Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все, тему закрываю, 631-ые не впечатлили, уж очень заезженные. Да и с ЗИПом будут проблемы. А купюрники оказались не ICT A7 а BL70. Буду искать 6111-ые. До зерна нашему городу надо еще дорости.

Ссылка на комментарий

На практике познал что Привет, конфетка! 70 лучше чем А7, у 70-го за три месяца не одной застрявшей купюры,

ЧЕГО НЕ КАК НЕ МОГУ И НЕ СМОГУ НЕКОГДА СКАЗАТЬ О А7-ом.

Ссылка на комментарий
Все, тему закрываю, 631-ые не впечатлили, уж очень заезженные. Да и с ЗИПом будут проблемы. А купюрники оказались не ICT A7 а BL70. Буду искать 6111-ые. До зерна нашему городу надо еще дорости.

а чего их искать-то !? их вона, как г... за баней, на каждом углу :lol:

Ссылка на комментарий
Все, тему закрываю, 631-ые не впечатлили, уж очень заезженные. Да и с ЗИПом будут проблемы. А купюрники оказались не ICT A7 а BL70. Буду искать 6111-ые. До зерна нашему городу надо еще дорости.

а чего их искать-то !? их вона, как г... за баней, на каждом углу :lol:

Может ты мне и продашь парочку? Если у тебя их за баней как го...на. Я пока той бани не видел.

Ссылка на комментарий
Все' date=' тему закрываю, 631-ые не впечатлили, уж очень заезженные. Да и с ЗИПом будут проблемы. А купюрники оказались не ICT A7 а BL70. Буду искать 6111-ые. До зерна нашему городу надо еще дорости.[/quote']

а чего их искать-то !? их вона, как г... за баней, на каждом углу :)

Может ты мне и продашь парочку? Если у тебя их за баней как го...на. Я пока той бани не видел.[/quote

может и продам. 6111, цвет коричневый :D , пробег не помню, но если интересует, то гляну. купюрник айсити А7, есть легкие потертости по кузову, небольшие царапины. могу скинуть комплект обклейки, но царапины не сильно портят внешний вид. миксера без отверстий. перечипован разумеется .цена 65 т.р., торг невозможен. доставка до транспортной компании.

есть еще парочка 3310, то же айсити, небольшие пробеги, цена 60 т.р торг возможен.

такая вот баня.. :)

Ссылка на комментарий
Все' date=' тему закрываю, 631-ые не впечатлили, уж очень заезженные. Да и с ЗИПом будут проблемы. А купюрники оказались не ICT A7 а BL70. Буду искать 6111-ые. До зерна нашему городу надо еще дорости.[/quote']

а чего их искать-то !? их вона, как г... за баней, на каждом углу :)

Может ты мне и продашь парочку? Если у тебя их за баней как го...на. Я пока той бани не видел.[/quote

может и продам. 6111, цвет коричневый :D , пробег не помню, но если интересует, то гляну. купюрник айсити А7, есть легкие потертости по кузову, небольшие царапины. могу скинуть комплект обклейки, но царапины не сильно портят внешний вид. миксера без отверстий. перечипован разумеется .цена 65 т.р., торг невозможен. доставка до транспортной компании.

есть еще парочка 3310, то же айсити, небольшие пробеги, цена 60 т.р торг возможен.

такая вот баня.. :)

Из какого города отгрузка? Срок эксплуатации? Пробег желательно уточнить. Скинь свой телефон как с тобой связаться (можно в форум).

У меня тоже есть желающие купить (беру не я, у меня пока с финасами туго).

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

На смену LVM6111 приходит LVM6112

http://www.avtomattorg.ru/catalog/svm6112/.

Начало производства апрель-май 2008 года. Цены пока неизвестны, но точно будут дороже 6111.

Также будет новый зерновой LVM6140

http://www.avtomattorg.ru/catalog/svm6140/

Ссылка на комментарий

А модель 6111 будет ли продолжаться выпускаться или нет?

6112 хотя бы 1 экземпляр есть в офисе чтобы глянуть?

Ссылка на комментарий

Сейчас в наличии 6112 нет. Образец прибудет скорее всего в марте.

Старые модели, по информации из Кореи, выпускаться не будут (очень большие расходы на поддержание двух моделей автоматов).

Если кто-то хочет купить 6111, торопитесь. Остатки на складе тают на глазах.

Ссылка на комментарий

интересно как ценник будет в сравнении с италией.... А так внешне вроде неплохо ... но фотки пока не с живых автоматов, не совсем понятно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика