Перейти к содержанию

Не знаю что теперь делать(( Колибри с5 прошивка 1.7


Aironi

Рекомендуемые сообщения

нажал кнопку инициализация и слетели вообще все настрой( даже кнопки в место 1 кнопки сахара стало две.

Слева и справа .всякая ерунда начала высвечиваться вставте контейнер и прочее(

Заклинило пресс (кофе) не возвращается в исходное положение.Я во время приготовления случайно его выключил и всё залипло( Кофе вытряхнул поставил обратно не помогло.

Что делать((???

Подскажите плиз!

плюс ко всему этому не могу настроить что бы кофе падало меньше ото сколько то в стакан и всё остальное в отходы.

Очень прошу помощи!(

Ссылка на комментарий

Переинициализируйте аппарат по новой, вводите: тип аппарата С, страна EU+, лейаут 3, канистра ON. Звоните продавцу, и если не знаете что нажимать, не лезьте.

Где брали аппарат? Напишите в личку электронку - скину инструкцию, хотя она есть и в файловом архиве.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Спасибо=)

но я уже разобрался что кого там=) оказалось всё просто=)

Теперь не могу понять почему после того как кофе проходит через миксер немного падает в стакан и очень много в отходы??

всё там передвигал все флажки и колёсики эмоции 0 просто.

Заказал через сиба-вендинг.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

если речь про эспрессо блок , то симптом у тебя : перекрутил помол - сейчас он скорее всего мелкий и помпа не может продавить таблетку.

увеличь помол и будет счастье.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Но мне сказали что молотое кофе которое падает в отходы это нормально доза идёт в стакан и остаток в помои.

Мне бы щас дозировку узнать для колибри с5.... что то пока ноль инфы . есть но по с4

Буду благодарен если кто поможет.

Не могу разобраться с дозами воды и всего прочего,И не получается настроить что бы например кнопка 1 выдавала такой напиток другая кнопка второй напиток. Уже всё перетыкал ужс(

Ссылка на комментарий

Антон, человек просто первый раз с зерновым кофе сталкнулся)))))

А по дозировкам, посмотри тут http://infovend.ru/f...ed&num=10&st=10

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

я бы еще проверил как выходит шланг от кофеблока. там есть такая петелька-ухо. если шланг НЕ пропущен через нее , то при выпадении таблетки, она разлетается об этот шланг и клиент может получать "бонус" в виде жмыха в чашку с эспрессо. :no-no: так быть не должно.

Ссылка на комментарий

Вообще то не мало, а даже наверное, по итальянским меркам, немножечко много. Эспрессо - не больше 50-60 грамм. А есть ещё ристретто - 25-30 грамм. Хотите много - пейте американо (чёрный кофе).

И потом... 82 - это не граммы а импульсы.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

да всё правильно.

Щас по новой таблице попробовал дак все напитки теперь хороши даже для меня человека который не особо пьёт кофе =)Но на 7 щас снова молоко(( что не так не пойму просто.

Последний рывок остался))

Что за ерунда происходит!!!

на кнопке 7 всё время бежит молоко !!

отключил его полностью всё на 0 поставил кроме шоколада и один же фиг молоко!Что за брет?ОО

Ссылка на комментарий

Какой лейаут выставлен при инициализации??? И что засыпано слева направо по контейнерам? перечислите пожалуйста. Сливки в каком контейнере засыпаны?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

с права на лева будем считать если лицом к автомату : шоколад,молоко,чай,кофе.

И походу я понял почему не сыпит шоколад у меня не крутиться двигатель на шоколаде почему то.. я снял коробушку с шоколадом и молоком.

Сделал тест на порошки крутится на молоко но на шоколад нет((

инициализацию делал по инструкции к колибри с5 всё работает. но шоколад не двигается.((

Ссылка на комментарий

Ай молодца..... Пересыпай сливки вместо шоколада и соответсвенно поступай с шоколадом.... Вам как совет - во всех колибриках шоколад сыплется в бункер с носиком (не путать с крышечкой)...

Ссылка на комментарий

Спасибо огромно!

Смотрел инструкцию но походу видел фигу =)

Щас попробую.

Буду надеется что всё будет как надо.

Дозы не могу теперь подобрать : Эспрессо и черный кофе уже нормально.. а всё остальное брет ( уже все таблицы перепробовал ерунда какая то..

На шоколаде вкус не очень как будто порошок пью

Ссылка на комментарий

А зачем все таблицы - достаточно одной. Ингредиенты то какие? Обычно на пачке пишется дозировка в грамах. Может вы "ячменный колос" засыпали, а хотите получить шоколад...

Ссылка на комментарий

С Сибы заказал все ингредиенты шоколад то вроде нормальный(на мой взгляд нуба)

Теперь в остальных с 3 по 6 как будто всё одно... а рецептура разная... Может я просто не знаю как должно быть на вкус?

Ссылка на комментарий

Ну вообщето и настройки разными должны быть.... Пишите что у вас стоит: Порошок - ; Вода - по всем буквавам...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Всем спасибо огромное =)

Теперь всё робит как надо =)

P.S Садо это хорошо если в меру =)

Завтра ставлю автомат!

буду надеется на лучшее. =)

Ссылка на комментарий

Чтоб не плодить темы, задам тут свой вопрос, надеюсь автор будет не против.

На Колибрике слетают настойки. Включаю автомат, он по английски пишет инициализация.... .Меняю язык на Русский, выключаю аппарат и он снова пишет инициализация и так раз за разом. Что с этим можно сделать? Может надо не только язык поменять, а сразу еще что-то прописывать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика