Перейти к содержанию

Тюнинг Venson


leader

Рекомендуемые сообщения

Конечно оригинальненько .Но думаю что лучше обклейку.Она попракничнее думаю.Мыть удобнее.И если заглянуть в будущее то думаю при истрёпанности наклейки её можно не так проблемно снять и наклеять новую, а с краской больше времени уйдёт.Да и царапины думаю будут посущественней смотрется нежели на обклейки, и их будет больше, потому что обклейка тоньше.но это лично моё мнение.Я за обклейку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Недавно запустил приобретенный Венсон (спасибо Простаку). Т.к. все автоматы будут стоять в букмекерских конторах, решил сделать дизайн в спортивной тематике. Также переделал переднюю панель, т.к. не нравилось отверстие приема купюр - сам купюроприемник находится на удалении от лицевой панели, что приводило к смещению купюры и она заминалась, также убрал неудобную на мой взгляд крышечку. Вот что получилось.

post-16697-0-32672100-1354723709_thumb.j

post-16697-0-92713900-1354723718_thumb.j

post-16697-0-74551400-1354723735_thumb.j

post-16697-0-94844400-1354723744_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Недавно запустил приобретенный Венсон (спасибо Простаку). Т.к. все автоматы будут стоять в букмекерских конторах, решил сделать дизайн в спортивной тематике. Также переделал переднюю панель, т.к. не нравилось отверстие приема купюр - сам купюроприемник находится на удалении от лицевой панели, что приводило к смещению купюры и она заминалась, также убрал неудобную на мой взгляд крышечку. Вот что получилось.

Нормально так получилось. Кстати по поводу крышки для купюрника. В свое время тоже снимали с автоматов которые стояли в помещениях. А то обычно люди держат в одной руке мобилу, другой пытаются засунуть купюру, а вот третьей руки нет чтобы крышку приподнять:)

Ссылка на комментарий

Ребят, обклеек для 6111 нормальных нету? Скиньте пожалуйста на kluchnikdan@yandex.ru. Заранее спасибо. Можно и от других аппаратов подгоню сам в кореле, фотошопе. Я просто сам не художник с нуля чёта фигня всякая получается...

Ссылка на комментарий

Ребят, обклеек для 6111 нормальных нету? Скиньте пожалуйста на kluchnikdan@yandex.ru. Заранее спасибо. Можно и от других аппаратов подгоню сам в кореле, фотошопе. Я просто сам не художник с нуля чёта фигня всякая получается..

даренному коню в зубы не смотрят,так кажется... Ну а если чего то не получается самостоятельно, то это можно просто купить :)
Ссылка на комментарий

а самим че не как?ну или на самый крайний случай найти где печатают такие шутки дать нужную картинку и тебе напечатают в нужный размер...клеить 5 минут...дольше разбирать и собирать...обклейка морды/она же дверь под кнопками обошлась в 350р за 94х94...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

предлогают запихнуть в венса 6111 монитор и все кишки от терминала оплат,ктонибудь думал себе такой диваис?Эксплуатация такого автомата только под камерой или постоянным присмотром

Ссылка на комментарий

предлогают запихнуть в венса 6111 монитор и все кишки от терминала оплат,ктонибудь думал себе такой диваис?Эксплуатация такого автомата только под камерой или постоянным присмотром

Как реализуете идею, скинь фото.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Отыскал на просторах интернета фото оклеенного Венсона, согласитесь намного лучше смотрится чем в стоке.

Хочу оклеить свои автоматы таким же образом.

post-17468-0-41673200-1360524242_thumb.j

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Отыскал на просторах интернета фото оклеенного Венсона, согласитесь намного лучше смотрится чем в стоке.

Хочу оклеить свои автоматы таким же образом.

Вот вам еще варианты:

http://coffee.zp.ua/obklejka-avtomata-2/

http://coffee.zp.ua/obklejka-avtomata-1/

Ссылка на комментарий

Я уже разработал дизайн, как обклею, сразу выложу фото

Ссылка на комментарий

да он через месяц в царапинах будет +пара перевозок-и кирдык пленке.

каждый будет лапать,трогать...а если дети рядом крутятся-вообще пипец...

http://infovend.ru/forum/topic/13698/

вот это повеселее будет.

Ссылка на комментарий

Клейте только в теплом помещении и края потом скотчем пройдете, чтоб не повадно было отдирающим. И не поленитесь все полностью отодрать(снять все части) с лица автомата иначе все будет очень плохо. И обязательно вдвоем этим делом занимайтесь.

Ссылка на комментарий

Клейте только в теплом помещении и края потом скотчем пройдете, чтоб не повадно было отдирающим. И не поленитесь все полностью отодрать(снять все части) с лица автомата иначе все будет очень плохо. И обязательно вдвоем этим делом занимайтесь.

немного не соглашусь... снимать детали с лица - это да, обязательно, после поклейки всю пленку, особенно края, надо прогреть феном (температура 80-90 градусов) и тогда хрен отдерешь... а насчет сколько людей это клеить должно: я первые два-три аппарата клеил вдвоем, а потом сам (на всю поклейку уходит 2 часа времени, не считая разборки/сборки лицевой части), таким образом поклеено пару десятков аппаратов.

а в идеале пленку с напечатанным изображением заламинировать, тоесть сверху поклеить прозрачную пленку. Это защищает картинку, а если взять плотную и матовую пленку, то эффект тоже хороший.

Изменено пользователем alexeyzp
Ссылка на комментарий

Клейте только в теплом помещении и края потом скотчем пройдете, чтоб не повадно было отдирающим. И не поленитесь все полностью отодрать(снять все части) с лица автомата иначе все будет очень плохо. И обязательно вдвоем этим делом занимайтесь.

Я несколько лет професионально занимаюсь тонировкой и оклейкой винилом автомобилей, поэтому опыт и проф. фен имею. Сегодня оклеил только бока так как другие дела помешали. И еще, скинул в раздел файлы красочные ценники (в формате Корл тоже), кому интересно можно скачать.

Вот фото ценника и недоклеенного Венсона, как доклею полностью обновлю:

post-17468-0-88387700-1361600239_thumb.j

post-17468-0-42526200-1361600328_thumb.j

Ссылка на комментарий

где макет брал,тоже буду заказывать на пару автоматов для себя и пору для другого вендора,так немного дешевле

Макет чего? И ценник и наклейки разработан в програме CorelDRAW.

А сколько у тебя в городе это удовольствие стоит?

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

шо за цены 0_о квадратный метр фотопечати 400р завтра буду заказывать тоже...от силы 3-4 квадрата...или в 3500 входит продажа самого макета?

Ссылка на комментарий

по готовому макету вроде в том году считали 3500,ты в каком городе работаеш?

Мне села распечатка в 1700 р. вместе с витриной. Оклеил сам, т.е бесплатно. С разработкой дизайна будет дороже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отыскал на просторах интернета фото оклеенного Венсона, согласитесь намного лучше смотрится чем в стоке.

Хочу оклеить свои автоматы таким же образом.

круто мне понравилось!

я тоже так хочу!

как это сделать???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика