Перейти к содержанию

ТА в аренду


Гость dozzer

Рекомендуемые сообщения

Что толку спорить по поводу финансирования бизнеса - это жизнь а не цифры на экране компа. Я свои тухлые точки тоже просчитываю по полной программе: +выручка-продукты-аренда-ЗПсотрудика_и_бензин-аренда склада-аммортизация-ремонт-моральное старение-%банку-и_т.д._и_т.п..Результаты не радуют. Себя успокаиваю типа автомат старенький и убогий, в приличное место стыдно поставить, да и стоимость его при продаже половина нового, уже себя окупил или почти, обслуживание пореже. А автоматы стоят, работают, меняются точки-с убыточных бежать сразу, с тухлых по возможности. Лучше пусть на точке стоит и хоть что-то даёт чем пылится на складе где места и так нет. Всё от ситуации с новыми местами зависит.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучше пусть на точке стоит и хоть что-то даёт чем пылится на складе где места и так нет. Всё от ситуации с новыми местами зависит.

Вот с этим абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток коллеги! Нахожусь в Санкт-Петербурге, имею возможность установить 2 вендинговых аппарата (кофе и снек) в торговом центре, вопрос обсуждался с хозяином заведения и получил поддержку, но в деле новичок, поэтому покупать аппараты пока не буду, но содержать и "ухаживать" за машинами есть реальная возможность, оформляю ПБОЮЛ, при этом работаю в администрации этого торгового центра. Вообщем просьба у меня такая, мне нужны 2 аппарата в АРЕНДУ, например на условиях 30% Ваши, или фиксированная стоимость, если дело пойдёт то конечно приобрету в собственность! Помогите начать, уважаемые господа бизнесмены, буду признателен в получении совета или конкретного предложения!

Ссылка на комментарий

Спасибо господа за советы, лёд тронулся! Подскажите пожалуйста, а сколько примерно киловат электроэнергии в месяц жрёт колибрик, при средней загрузке??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Y_D, это дёшево, если найдёте ещё дешевле, то будет всем выгодно брать в аренду а не покупать. Делал сам расчёт по сдаче в аренду так получается что менее 8-10 т руб лично мне совершенно не интересно сдавать автомат, так что 4000 руб. это даже очень хорошо, учитывая что вы берёте не огромную партию и не подписываете договор на выбор определённого кол-ва ингридиентов как например в случае с Нескафе.

Ссылка на комментарий

Народ ну помогите всё обыскал обзвонил дешевле 4000 нигде не нашел!!!!!  есть где дешевле????

Помогите  :)

уважаемый Y_D! а какова, по вашему, справедливая цена на аренду одного кофейного автомата? если 4000 для вас - дорого? и хотелось бы уточнить остальные условия аренды, кроме цены.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ ну помогите всё обыскал обзвонил дешевле 4000 нигде не нашел!!!!!  есть где дешевле????

Помогите  :)

Да... по всему видно, что от отсутствия чувства юмора, Вы не умрёте.

Ссылка на комментарий

кстати да висты дают в аренду, сейчас они идут без глюков и работают дай боже. их сайт smcoin-zip.ru. удачи

Ссылка на комментарий

Добрый день. Занимаемся Вистой, работают отлично в аренду разбирают хорошо, все довольны :). Проводим тех обслуживание и держим на гарантии, все автоматы проходят "ветеренарный" контроль! Посетите сайт www.smcoin-zip.ru больше информации по телефону:

8-906-734-73-02 Андрей

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите решить задачу по теме.

Условия: ж/д вокзал областного центра с населением 400 т.чел, автоматов нет, точек питания нет, в перспективе буфет на втором этаже.

Начальник вокзала (женщина) не хочет заморачиваться с конкурсом (оно и понятно), желает взять у меня в аренду снэк, даже два, и поставить своего человека обслуживать его. Закуп товара и ингредиентов, хранение - забота вокзала.

  Моё предложение звучит так: спарка и МОЁ обслуживание. В городе нет снэков, значит наёмник будет учиться на моем автомате так же, как училась бы я. Автоматы ещё не приобретены, желаю сначала достичь договорённости. Общее согласие получено.

  Требуется: озвучить арендную плату. Кроме того нужно сделать калькуляцию (обосновать) каждую операцию по обслуживанию (для отправки на согласование в др.город). Это особенно меня озадачило. Составить договор аренды, в котором прописать права и обязанности сторон.

  Вопрос: во сколько оценить аренду автомата если он будет б/у, если он новый, если это только снэк. Как оценить мои услуги по обслуживанию. Что вписать в мои обязанности.

  Если завышу цифру и им будет не выгодно - выгонят меня; если занижу, а торговля окажется хорошей - мне будет обидно. но это почти единственный способ зайти на вокзал. Вот так. Спасибо.

Ссылка на комментарий

никто не будет за чужим аппаратом нормально следить, на твоем потренируются-если продажи будут слабые-дело затухнет а при хороших продажах свой аппарат поставят и спасибо за приобретенный опыт и сноровку не скажут. Это мне так кажется, свой аппарат я б только продал. а погонять никому не дам. Выходи на руководство регионального отделения ж\д и дректриса никуда не денется.У тебя свердловская ж\д? в Е-бурге на вокзале полно кофейников, узнай кто поставил и как входили. :yyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

хотел бы взять 2-3 кофейных аппарата в аренду, чтобы ставить на точки в регионе и смотреть рентабельность. если рентабельна - то покупать свой кофейник и ставить на хор точку.

так вот: есть ли возможность взять аппараты в аренду (в регион), и сколько стоит в мес??

буду благодарен за ответы, если кто владеет информацией!

Ссылка на комментарий

врядли кто-то в аренду даст. Смысла нет из-за копеек рублевый гемор себе создавать, вдобавок ко всему новички автоматы убивают не подетски

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

http://smcoin-zip.ru  посмотрел я этот сайт, ребята действительно серьёзные - авансовый платёж 70 штук))) Добавить 15 и можно купить б/у без всякой аренды))

сам то же ищу автоматы в аренду в Питере кто знает, просьба отписаться!

по Москве говорят вот здесь можно взять http://www.уникум_ру/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне тут недавно получилось купить несколько саек кристаллов за недорого и скакать по всему городу искать для них места нет ни времени ни желания.Поэтому хочу попробовать сдать их в аренду.Схему составил примерно такую:

- за аренду автомата мне платят определенную сумму,писать какую не буду,для Украины и России понятия совсем разные,скажем,выгодную для меня и арендатора

- минимальное время аренды 2 месяца

- обслуживание,технические проблемы,инкассация это все я

- ингредиенты покупаются у меня

- вандализм оплачивается арендатором

Интересует пара моментов:

Какой договор нужно составлять?

Учитывая корыстность и недоверие людей,как правильно организовать передачу выручки и показание статистики,чтоб не возникало вопросов типа "а вдруг ты сам приедишь,сбросишь статистику,а бабло себе?" и т.д.?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне тут недавно получилось купить несколько саек кристаллов за недорого и скакать по всему городу искать для них места нет ни времени ни желания.Поэтому хочу попробовать сдать их в аренду.Схему составил примерно такую:

- за аренду автомата мне платят определенную сумму,писать какую не буду,для Украины и России понятия совсем разные,скажем,выгодную для меня и арендатора

- минимальное время аренды 2 месяца

- обслуживание,технические проблемы,инкассация это все я

- ингредиенты покупаются у меня

- вандализм оплачивается арендатором

Интересует пара моментов:

Какой договор нужно составлять?

Учитывая корыстность и недоверие людей,как правильно организовать передачу выручки и показание статистики,чтоб не возникало вопросов типа "а вдруг ты сам приедишь,сбросишь статистику,а бабло себе?" и т.д.?

я в таких случаях сдаю автомат только без платежек, на бесплатной основе продаж, когда нужно чтобы он работал внутри предприятий, для своих сотрудников и клиентов. Договориться что ингредиенты будешь им поставлять с наценкой раза в 2, они тебе платили аренду за автомат, и чтобы какой-то сотрудник сам засыпал ингредиенты, обучить его, это делать не сложно. Ну и следить иногда за счетчиком, чтобы поставляемые продукты сходились с продажами, не засыпали свои продукты. Договор правда все так и не сделал, почти был готов он одно время, но комп заглючил и теперь нужно по-новому его составлять. Работаем на доверии друг к другу.

Жалко что с Эпицентра меня вытеснили Нескафешники, там тоже были неплохие продажи, на безоплатной основе, но заправлял я и системы платежа были - 200ст\день в среднем, без выходных. Но что смешно, когда Нескафе туда стало, продажи упали до 30 ст\день примерно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это по словам сотрудников конечно. И они еще платят аренду немаленькую! Чудаки капитальные короче, зачем так делать, непонятно, ни себе, ни другим. Они думают если у человека продажи 200ст\день, то и у них такие будут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика