Перейти к содержанию

Покупка Venson 6111 б/у.


rewq

Рекомендуемые сообщения

Слющай,да,защем таджиков,я один его в газель заталкивал.

один????????????????

это тоесть весь цикл погрузки?-поднял,задвинул в газельку?

я же не усну сегодня после таких рассказов)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слющай,да,защем таджиков,я один его в газель заталкивал.

один????????????????

это тоесть весь цикл погрузки?-поднял,задвинул в газельку?

я же не усну сегодня после таких рассказов)))

что его грузить, пододвинул к борту, верх облокотил на борт низ поднял и задвинул

Ссылка на комментарий

Парни , по 69 000 предлагают Sagoma Lx (б.у.) и прощитые обшитые и т.д., работают на точках на данный момент 3 месяца гарантии, чо взять ?

* Sagoma Lx (б.у.) и Venson SVM 6111 (б.у.)

что его грузить, пододвинул к борту, верх облокотил на борт низ поднял и задвинул

Сразу видно,свой человек! :)

ещё если трубу небольшую подложить в кузове на место "падения" воще норм закатить можно и выкатить потом

Ссылка на комментарий

))))))

каждому свое тут....сколько людей,столько мнений)))))

я вот с сагомой не работал не знаю!

с венсоном работал знаю,что аппарат надежный!сагома вроде тоже нормально....

венсон по внешнему виду сагоме проигрывает...

Ссылка на комментарий

))))))

каждому свое тут....сколько людей,столько мнений)))))

я вот с сагомой не работал не знаю!

с венсоном работал знаю,что аппарат надежный!сагома вроде тоже нормально....

венсон по внешнему виду сагоме проигрывает...

оба аппарата вроде образец надёжности, но например читал что на весон запчасти дорогие, т.е. по всем аспектам если обозревать мне интересно какой лучше

Ссылка на комментарий

чтобы лучше это кик возьмите))))если так вопрос принципиально стоит))))

о том какой лучше,а какой хуже можно рассуждать долго!и я не считаю какой ты из них лучше,а какой то хуже!

про зип на венсоны возможно и дорого,но есть вторичный рынок.

Ссылка на комментарий

чтобы лучше это кик возьмите))))если так вопрос принципиально стоит))))

о том какой лучше,а какой хуже можно рассуждать долго!и я не считаю какой ты из них лучше,а какой то хуже!

про зип на венсоны возможно и дорого,но есть вторичный рынок.

кика нету), мне нужно из этого выбрать, какой лучше для новичка имеется ввиду, ассортимент напитков - хватит минимального

Ссылка на комментарий

ну зависит от места куда ставить будете и какие возможны дальше действия с автоматом.

надо смотреть не испугаются ли венсона на точке))))

Ссылка на комментарий

ну зависит от места куда ставить будете и какие возможны дальше действия с автоматом.

надо смотреть не испугаются ли венсона на точке))))

на заправках и универах не должны испугаться наверно ))

Ссылка на комментарий

ну зависит от места куда ставить будете и какие возможны дальше действия с автоматом.

надо смотреть не испугаются ли венсона на точке))))

на заправках и универах не должны испугаться наверно ))

заправка , если есть шиномонтаж или мойка, то возможно и такой вариант, а так по статистике не очень сильные продажи. Венсон не крюгер, покупателя не испугает.Главное как относиться к технике ,так она тебе и послужит...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

Венсон весит около 80 кг.

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

@Leo2012, кто сказал 150, вы откуда это взяли?
Ссылка на комментарий

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

Венсон весит около 80 кг.

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

@Leo2012, кто сказал 150, вы откуда это взяли?

Дмитрий27, вы реально в вендинге 7 лет? 80 кг венсон? :ggg:
Ссылка на комментарий

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

Венсон весит около 80 кг.

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

@Leo2012, кто сказал 150, вы откуда это взяли?

а у вас какие то другие данные?)))))80 кг :rofl:

или может путаете венсон с каким другим?

с вистой к примеру,которая 88 весит

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите, почему такой пугающий вес -150кг, из чего он складывается, что в аппарате самое тяжелое?

Венсон весит около 80 кг.

@Leo2012, кто сказал 150, вы откуда это взяли?

120 кг без упаковки 6111 и 150 кг - 3110

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Все привет!

С прошедшим 8 Марта! :)

Господа! Нужен совет.

Продается Венсон 6111, за 65 000, но отмотал уже более 70 000 (выдача стаканчиков), к тому же где замок есть вмятины от попытки взлома вандалами.

Что мне делать, брать или нет.

Вопрос вот в чем, он находится недалеко, доставка недорогая, плюс гарантия 6 месяцев дают. Я ездил сам видел. Боюсь того если откуда то закажу из регионов России, во первых доставка дорого, во второых не понятно что привезут, в третьих гарантией будут проблемы....

что подскажите?

П.С. Эти вмятины портят общий вид ТА и к том уже установлено А7 (не автоматторговского) подключения

Ссылка на комментарий

а сам как думаешь?:)я все брал со всей россии доволен:)доставка 3тыщи из красноярска до иваново...разве дорого?:)или с урала 5:)тебе с ним работать тебе и решать :)

у мя на всех а7 не автоматовские...

Ссылка на комментарий

а сам как думаешь? :)я все брал со всей россии доволен :)доставка 3тыщи из красноярска до иваново...разве дорого? :)или с урала 5:)тебе с ним работать тебе и решать :)

у мя на всех а7 не автоматовские...

доставка мне обойдется примерно в 7 000 тысяч....

а то что у тя не автоматторговские это меня обнадежило, по суди получается один вопрос отпал....

а что делать вот с внешним видом из за вмятин.... я думаю они людей буду если даже не пугать, но отпугивать точно.... вмятины чисто даже эстетически говорят что автомат не ухожен.... даже если внутри чисто до блеска....

......... я в думках............

Ссылка на комментарий

рядом и доставка 7000?0_о при том что цена 65000...чет дороговато:) он хоть 10р новые принимает?сдает может ими?

плата макачино есть?мда...я бы вообще подумал...вон простак продает 2шт 6111 куп только родной...дык не страшно брать у такого продавца ;) и цена 53(вроде)...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

рядом и доставка 7000?0_о при том что цена 65000...чет дороговато :) он хоть 10р новые принимает?сдает может ими?

плата макачино есть?мда...я бы вообще подумал...вон простак продает 2шт 6111 куп только родной...дык не страшно брать у такого продавца ;) и цена 53(вроде)...

Из мск до кисловодская стоит доставка 4,500 в среднем, а из Кисловодска до места где я буду устанавливать доставка стоит 1,500 в среднем - вот и получается доставка в общем примерно 7,000 р.

10р. монеты да принимает, купюрник А7 (ток не автоматторг) принимает, 10 руб. и 50 руб.

Макачина есть, ток он сказал что Макачина едалется из нескольких ингредиентов (я так понял что то сыпется из одного бочка, что то из другого так и получается Макачина, про плату я не спрашивал)

Меня просто цепляет к этому продавцу гарантия 6 месяце, тогда как даже автаматторг дает 1 месяц. более того они приедут и все сами починят, а автоматторг не приедет, ему везти надо.... а это уж извините, деньги тоит и для меня не малые...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика