. Но, не прошитые рассматриваю только на запчасти!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика