Перейти к содержанию

ТА в аренду


Гость dozzer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь интересно почему? Или Вы сами арендой не занимаетесь и у Вас нет б/у?

Т.е. я писал про вендинг-операторов. У каждого б/у должно быть навалом.

Ссылка на комментарий

ВендЛДенд в своё время действовал грамотно, давал под залог нового б/у и растворимый (предполагаю что свои не нужные были) вот это было грамотно, при этом судьба проекта неизвестна, нигде особо не офишируют, полагаю что либо техника кончилость которую реализовали по такой схеме либо спрос был очень ограниченный.

Что касается сдачи в аренду, то тук как выясняется чётких предложений нет.

К примеру я продумывал такой вариант в потенциале и был готов если что дать свой автомат под своим присмотром из расчёта 7-10 т. руб. в месяц.

А так нужно наверное исходить из того,  сколько автомат приносит чистой прибыли на самом плохом месте и уже от этого плясать, хотя я при расчёте своей цены ориентировался не на это, а просто на то какая прибыль меня в принципе бы устроила с точки, а уж самому ставить или в аренду здать это не суть. Главное решить вопрос повреждений. Сделать фото подробные до и сверить при возврате, ну и естественно под полную стоимость автомата брать денежный залог.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так и не понятно в каком городе это все происходит? В случае отсутствия данной информации вопрос об аренде решить сложновато.

Ссылка на комментарий

Давать в аренду автоматы экономически не выгодно, даже если подвязывать клиента на некий объем ингредиентов. Срок окупаемости получатся огромный. Насколько я знаю даже Нестле с этой схемой подвязывает. Клоунаду под названием Федеральная программа от Лекорант я в расчет не беру- надо же как то людям Sm Coin втюхивать хотя бы под видом аренды.

Ссылка на комментарий

Давать в аренду автоматы экономически не выгодно, даже если подвязывать клиента на некий объем ингредиентов. Срок окупаемости получатся огромный. Насколько я знаю даже Нестле с этой схемой подвязывает. Клоунаду под названием Федеральная программа от Лекорант я в расчет не беру- надо же как то людям Sm Coin втюхивать хотя бы под видом аренды.

ДЛЯ НЕСТЛЕ АВТОМАТ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО БОЛЬШАЯ РЕКЛАМНАЯ ТУМБА (что бы они не говорили сами)

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, с них деньги за рекламу надо брать. А так как это не происходит, то автомат окупается за этот счет, даже если не готовит напитки.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю я тут прикинул цену аренды и цену ингридиентов на нескафэ и думаю для нескафэ это и без рекламы должно быть выгодно. если есть операторы эксплуатирующие смешенный парк дайте своё заключение при условии что используете в своих автоматах не нестле а иные ингридиенты.

Ссылка на комментарий

ингредиенты нестле по соотношению КАЧЕСТВО/цена одни из лучших, поэтому и в своих автоматах используем их.

Ссылка на комментарий

Ну как говорится главное чтобы самому нравилось и клиентам.

Вы и девушек (которые Вам нравятся) умудряетесь в цифры перевести?

К = (а1 * "среднеквадратичное отклонение от 90х60х90") + (а2 * IQ) + (а3 * "капризы в день") +...

где а1,а2,а3,... - весовые коэффициенты выведенные опытным путем.

Чем меньше К тем лучше девушка :)

Ссылка на комментарий

Не встречал. Ну посудите сами если хорошая техника то это должен быть рператор пробвигающий свою продукцию по средством автоматов (значит кто то крупный) таких пока кроме нестле не замечено. Если техника так себе, то это вам думаю не нужно.

Ну а если собственно зарабатывать на сдаче в аренду, то с вероятностью 90% это будет б/у техника и не очень скромная аренда. Ну сами посудите если с автомата хотят заработать и вы и тот кто сдаёт в аренду, что вам обоим достанется?

Ссылка на комментарий

Нет. Дается реально в аренду. С арендной платой. Без привязки к ингридиентам.

Но деталей не знаю. Вчера только на ПИРе разговаривал. Условия какие-то должны быть.

Знаю только, что дают в аренду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мы сдаем в аренду кофейные и снековые машины!

Есть также условия по франчайзингу!

Если интересно пишите, ответим!

vending@уникум_ру

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика