rewq

Покупка Venson 6111 б/у.

56 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с покупкой трех автоматов. Желательна прошивка под 10 руб. Нахожусь в Белгородской области. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Такой товар только из под полы купить можно! Спрос велик! )

0

Поделиться сообщением

А вот этого не подскажу...

0

Поделиться сообщением

Нет, автоматторг цену уж сильно загнул, тут недавно в интернете видел уже 6112 продают за 90 с пробегом 6000 этого года, а они 68 хотят за 2006 год.Про ценовую политику автоматторга думаю известно всем.

0

Поделиться сообщением

Мы продаем полностью рабочий аппарат, принимающий 100 рублей, новые монеты 10 рублей, отмытый, протестированый, с гарантией один месяц. Оформляем официальный договор купли-продажи, выдаем кассовый чек если надо. Даем обучающий видеодиск. Наша компания работает 10 лет на рынке, поэтому можно без опасений перевести нам деньги и мы отправим автомат транспортной компанией.

Поэтому цена выше, чем при покупке б/у автомата у неизвестного частного лица, особенно если он находится в другом от вас городе. А выбирать уже конечно Вам.

0

Поделиться сообщением

я бы тоже советовал бы лучше уж у автоматторга купить.Они с этой техникой работают давно!

если человек новичок в этом деле,то ему в случае чего нужна будет нормальная рабочая техника и по мере необходимости консультация!

можно конечно дешевле найти рабочую технику,но я не занимаюсь рекламой)))))я высказываю мнению-лучше в данной ситуации к автоматторгу!!!!подороже,но надежно))))

0

Поделиться сообщением

я бы тоже советовал бы лучше уж у автоматторга купить.Они с этой техникой работают давно!

если человек новичок в этом деле,то ему в случае чего нужна будет нормальная рабочая техника и по мере необходимости консультация!

можно конечно дешевле найти рабочую технику,но я не занимаюсь рекламой)))))я высказываю мнению-лучше в данной ситуации к автоматторгу!!!!подороже,но надежно))))

Честно говоря я тоже склоняюсь к этому варианту. Как говориться скупой платит дважды. Но все таки хотелось бы попросить скидку на транспортные издержки. Что ответит представитель автоматторга?

0

Поделиться сообщением

это врядли))))сейчас доставка недорогая!!!

а вообще с этим стоит непосредственно в автоматторг наверное обратиться....

0

Поделиться сообщением

Честно говоря я тоже склоняюсь к этому варианту. Как говориться скупой платит дважды. Но все таки хотелось бы попросить скидку на транспортные издержки. Что ответит представитель автоматторга?

Позвоните или напишите нам . Все решим. На форуме коммерч вопросы неудобно обсуждать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим. Начну запускаться надеюсь поможете советом.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим. Начну запускаться надеюсь поможете советом.

ввставлю и свою "копейку", есть три венсона, платежки под новые 10 руб есть, втулки заменены, НО куп родной.

прием купюр 95-98%( и полтиников тоже!!!).

аппараты знакомого, цена за один 53т.р.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

все там тяжелое)))

корпус крепкий,отсюда и вес.!

да все там серьезное и капитальное))))

0

Поделиться сообщением

Я просто думал, как в стиралках противовес на дне в виде плиты ))), что же у него корпус такой тяжелый?

0

Поделиться сообщением

тут чуть-чуть,там чуть-чуть...так и набегает....

все там с запасом и расчетом на большие продажи)))

0

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо, просто в голове бродит мысль, как облегчить перевозку. Он пустой реально весит 150кг?

0

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо, просто в голове бродит мысль, как облегчить перевозку. Он пустой реально весит 150кг?

да реально)))))))))))))))))))

я бы купил бы его даже,но никто не продает((

0

Поделиться сообщением

Ага и трех таджиков к нему ))))

0

Поделиться сообщением

Ага и трех таджиков к нему ))))

вот зря шутите))

я то серьезно хочу купить венсон,а нормальный никто не продает(((

вообще никакой не предлагают((

а таджиков не надо-я сам потаскаю))

0

Поделиться сообщением

я и не думал шутить, тоже хочу прикупить поэтому и интересуюсь транспортировкой

0

Поделиться сообщением

150 кг , это такая фигня скажу я вам.

два чела не напрягаясь на 3 этаж ( если автомат в упаковке).

если автомат без упаковки, то там трех маловато будет....

0

Поделиться сообщением

у меня трое "таджиков" и я с трудом затащили на 2 этаж) автомат тяжелый но надежный как калашников, прост в обслуживании. была трудность с доставкой в наш город пэком, у них к нам только газельки ходят, а по высоте не влазит он в жесткой упаковке. пришлось снимать :(

0

Поделиться сообщением

Слющай,да,защем таджиков,я один его в газель заталкивал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу