sergey83

Тюнинг Venson

104 сообщения в этой теме

Конечно оригинальненько .Но думаю что лучше обклейку.Она попракничнее думаю.Мыть удобнее.И если заглянуть в будущее то думаю при истрёпанности наклейки её можно не так проблемно снять и наклеять новую, а с краской больше времени уйдёт.Да и царапины думаю будут посущественней смотрется нежели на обклейки, и их будет больше, потому что обклейка тоньше.но это лично моё мнение.Я за обклейку.

0

Поделиться сообщением

Здоровски сделано, вообще уважаю таких умельцев!!!

Хотел бы посмотреть цвет мокрый асфальт на этом автомате...

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Недавно запустил приобретенный Венсон (спасибо Простаку). Т.к. все автоматы будут стоять в букмекерских конторах, решил сделать дизайн в спортивной тематике. Также переделал переднюю панель, т.к. не нравилось отверстие приема купюр - сам купюроприемник находится на удалении от лицевой панели, что приводило к смещению купюры и она заминалась, также убрал неудобную на мой взгляд крышечку. Вот что получилось.

post-16697-0-32672100-1354723709_thumb.j

post-16697-0-92713900-1354723718_thumb.j

post-16697-0-74551400-1354723735_thumb.j

post-16697-0-94844400-1354723744_thumb.j

1

Поделиться сообщением

Всем привет. Недавно запустил приобретенный Венсон (спасибо Простаку). Т.к. все автоматы будут стоять в букмекерских конторах, решил сделать дизайн в спортивной тематике. Также переделал переднюю панель, т.к. не нравилось отверстие приема купюр - сам купюроприемник находится на удалении от лицевой панели, что приводило к смещению купюры и она заминалась, также убрал неудобную на мой взгляд крышечку. Вот что получилось.

Нормально так получилось. Кстати по поводу крышки для купюрника. В свое время тоже снимали с автоматов которые стояли в помещениях. А то обычно люди держат в одной руке мобилу, другой пытаются засунуть купюру, а вот третьей руки нет чтобы крышку приподнять:)

0

Поделиться сообщением

Ребят, обклеек для 6111 нормальных нету? Скиньте пожалуйста на kluchnikdan@yandex.ru. Заранее спасибо. Можно и от других аппаратов подгоню сам в кореле, фотошопе. Я просто сам не художник с нуля чёта фигня всякая получается...

0

Поделиться сообщением

Ребят, обклеек для 6111 нормальных нету? Скиньте пожалуйста на kluchnikdan@yandex.ru. Заранее спасибо. Можно и от других аппаратов подгоню сам в кореле, фотошопе. Я просто сам не художник с нуля чёта фигня всякая получается..

даренному коню в зубы не смотрят,так кажется... Ну а если чего то не получается самостоятельно, то это можно просто купить :)
0

Поделиться сообщением

а самим че не как?ну или на самый крайний случай найти где печатают такие шутки дать нужную картинку и тебе напечатают в нужный размер...клеить 5 минут...дольше разбирать и собирать...обклейка морды/она же дверь под кнопками обошлась в 350р за 94х94...

0

Поделиться сообщением

предлогают запихнуть в венса 6111 монитор и все кишки от терминала оплат,ктонибудь думал себе такой диваис?Эксплуатация такого автомата только под камерой или постоянным присмотром

0

Поделиться сообщением

предлогают запихнуть в венса 6111 монитор и все кишки от терминала оплат,ктонибудь думал себе такой диваис?Эксплуатация такого автомата только под камерой или постоянным присмотром

Как реализуете идею, скинь фото.

0

Поделиться сообщением

Отыскал на просторах интернета фото оклеенного Венсона, согласитесь намного лучше смотрится чем в стоке.

Хочу оклеить свои автоматы таким же образом.

post-17468-0-41673200-1360524242_thumb.j

Изменено пользователем Юрий93
0

Поделиться сообщением

Отыскал на просторах интернета фото оклеенного Венсона, согласитесь намного лучше смотрится чем в стоке.

Вот вам еще варианты:

http://coffee.zp.ua/obklejka-avtomata-2/

http://coffee.zp.ua/obklejka-avtomata-1/

0

Поделиться сообщением

Я уже разработал дизайн, как обклею, сразу выложу фото

0

Поделиться сообщением

да он через месяц в царапинах будет +пара перевозок-и кирдык пленке.

каждый будет лапать,трогать...а если дети рядом крутятся-вообще пипец...

http://infovend.ru/forum/topic/13698/

вот это повеселее будет.

0

Поделиться сообщением

Клейте только в теплом помещении и края потом скотчем пройдете, чтоб не повадно было отдирающим. И не поленитесь все полностью отодрать(снять все части) с лица автомата иначе все будет очень плохо. И обязательно вдвоем этим делом занимайтесь.

0

Поделиться сообщением

Клейте только в теплом помещении и края потом скотчем пройдете, чтоб не повадно было отдирающим. И не поленитесь все полностью отодрать(снять все части) с лица автомата иначе все будет очень плохо. И обязательно вдвоем этим делом занимайтесь.

немного не соглашусь... снимать детали с лица - это да, обязательно, после поклейки всю пленку, особенно края, надо прогреть феном (температура 80-90 градусов) и тогда хрен отдерешь... а насчет сколько людей это клеить должно: я первые два-три аппарата клеил вдвоем, а потом сам (на всю поклейку уходит 2 часа времени, не считая разборки/сборки лицевой части), таким образом поклеено пару десятков аппаратов.

а в идеале пленку с напечатанным изображением заламинировать, тоесть сверху поклеить прозрачную пленку. Это защищает картинку, а если взять плотную и матовую пленку, то эффект тоже хороший.

Изменено пользователем alexeyzp
0

Поделиться сообщением

Я несколько лет професионально занимаюсь тонировкой и оклейкой винилом автомобилей, поэтому опыт и проф. фен имею. Сегодня оклеил только бока так как другие дела помешали. И еще, скинул в раздел файлы красочные ценники (в формате Корл тоже), кому интересно можно скачать.

Вот фото ценника и недоклеенного Венсона, как доклею полностью обновлю:

post-17468-0-88387700-1361600239_thumb.j

post-17468-0-42526200-1361600328_thumb.j

0

Поделиться сообщением

где макет брал,тоже буду заказывать на пару автоматов для себя и пору для другого вендора,так немного дешевле

0

Поделиться сообщением

где макет брал,тоже буду заказывать на пару автоматов для себя и пору для другого вендора,так немного дешевле

Макет чего? И ценник и наклейки разработан в програме CorelDRAW.

А сколько у тебя в городе это удовольствие стоит?

Изменено пользователем Юрий93
0

Поделиться сообщением

по готовому макету вроде в том году считали 3500,ты в каком городе работаеш?

0

Поделиться сообщением

шо за цены 0_о квадратный метр фотопечати 400р завтра буду заказывать тоже...от силы 3-4 квадрата...или в 3500 входит продажа самого макета?

0

Поделиться сообщением

по готовому макету вроде в том году считали 3500,ты в каком городе работаеш?

Мне села распечатка в 1700 р. вместе с витриной. Оклеил сам, т.е бесплатно. С разработкой дизайна будет дороже.

0

Поделиться сообщением

Круто!

Мне очень понравилось! :)

П.С. А как ты эти обои клеишь, можешь рассказать??? Процедура от заказа и размеров и до наклейки?

СПС.

0

Поделиться сообщением

круто мне понравилось!

я тоже так хочу!

как это сделать???

0

Поделиться сообщением

компьютерный дизайнер вам в помощь в вашем городе и далее идеи ;)

0

Поделиться сообщением

...

качество фото так себе но смысл понятен =)))))

клеил целиком впервые до этого только морду ниже кнопок...получилось всяко лучше чем было хотя косяки есть...

вобщем для первого раза сойдет=)))) клеил один....третьей руки прям не хватает которая брызгать должна ....

осталось только на всех автоматах сменить эту стандартную картинку в витрине....но эт позже и не горит...

а так выглядят другие два ранее клеил...один пришел с чашкой другой с зерном наклеил

post-16343-0-40983300-1363016766_thumb.j

post-16343-0-32212400-1363016817_thumb.j

post-16343-0-02379800-1363016882_thumb.j

post-16343-0-01583900-1363019483_thumb.j

post-16343-0-06159400-1363021679_thumb.j

Изменено пользователем s3ctor
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры