obrubov

Рабочая температуры venson 6111

18 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток подскажите как на venson 6111 сделать диапазон рабочей температуры от 85`-90` ? Около часа кавырялся в менютак и не нашел.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток подскажите как на venson 6111 сделать диапазон рабочей температуры от 85`-90` ? Около часа кавырялся в менютак и не нашел.

это настроить невозможно

0

Поделиться сообщением

Да ну.а как же параметр,,температура продаж горячего напитка,,в меню?

0

Поделиться сообщением

на сколько я знаю, просто аппарат встанет в режим продаж с чуть более низкой температуры (просто будет не 93-95, а 90- 95 например).

Но я могу ошибаться.

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

на сколько я знаю, просто аппарат встанет в режим продаж с чуть более низкой температуры (просто будет не 93-95, а 90- 90 например).

Но я могу ошибаться.

Всё верно я только этот параметр нашёл в меню. А по поводу рабочей температуры ничего.
0

Поделиться сообщением

Если вы посмотрите на провода которые идут к тену, то увидите, что один провод идет через терморезистор прикрученный к бойлеру... так что разве что там где-то лишнее сопротивление повесите... но ЗАЧЕМ?

0

Поделиться сообщением

в цепи тэна сопротивление повесить не получится, а вот в цепи термодатчика который сверху бойлера запросто

0

Поделиться сообщением

кофе клиентам язык жгет?

тогда только или внушение? или как посоветовал RS3000.

0

Поделиться сообщением

верхний датчик не влияет на температуру воды... или все-таки влияет?

0

Поделиться сообщением

Только он и влияет

0

Поделиться сообщением

Только он и влияет

неа...на температуру воды влияет еще и нагревательная спираль :) (флуд дело добровольное)

0

Поделиться сообщением

Ну так что мне делать ? Я как вижу сколько людейтстолько и мнений.

0

Поделиться сообщением

насколько принципиально делать рабочую температуру 89 вместо 94???

Про регулировку Т напитка вам ответил RS3000(если это действительно принципиально),

про нагревательную спираль была шутка :)

0

Поделиться сообщением

на одном автомате (6111) никак немогу настроить напитки чтобы было вкусно как в остальных,и кофе и настройки ковырял ,ничего не помогает все-равно горчит,заметил одну разицу---в остальных автоматах напитки немного холоднее,можно сразу пить после приготовления,в том что готовит фигова кофе горяченное и воняет химией (скорее всего от стакана) пить можно после остывания.Кто нибудь замечал разницу вкуса при разных темпиратурах?Зерновики вроде настраивают на86 гр иначе тоже горчит,закралась мысль воткнуть резистор в цепь термодатчика чтоб обмануть автомат.У кого какие мысли?

0

Поделиться сообщением

на одном автомате (6111) никак немогу настроить напитки чтобы было вкусно как в остальных,и кофе и настройки ковырял ,ничего не помогает все-равно горчит,заметил одну разицу---в остальных автоматах напитки немного холоднее,можно сразу пить после приготовления,в том что готовит фигова кофе горяченное и воняет химией (скорее всего от стакана) пить можно после остывания.Кто нибудь замечал разницу вкуса при разных темпиратурах?Зерновики вроде настраивают на86 гр иначе тоже горчит,закралась мысль воткнуть резистор в цепь термодатчика чтоб обмануть автомат.У кого какие мысли?

скорее пахнут стаканы.... а вообще не удивлюсь, что кофе паленное.

для чистоты эксперимента делайте дома пару тестов с разной Т.

0

Поделиться сообщением

кофе голд от аристократ,фуфло в красной упаковке,но с на автомате где терма меньше вкуснее

завтра погоняю по темпиратуре и посмотрим что почем

0

Поделиться сообщением

кстати, в продаже сейчас сопьо крима ( корейского производителя) есть? Он реально смягчает горький вкус....

0

Поделиться сообщением

в цепи тэна сопротивление повесить не получится, а вот в цепи термодатчика который сверху бойлера запросто

А какое сопротивление примерно? В цепи термодатчика - значит в разрыв одного из 2 входящих в него проводков?

Тоже хочется понизить немного температуру. Например кисель Валетек прямо раскаленным получается. Аристократовский капучино топинг тоже субъективно как будто повышает температуру напитка.

Где-то слышал, что у 631-го регулируемый термодатчик, его можно поставить на 6111-й?

Изменено пользователем michel2
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу