Перейти к содержанию

Почему коинко на саеко 400 может обманывать?


temka174

Рекомендуемые сообщения

Почему коинко на саеко 400 может обманывать?бывают случае что человек засунул 100 р а ему сдал автомат сдачи всего 20 р причем сдача в монетнике есть.я несколько раз проверял меня он не обманывал.предположим что человек не врет,какие меры предпринять чтоб монетник всю сдачу выдавал правильно.

Ссылка на комментарий

во первых - проверить все цены, чтобы они соответствовали ценникам :)

во вторых - обнулить счетчики монетника

в третьих - отдраить монетник до блеска, чтоб как у кота, мда...

99% что этого достаточно будет :)

Ссылка на комментарий

Причины могут быть разные, лучше чтобы специ посмотрел или нужно понять от куда у него настройки. Ну например максимальный лимит на выдачу стоит 50 рую так как у предыдущеговладельца принимал только 10 и 50 руб. И таких моментов может быть много, как програмно в автомате. так и механически в монетнике. А так не видя что и от чего, это всё равно что из пушки по воробям стрелять, малоэффективное занятие.

Ссылка на комментарий

мокс кредит поставил 100 р макс сдача 90 так как 10р чай.

Знаете, лучше всё-таки как SMTP пишет - пригласите спеца, он вам всё разрулит, ну или на сервис автомат увезите. А то, раз вам даже форум лень почитать, фиг вы что почините сами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

temka174, одно дело когда вы получаете автомат от поставщика, и то могут быть настройки не удобные для вашей работы, а уж если вы купили с рук и у не сотоявшегося оператора, то там может быть что угодно, что сразу даже и не подумаешь, бывают такие случаи что непонятно как у людей работал автомат. Поэтому лучше всего чтобы специалист смотрел и делал все настройки с нуля.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

temka174, одно дело когда вы получаете автомат от поставщика, и то могут быть настройки не удобные для вашей работы, а уж если вы купили с рук и у не сотоявшегося оператора, то там может быть что угодно, что сразу даже и не подумаешь, бывают такие случаи что непонятно как у людей работал автомат. Поэтому лучше всего чтобы специалист смотрел и делал все настройки с нуля.

А если нет рядом специалиста? Я вот живу на Сахалине и у меня такая проблема.

Ссылка на комментарий

prosper, тогда на мой взгляд нужно проходится по всему меню и вникать в каждый пункт, так как например до вас кто то мог выставить лимит сдачи один например 50, потом включить 100 р купюру, далее может человек запреьтил приём первой монеты которая у него была 50 коп, потом монетник перепрошили и на 50 коп не обучили первой стал 1 руб и от сюда жалобы что 1 р не принимает хотя ничего не менял. И таких примеров можно сгенерировать массу, когда меняя чтго то одно забывают или не знают что то другое сделать, а учитывая что в меню порой лезут не заморачиваясь с вниканием в ситуацию, то и получается ерунда.

Как вариант сброс до заводских настроек и далее поэтамно в течении целого дня настраивать и проверять. Либо если есть корректно работающий автомат с него переносить ключом специальным настройки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика