Перейти к содержанию

Краснодарский Край "Оператор ТА"


Рекомендуемые сообщения

Очень много прочитал на вашем форуме и благодаря ему вывел цель в своей жизни как это банально не звучало. Благодарю всех форум-чан за обширную информацию и за предоставленный опыт.

Каковая ситуация Я работаю Барменом уже 5лет ( мне 25 лет) за 5 лет в общепите, я понял что люди какой их статус в этой жизни не был они будут пить и есть. Начинать с Нормального Бара или ресторана денег нету . Но благодаря Вам я нашел возможность отрыть ,как это глупо не звучало, свой Электро-Бар ( Торговая машина по продаже Кофе и Снеков )

Cейчас 22.10.2012 я живу в городе Краснодар , тут сам вендинг в принципе развит в Тц и на вокзалах , даже на некоторых остановках есть Кофе машины . Но предоставляемый сервис и качество этих машин оставляет желать лучшего. Я решил что моя основная деятельность будет заключаться в установке ТА в общественных местах, но только на Улице и только напитки высокого качества. Экономить на своих потребителях я не буду. Почему акцент на высоком сервисе и качестве напитков из 80% кофе который я попробовал и горячих шоколадов, это было ужасный по консистенции напиток и послевкусие оставалось как порошка наелся . Грязные машины пить из которых очень не хочется, не исправные купюроприемники, отсутствие кофе или стаканчиков при оплаченном напитке очень удручало.

- ИП готово к открытию

- Есть инвестор, Который предоставляет деньги на безвозмездное пользование на неопределенный срок 300тс сейчас и 200тс после установки 2 автоматов .

- Наличие зарплаты от 35-45тс для непредвиденных трат.

- Выбор пал на машину bianchi bvm 971+ bvm 676 в Бу но с гарантией дают за 170тс

- Конструкцию, против Вандалов и чтобы не унесли ТА в ночное время , было решено не покупать так как они стоят достаточно дорого, а сделать самим украсив конструкцию рекламой Напитков и красивых кофейных плакатов.

- Места подобраны, так как в Краснодаре вейдинг развит но только в помещениях . (так мест достаточно много , Рынки , центральные улицы , депо маршруток, стоянки таксистов. )

Схема развития имею на руках Деньги , договариваюсь об Аренде , покупаю Та 1шт и ингредиенты на 3 месяц. привозят ТА делаем Конструкцию уже договорился где хранить и делать саму Конструкцию и оборудывание . Устанавливаю и так 3 раза пока денег хватает только на 3 ТА да и больше пока не хочется нужно разобраться где и на чем все это держится.

Антивандальная конструкция будет состоять из металлических балок и приваренных к ним листов метала, так чтобы они закрывали полностью заднюю и боковые стенки ТА . На боковых стенках будут установлены перила для напитков. Конструкция будет рассчитана так чтобы рабочая часть была видна на 80% но возможности вскрыть или повредить саму конструкцию было очень проблематично. Возможности вытащить ТА из коробки не срезав обшивку не возможно. Сама коробка будет закреплена на цемент. Мы преследовали задачу ТА 24часа но с максимальным комфортом , установка Вайфая (в Краснодаре сам вайфай распространен очень плохо.) Возможность купить Кофе и закуски , шоколадки к самому кофе возможность не только выпить возле машины , но и полазить в Вайфае надеюсь даст нам некий + к развитию.

Но понял сейчас одно что теория одно а практика это совсем другое . Ищу Оператора вендинга в Краснодарском края или хотя бы оператора со Скайпом . Я бы хотел не изобретать велосипед и не искать приключений на свою и столь не легкую жизнь . Если есть желающие помочь новичку теоретически советами отталкиваясь от своего бизнеса. Очень прошу выйдите на связь . А я уже в свою очередь в долгу не останусь.

Если у кого есть вопросы по теме или предложения с удовольствием послушаю.

Забыл добавить уличные автоматы не рассматриваю , так как эти автоматы дороже и не предназначены для установки в помещениях, что мне при отрытом рынке очень не хочется себя обременять ограниченым ТА.

Изменено пользователем Юрий23
Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А вы зимой собираетесь Бьянчи на улице держать? Не выйдет. Такие автоматы без специального корпуса и отопления сразу замерзнут.

Ссылка на комментарий

А вы зимой собираетесь Бьянчи на улице держать? Не выйдет. Такие автоматы без специального корпуса и отопления сразу замерзнут.

Дык там же Африка - через дорогу!

Ссылка на комментарий

Обогреватель и Утеплители для машин писали очень хорошо справлялись с этой задачай на кройняк выключу на 1-2 месяца у нас особо долго морозы не держутся 0 а -20 вообще дней 20 и всё . У нас тут Тепло)))

Ссылка на комментарий

А вы зимой собираетесь Бьянчи на улице держать? Не выйдет. Такие автоматы без специального корпуса и отопления сразу замерзнут.

Ага, а у гас через мост Азия. Даже табличка такая имеется! :)

Ссылка на комментарий

Посмотрите видео как школота с ноги антивандальные стекла на снеках разбивает, если после этого желание ставить снеки на улицах не пропадет - ставьте, но думаю спать так же сладко, как раньше уже не будете)

Ссылка на комментарий

1. Для начала посчитайте обыкновенную математику

2.Рынок Краснодарского края далеко не пустой- есть очень сильные игроки на рынке

3. для разрешения установки автомата на улице и подключения к электричеству придется сильно побегать. (по непроверенным сведениям -на установку одного автомата уходит от 10 до 50 тыс. руб)

4. насмотрелся я на автоматы на улице -Италия, Испания,Калининград,Москва, Питер, Одесса правда летом. Подходить не хочется -выглядит как помойка.Или надо жить у автомата.

5.Должна быть рядом, хоть минимальная охрана - против кувалды и лома или болгарки.

6. Что-то я не встречал платежек, которые стабильно работают при температуре ниже +5.

Вывод: не изобретайте велосипед -начните с поиска мест в Помещениях.

Ссылка на комментарий

ДА я уже устал подчитывать, уже всё что только можно посчитал .

Размещать на улице буду по договорености Аренды у предприятей стоящих возле нужной мне точки от них и буду подключяться особых разрешений или составление сметы при этом не требуется.

Я не первый кто устанавливает автоматы на улице, есть опыт у людей и они охотно им деляться информации этой предостаточно.

Поповоду охраны тоже было уже очень много сказаного , тут вариантов много от самого простого Страхования до видео камер позволяющие отпугивать злоумышлеников.

Вы лучше мне скажите я хочу купить ТА Б/У но в городе нужного Автомата не продают как быть в этой ситуации? И как можно купить Автомат заплатить за Итальянца и не получить корейца или вообще не работающий исправно Автомат. Кто подскажет как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий

Бьянчи конструктивно неудобный автомат,загрузка идет путем открывания верхней крышки вверх,в боксе загружать неудобно.В Краснодаре начигают ставить на улицах уникумы в боксы,(фирма -ТЕХНОЛОГИЯ ЮГА),с эл.вом проблем нет,а вот с нормальными точками и адэкватными арендодателями проблемы,все хотят только БАБЛИИЩАА.Личку почитай

Ссылка на комментарий

Что-то совсем уж замудрено - антивандальные, обогреватели, охрана или камеры, страхование.

И при всём при этом б/у. Не слишком ли всё усложнено на пустом месте? И наоборот, там где важно качество и надежная работа ТА - там б/у.

Как уже писали тут миллион раз: купите один (желательно новый надежный автомат) у надежной фирмы, ставьте и смотрите.

Правда, совсем забегался, бес попутал. Краснодар. Тепло. Солнце.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Ну Красноярск от Краснодара на значительном удалении как по температуре, так и по кол-ву теплых дней... Вот только ни все владельцы зданий владеют придомовой территорией и ой трудности возникнут с размещением...

Ссылка на комментарий

Спасибо за оказаное содействие , отозвался человек который все дохотчево обьяснил и показал в даной теме нужды больше нету . Удалите тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика