Powermen

Кофе автоматы.Начало бизнеса.

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Завтра исполняется 18 лет.Пришла идея на днях,насчёт кофе автомата.Я его хочу поставить в колледже,250 человек,там кофе автоматов нету.Бюджет у меня 40 тыс.руб+60 от гос-ва получу надеюсь.На эти деньги могу купить saeco rubino 200 бу и обеспечить его,я думаю хватит.Может лучше поднакопить и потом этим бизнесом заняться, и вообще как вам мои планы?

0

Поделиться сообщением

Пробуй

0

Поделиться сообщением

Ваши планы это ваши планы и спрашивать у других не имеет смысла, почитайте биографии Генри Форда, Уолта Диснея ..... вы поймёте что спрашивать чьего то мнения в таких вопросах по сути вредно, так как найдётся масса тех кто скажет ненужно по разным мотивам. Но мнение других и ваша реализация это две разные веши.

0

Поделиться сообщением

Если все же решишься брать, присмотри запасной вариант установки автомата. Колледж на 250 чел. довольно спорный вариант. 50/50.

0

Поделиться сообщением

Схожу посмотрю в компанию по продажам этих аппаратов.Нашел одну в нашем городе.

Да я знаю спрашивать чужого мнения вредно,просто тут люди опытные,подскажут мне думаю что-нибудь)

Позвонил в компанию,на заказ все автоматы,хорощо берут автоматы Colibri,цены начинаются с 132 тысяч+гарантия+сервис(если брать ингредиенты у них).Еще сказали,хорошо если 30 чашек в день,я сказал мало,они сказали может для москвы мало,для нас это очень хорошо.

Изменено пользователем Powermen
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу