Гость dozzer

ТА в аренду

128 сообщений в этой теме

ПОдскажите пожалуйста где можно взять 5 - 10 автоматов в аренду, и где подешевле. В основном предлагают маленькие автоматы, а хочется взять полноценный стационарый. И вообще выгодно ли брать в аренду.

Заранее всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

ПОдскажите пожалуйста где можно взять 5 - 10 автоматов в аренду, и где подешевле. В основном предлагают маленькие автоматы, а хочется взять полноценный стационарый. И вообще выгодно ли брать в аренду.

Заранее всем спасибо.

Здесь был разговор насчет аренды. Не выгодно. Дорого. :cry:

0

Поделиться сообщением

Не надо смотреть на полноценный он или нет!!!

Для хозяина торговой точки даже очень выгодно-он не рубля не вкладывает в аппарат, а только за ингредиенты(которые полюбому продадутся с нужной наценкой).А маленький аппарат это мобильность и комфорт, и для него другие функции - точки быстрого питания и фаст фуды!

А вот если взять в аренду и потом искать куда его тоже поставить в аренду Это конечно не выгодно, хотя кто его знает,много было сказано

ВСЁ РЕШАЕТ МЕСТО :D:lol:

0

Поделиться сообщением

мысл в том что мне один мой хороший знакомый обещал через фирму где он работает договорится большие автоматы брендированные нескафе в аренду по 60 баксов ну плюс у них ингридиенты закупать. Что вы на это можете сказать ?

0

Поделиться сообщением

А что скажешь? Все надо просчитывать, тогда будет ясно - есть ли смысл хотя бы попробовать. Просчитай, как начнет если положительный баланс вырисовываться, тогда можно на пробу один поставить, если нестле даст один, конечно.

Здесь специалист -ussr, к нему все вопросы. Он пол-собаки точно съел в одну рожу:D))

0

Поделиться сообщением

мысл в том что мне один мой хороший знакомый обещал через фирму где он работает договорится большие автоматы брендированные нескафе в аренду по 60 баксов ну плюс у них ингридиенты закупать. Что вы на это можете сказать ?

Просчитайте заранее сколько стаканчиков вам придётся продавать в день, чтобы хватило не только на обязательную закупку дорогостоящих ингредиентов(продвать их будут по "особым" ценам),но и чтобы что-то осталось, так сказать, "на жизнь". :wink:

Мы через это уже проходили на заре приобщения к этой деятельности.

Отказались ввиду ненадёжности предложенного в аренду оборудования и малой экономической целесообразности подобной арендной схемы :cry:

0

Поделиться сообщением

Заранее всем спасибо.

Дорогой dozzer! Конечно можно! Вы из какого города?

0

Поделиться сообщением

По 60 баксов в месяц - это нормально. Посчитай во сколько обойдутся ингридиенты. Может будет "спеццена" на них. И будет продукт дорого выходить по себестоимости. Я ж не знаю всех условий. Вряд ли иностранцы здесь будут заниматься благотворительностью

0

Поделиться сообщением

Просчитайте заранее сколько стаканчиков вам придётся продавать в день, чтобы хватило не только на обязательную закупку дорогостоящих ингредиентов(продвать их будут по "особым" ценам),но и чтобы что-то осталось, так сказать, "на жизнь". :wink:

Отказались ввиду ненадёжности предложенного в аренду оборудования и малой экономической целесообразности подобной арендной схемы :cry:

А сейчас, когда Ввысами завозите, почему не сдаете в аренду?? Если сдаете, по какой цене? Возможно ли у Вас приобрести автоматы (торговые:D) в лизинг? На каких условиях?

0

Поделиться сообщением

Согласен, что на сей момент, предложенные схемы экономически не целесообразны для потребителя.... Дорогие торговци, математека проста! Никто не будет брать вендоры в аренду, если по Вашей схеме выходит, что продаже должны быть в районе 150-200!! Гдеж их найдешь? :D

0

Поделиться сообщением

Заранее всем спасибо.

Дорогой dozzer! Конечно можно! Вы из какого города?

Город Сафоново, Смоленская обл. 300 км от москвы. Подскажите где и на каких условиях можно взять 10 автоматов стационарных. Зарание благодарен.

0

Поделиться сообщением

А сейчас, когда Ввысами завозите, почему не сдаете в аренду?? Если сдаете, по какой цене? Возможно ли у Вас приобрести автоматы (торговые:D) в лизинг? На каких условиях?

Автоматы в лизинг можете приобрести хоть завтра, если Вы или Ваша фирма будете удовлетворять требованиям лизинговой компании(именно они дают деньги!). Первый взнос у лизинговых компаний, как правило, 30%. Минимальная сумма контракта от 10 000 у.е.

В аренду мы автоматы действительно не даём(лизинг - это продажа!!!) ввиду экономической нецелесообразности.

Дорого давать в аренду - НЕ согласитесь Вы, а "вынуть" деньги через ингредиенты мы не сможем.так как мы их не производим монопольно(как это себе может позволить делать Нестле).

Автоматы в лизинг можете приобрести хоть завтра, если Вы или Ваша фирма будете удовлетворять требованиям лизинговой компании(именно они дают деньги!). Первый взнос у лизинговых компаний, как правило, 30%. Минимальная сумма контракта от 10 000 у.е.

Хотите ещё подробней - звоните!

0

Поделиться сообщением

Интересно, тогда почему на Казанском вокзале не осталось не одного Samsungа, а только аппараты Нескафе?

0

Поделиться сообщением

Интересно, тогда почему на Казанском вокзале не осталось не одного Samsungа, а только аппараты Нескафе?

Да, это неспроста :D

Впрочем, Нескафе будет стоять даже тогда,когда они будут приносить символический доход.

Поймите простую вещь: задача Нестле продавать кофе и продвигать свой товар. Автомат у них прежде всего это реклама.

Впрочем, мы никого не уговариваем. Дерзайте! и обязательно поделитесь потом опытом! :wink: Докажите всё с цифрами в :) руках.

0

Поделиться сообщением

Народ извените пожалуйста! но вопрос был где можно взять автоматы в аренду, так никто и не ответил . Подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

У официальных операторов Нестле!!! :D

На официальном сайте Нестле можно найти ближайщих к тебе операторов и дерзай!!!

0

Поделиться сообщением

Ребята, а в какой конторе реально можно получить торговый автомат (небольшой, что то вроде Колибрика) в аренду? Нужен, чтобы проверить одно место. Если продажи будут хорошими, куплю в этой же фирме нормальный новый аппарат. Вообще, кто-нибудь такие услуги предоставляет?

0

Поделиться сообщением

Нет, Спринт не подойдет - он настольный и, как я понял, к нему нет купюроприемника. Нужен скорее всего Колибрик.

0

Поделиться сообщением

Боюсь с Колибриком это не проканает. :lol:

Попробуйте взять Висту, думаю что продавец в аренде не откажет.

Других к сожалению не знаю.

Или купите висту тысяч за 10-15..........если попрёт место - купите нормальный автомат, а Висту выкинете или сбагрите подешовке.

0

Поделиться сообщением

Ха с вистой человек распугает клиентов, да и сам скажет ну нафиг такой бизнес. Хотя как вариант возможно.

Apeyron, нужно понимать что автомат в аренду вы возьмёте только под залог автомата иначе никто не даст, это с вероятностью 99%. Так что если готовы вносить залог, то можно что то подумать.

0

Поделиться сообщением

Ну как поиск автомата увенчался успехом?

0

Поделиться сообщением

Хотя бы Вы город указали.

А так я думаю, если вы заплатите за аренду автомата некую сумму за месяц - любой вендинг оператор вам даст автоматик, а за отдельную плату еще и обслужит.

А если нахаляву - то это смешно.

0

Поделиться сообщением

А ктонибудь вообще дает в аренду??? Вроде раньше Вендленд предлагали? Просто интересно почем можно в аренду сдать автомат.

0

Поделиться сообщением

Мы пробовали запустить такую схему. Давали автомат в аренду на несколько месяцев посмотреть пойдет или нет. Итог таков - 3 месяца аренды по 5 тыс. рублей - 15 тыс. Автомат возвращают, и в каком бы его не вернули состоянии как ни крути он уже б/у и цена его падает как минимум на 30% а это уже прибл. 50 тыс. руб. А такую аренду платить соответственно никто не будет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу