sergey00888

NRI G-46 задолбал уже

7 сообщений в этой теме

Тубы размещены 50-25-50-50коп.(Украина),MDB протокол.Началось с того что застряла 25коп.,я её достал но после этого он перестал их брать(25коп),вобщем я решил его обнулить весь и загрузить заново. Начал с 4 тубы(с лева направо)всё бомба но на1-ой пошел дымок и левый моторчик перестал нормально работать, аппарат написал "нет сдачи" но сдачу исправно давал с 3-ей и 4-ой тубы,туда и монеты складывал игнорирую 1-уюи2-ую тубы.Надпись"нет сдачи"меня напрягала и я решил занятся ремонтом... В итоге: 1)начал брать 25коп.монеты(до разборки не брал),2)в 1-ую тубу ложит 5-6 монет и переключается на 3-ую(заполняет до конца),3)4-ую вообще не видит,4)пытается захватить сдачу с 3-ей тубы но не может захватит монету,5)если принудительно загрузить 4-ую тубу то при разгрузке только с неё и разгружается. Все тубы на месте(раз 20 разбирал собирал).Что он от меня хочет? Может выкинуть его? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Поделиться сообщением

нормальному специалисту отдайте монетник в ремонт. Самому незнаючи лучше не трогать

1

Поделиться сообщением

нормальному специалисту отдайте монетник в ремонт. Самому незнаючи лучше не трогать

Да я понимаю,но для начала надо этому замену найти,через неделю обещают монетник подогнать. Но то такэ:) Сегодня утром приезжаю,а он работает и сдачу отдаёт...Странно конечно-но факт.Правда первая туба не работает,там моторчик не вту сторону крутит и то на пару градусов провернёт и стаёт. Вобщем вторую тубу нормально крутит а первую неа,прикольно правда ? Да , всем спасибо за ответы .
0

Поделиться сообщением

это видимо привезенный с запада NRI G-46, собранный из хлама NRI G-40. Догадываюсь у кого купленные. У них легко смещаются тубы, все расшатанные, внутри засмаленные и еле дышащие конечно, без хорошего специалиста тут не обойтись, и то он сможет его восстановить на короткое время пока в нем ничего случайно не сдвинется, такой монетник не любит резких движений и кривоватых, очень грязных монет. Если можно, напишите в личку где взяли для подтверждения

Изменено пользователем dendom
0

Поделиться сообщением

помогите, пожалуйста, где можно купить трубы на G46???

0

Поделиться сообщением

помогите, пожалуйста, где можно купить трубы на G46???

форм-трейд

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу