Перейти к содержанию

Покупка Venson 6111 б/у.


rewq

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с покупкой трех автоматов. Желательна прошивка под 10 руб. Нахожусь в Белгородской области. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, автоматторг цену уж сильно загнул, тут недавно в интернете видел уже 6112 продают за 90 с пробегом 6000 этого года, а они 68 хотят за 2006 год.Про ценовую политику автоматторга думаю известно всем.

Ссылка на комментарий

Мы продаем полностью рабочий аппарат, принимающий 100 рублей, новые монеты 10 рублей, отмытый, протестированый, с гарантией один месяц. Оформляем официальный договор купли-продажи, выдаем кассовый чек если надо. Даем обучающий видеодиск. Наша компания работает 10 лет на рынке, поэтому можно без опасений перевести нам деньги и мы отправим автомат транспортной компанией.

Поэтому цена выше, чем при покупке б/у автомата у неизвестного частного лица, особенно если он находится в другом от вас городе. А выбирать уже конечно Вам.

Ссылка на комментарий

я бы тоже советовал бы лучше уж у автоматторга купить.Они с этой техникой работают давно!

если человек новичок в этом деле,то ему в случае чего нужна будет нормальная рабочая техника и по мере необходимости консультация!

можно конечно дешевле найти рабочую технику,но я не занимаюсь рекламой)))))я высказываю мнению-лучше в данной ситуации к автоматторгу!!!!подороже,но надежно))))

Ссылка на комментарий

я бы тоже советовал бы лучше уж у автоматторга купить.Они с этой техникой работают давно!

если человек новичок в этом деле,то ему в случае чего нужна будет нормальная рабочая техника и по мере необходимости консультация!

можно конечно дешевле найти рабочую технику,но я не занимаюсь рекламой)))))я высказываю мнению-лучше в данной ситуации к автоматторгу!!!!подороже,но надежно))))

Честно говоря я тоже склоняюсь к этому варианту. Как говориться скупой платит дважды. Но все таки хотелось бы попросить скидку на транспортные издержки. Что ответит представитель автоматторга?

Ссылка на комментарий

я бы тоже советовал бы лучше уж у автоматторга купить.Они с этой техникой работают давно!

если человек новичок в этом деле,то ему в случае чего нужна будет нормальная рабочая техника и по мере необходимости консультация!

можно конечно дешевле найти рабочую технику,но я не занимаюсь рекламой)))))я высказываю мнению-лучше в данной ситуации к автоматторгу!!!!подороже,но надежно))))

Честно говоря я тоже склоняюсь к этому варианту. Как говориться скупой платит дважды. Но все таки хотелось бы попросить скидку на транспортные издержки. Что ответит представитель автоматторга?

Позвоните или напишите нам . Все решим. На форуме коммерч вопросы неудобно обсуждать.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем ответившим. Начну запускаться надеюсь поможете советом.

ввставлю и свою "копейку", есть три венсона, платежки под новые 10 руб есть, втулки заменены, НО куп родной.

прием купюр 95-98%( и полтиников тоже!!!).

аппараты знакомого, цена за один 53т.р.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

все там тяжелое)))

корпус крепкий,отсюда и вес.!

да все там серьезное и капитальное))))

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо, просто в голове бродит мысль, как облегчить перевозку. Он пустой реально весит 150кг?

да реально)))))))))))))))))))

я бы купил бы его даже,но никто не продает((

Ссылка на комментарий

Ага и трех таджиков к нему ))))

вот зря шутите))

я то серьезно хочу купить венсон,а нормальный никто не продает(((

вообще никакой не предлагают((

а таджиков не надо-я сам потаскаю))

Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо, просто в голове бродит мысль, как облегчить перевозку. Он пустой реально весит 150кг?

150 кг , это такая фигня скажу я вам.

два чела не напрягаясь на 3 этаж ( если автомат в упаковке).

если автомат без упаковки, то там трех маловато будет....

Ссылка на комментарий

у меня трое "таджиков" и я с трудом затащили на 2 этаж) автомат тяжелый но надежный как калашников, прост в обслуживании. была трудность с доставкой в наш город пэком, у них к нам только газельки ходят, а по высоте не влазит он в жесткой упаковке. пришлось снимать :(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика