Перейти к содержанию

Помогите решить несколько глупых вопросов новичка.


Рекомендуемые сообщения

Москва, банк ТОП-10. Пока 2.5-3 т.р не критично, но и без р/сч я не могу.

 

Сейчас это редкость, но к примеру деньги, которые я инкассирую в этот банк, могу в этот же день использовать без комиссии, во многих других банках на эту операцию идет дополнительная комиссия.

Банк я выбирал из многих факторов:

1. Уровень банка ТОП-20

2. Не дорогое РКО;

3. Место расположения;

4. Комиссия на взнос/прием/пересчет купюр и монет;

5. Комиссия на совершение транзакций инкассированных денег текущим днем.

6. Дополнительные услуги; корпоративные карты, зарплатный проект и т.д.

7. Кредитование. 

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня в Авангарде счет - 500 р обслуживание, платежка 25р независимо от суммы. Деньги вношу через лайфхак - сначала кладу на личный счет, а с него перевожу на расчетный, никаких заявок на взнос, комиссий и потерь времени.

Ссылка на комментарий

лайфхак

Иногда хочется взять и подарить "Толковый словарь живого великорусского языка" Даля В.И.

 

 

А по делу, в Авангарде без всяких р/с перевод от физлица на р/с юрлица стоит 10 руб. И держать ничего не надо.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, уже давно 15р:) А во-вторых, у меня идет и прием платежей, а в этом случае нормальные банки, в том числе Авангард, при явно коммерческих платежах блокируют счет.

 

П.С. Если хочется подарить - я с удовольствием приму. Только подозреваю, что это были очередные слова на ветер:)

Ссылка на комментарий

Каждый выбирает банк по своим критериям. К примеру у некоторых банков тарифы разнятся для ООО и ИП. ИП может не инкассировать деньги в банк, для ООО эта процедура обязательна, как раз за прием/пересчет и зачисление на счёт, в зависимости от суммы, взимается комиссия. Как раз она и формирует основную сумму затрат, которую я ранее уже писал.

PS: еще раз напомню у ИП все намного проще, чем у ООО во всех процессах ведения бухгалтерии, отчетности и т.д, зато рабочие процессы обслуживания автоматов одинаковые!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Кстати, щас есть как минимум несколько онлайн банков с бесплатным обслуживанием счета. Они правда в итоге отыгрываются на не очень гуманных тарифах на платежи и т.п. Типа Модульбанка и других.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хотим взять два автомата Дельта с полной комплектацией б/у  конец 2012 года, продает компания КамВенд, с гарантией 6 мес., может кто слыхал про них, и что посоветуете вообще про б/у . Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика