Перейти к содержанию

Кофе автоматы.Начало бизнеса.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Завтра исполняется 18 лет.Пришла идея на днях,насчёт кофе автомата.Я его хочу поставить в колледже,250 человек,там кофе автоматов нету.Бюджет у меня 40 тыс.руб+60 от гос-ва получу надеюсь.На эти деньги могу купить saeco rubino 200 бу и обеспечить его,я думаю хватит.Может лучше поднакопить и потом этим бизнесом заняться, и вообще как вам мои планы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ваши планы это ваши планы и спрашивать у других не имеет смысла, почитайте биографии Генри Форда, Уолта Диснея ..... вы поймёте что спрашивать чьего то мнения в таких вопросах по сути вредно, так как найдётся масса тех кто скажет ненужно по разным мотивам. Но мнение других и ваша реализация это две разные веши.

Ссылка на комментарий

Если все же решишься брать, присмотри запасной вариант установки автомата. Колледж на 250 чел. довольно спорный вариант. 50/50.

Ссылка на комментарий

Схожу посмотрю в компанию по продажам этих аппаратов.Нашел одну в нашем городе.

Да я знаю спрашивать чужого мнения вредно,просто тут люди опытные,подскажут мне думаю что-нибудь)

Позвонил в компанию,на заказ все автоматы,хорощо берут автоматы Colibri,цены начинаются с 132 тысяч+гарантия+сервис(если брать ингредиенты у них).Еще сказали,хорошо если 30 чашек в день,я сказал мало,они сказали может для москвы мало,для нас это очень хорошо.

Изменено пользователем Powermen
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика