Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ SAECO


Lexapv

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marck сказал:

Износ уплотнительного резиново кольца или что то другое???

Я думаю -да . И за одно снимите и посмотрите на камеру в которой и происходит  заваривание на момент трещин и царапин.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Marck сказал:

Так вот не ясно в чем причина откуда она появилась там и почему  при заваривании она брызжет во все стороны

Ну причина то явно до заварного...

Цитата

а доза могла сама уменьшится?

Из-за загрязнения дозатора, некорректной работы микропереключателя в нем могла...

Ссылка на комментарий
В 03.04.2017 в 17:23, зум сказал:

Я думаю -да . И за одно снимите и посмотрите на камеру в которой и происходит  заваривание на момент трещин и царапин.

Вот и я думаю что уплотнительное кольцо скорее всего износилось. На счёт камеры спасибо, сниму гляну

В 03.04.2017 в 17:47, Хоттабыч сказал:

Ну причина то явно до заварного...

Из-за загрязнения дозатора, некорректной работы микропереключателя в нем могла...

Дозатор ни разу не снимал кстати, только продувал не снимая. версия принята к исполнению)

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Marck сказал:

Вот и я думаю что уплотнительное кольцо скорее всего износилось. На счёт камеры спасибо, сниму гляну

Быстрый ремонт кольца, если нет нового. Снимите и подмотайте под него фум ленту и кольцо на место. Может надолго хватить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

Быстрый ремонт кольца, если нет нового. Снимите и подмотайте под него фум ленту и кольцо на место. Может надолго хватить.

Спасибо за совет. Кольцо к счастью есть запасное) его что бы заменить нужен спец. ключ от бривера? Просто отверткой не удалось открутить сеточку

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Marck сказал:

Спасибо за совет. Кольцо к счастью есть запасное) его что бы заменить нужен спец. ключ от бривера? Просто отверткой не удалось открутить сеточку

вы ведете речь про кольцо с верхнего поршня?оранжевое большое?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Marck сказал:

Просто отверткой не удалось открутить сеточку

А кольцо всегда без этого превосходно менялось...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Marck сказал:

его что бы заменить нужен спец. ключ от бривера? Просто отверткой не удалось открутить сеточку

Если вы о кольце на поршне бривера то зачем ключ ?  Крестовой отвертки и тонкой плоской-вполне достаточно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Вовушка сказал:

вы ведете речь про кольцо с верхнего поршня?оранжевое большое?

Большое но не оранжевое, с верхней части, куда заварник входит , только у меня все чёрные резинки

2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

А кольцо всегда без этого превосходно менялось...

Понял, хотел по правильному, будем по варварски))))

Ссылка на комментарий

видимо оно почернело))))ничего не надо откручивать,надавливаете на кольцо с двух сторон и поддеваете чем нибудь,и снимаете,либо просто поддеваете аккуратно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребят, дайте пожалуйста ссылку где можно скачать каталог запчастей для Saeco Group 700, и может если есть что то по проводке, может схема для данной модели.

 

Выдало ошибку E-11 и никак не получается найти проблему.

 

Заранее благодарю !

Ссылка на комментарий
5 часов назад, revolt32 сказал:

Ребят, дайте пожалуйста ссылку где можно скачать каталог запчастей для Saeco Group 700, и может если есть что то по проводке, может схема для данной модели.

 

Выдало ошибку E-11 и никак не получается найти проблему.

 

Заранее благодарю !

Ошибка датчика блока заваривания. Я так понимаю микрик.

Электрическую схему не найдете. Но в этих моделях есть плюс  (в новых нет). Все провода пронумерованы. Номера нанесены возле всех соединений.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Нашел данную детальку за пакетом со жмыхом, приблизительно под кофемолкой.

До этого, за несколько недель, снимал кофемолку, осматривал, но не разбирал.

Подскажите откуда деталька?

IMG_5971.JPG

Ссылка на комментарий
5 часов назад, davidsmol сказал:

Всем привет!

Нашел данную детальку за пакетом со жмыхом, приблизительно под кофемолкой.

До этого, за несколько недель, снимал кофемолку, осматривал, но не разбирал.

Подскажите откуда деталька?

IMG_5971.JPG

Для начала. Мы играем в игру "Что, где, когда?". Нужно угадать модель аппарата?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, davidsmol сказал:

забылся) cristallo 600 2014 г.в.

Скажу честно. У меня есть 400 ка (в основном 700 ки). Она аналогична. Но такую деталь не знаю. Но бьюсь об заклад, что скорее всего она не очень нужна, т.к. напоминает что то типа шайбы на болту. Т.е. элементарная подставка под крепление чего либо. Не парьтесь в общем. Тем более что она пластиковая, что еще лишний раз подтверждает мое подозрение. Какая то подставка в общем. Могу ошибаться.

А не упор откидной панели?

Ссылка на комментарий
1 час назад, kasant сказал:

Скажу честно. У меня есть 400 ка (в основном 700 ки). Она аналогична. Но такую деталь не знаю. Но бьюсь об заклад, что скорее всего она не очень нужна, т.к. напоминает что то типа шайбы на болту. Т.е. элементарная подставка под крепление чего либо. Не парьтесь в общем. Тем более что она пластиковая, что еще лишний раз подтверждает мое подозрение. Какая то подставка в общем. Могу ошибаться.

А не упор откидной панели?

Там закрутка оранжевая идёт вытянутая, как бы и с упором уже. Кофемолку что ли снять посмотреть? 

Ссылка на комментарий

Эта деталюшка с кофемолки. Кофемолка крепится к своей пластиковой платформе 5-ю винтами, 3 сверху (под лимбом регулировки помола) обычных и 2 спереди винты-невидимки (со шляпкой западлицо). Так вот эти 2 передних винтика и прикручиваются через них, а значит таких деталей должно быть 2: на левом и правом винтике.

Ссылка на комментарий

Добрый день. нужен таймкипер с прошивкой для Saeco 8p. Прошивка v3.02 saeco 10p.

Либо кто может залить прошивку на мою плату?( слетела после перепадов напряжения)

Спасибо. 

viber image.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zvuk сказал:

Добрый день. нужен таймкипер с прошивкой для Saeco 8p. Прошивка v3.02 saeco 10p.

Либо кто может залить прошивку на мою плату?( слетела после перепадов напряжения)

Спасибо. 

viber image.jpg

Выбросте этот таймкипер. На фиг он надо? Тем более что аппарат такой старый. Вряд ли что уже на него найти.

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Saeco corallo - нужна деталь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика