Перейти к содержанию

Закрыть отсек с монетоприемником и купюроприемником


Bender

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь задавался таким вопросом?

Или есть какие- то идеи как это сделать?

в смысле,чтобы без платежек стоял?

нет, закрыть изнутри, чтобы у оператора не было физического доступа к монетам и купюрам.

Можно просверлить дверцу и что ниб. навесить, но вот насквозь сверлить нехочется...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Так по статистике можно точно отследить сумму денег, а закрывать доступ к платежкам смысла нет, мелочь можно и с пульта сбросить.

Ссылка на комментарий

У меня на Бьянках-952,951, Россо платёжки закрыты на висячие замки.На Джофиках закрыто на штатные замки платёжек.

Ссылка на комментарий

Я бы механически закрыл доступ к емкости для монет,а купюрник опломбировал.

тоже склоняюсь к этому варианту. Надо только придумать как лучше механически закрыть монетник и где взять пломбы на купюрник?

Ссылка на комментарий

Я бы механически закрыл доступ к емкости для монет,а купюрник опломбировал.

тоже склоняюсь к этому варианту. Надо только придумать как лучше механически закрыть монетник и где взять пломбы на купюрник?

легче тогда оператора нового найти :)

ну а так обычная пломбировка не сургучом , а на пластилине своей оригинальной печаткой.

короче, вариантов куча.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди ну вы и смешные, а если директор аппарата уехал в отпуск, на рыбалку, да пофиг куда, далеко. А в аппарате застряла купюра. А у вас все под замком. И чё?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Люди ну вы и смешные, а если директор аппарата уехал в отпуск, на рыбалку, да пофиг куда, далеко. А в аппарате застряла купюра. А у вас все под замком. И чё?

КАК В ПОСЛОВИЦЕ БУДИТЕ СЧИТАТЬ КОПЕЙКИ --ПОТЕРЯИТИ РУБЛИ !!! ))).. Изменено пользователем слон
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика