Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посоветуйте какой купить автомат чтобы начать бизнес. У нас  мало стоит автоматов видела 2 виты одну неделю поработали и стоят. А мне рекомендовали их взять, так как по цене более приемлемые!

Жду ваших предложений подскажите полжалуйста!

Ссылка на комментарий

Да вот так много начитала, что вообще потерялась.

Знакомые рекомендуют висту (дешево) а некоторые  и кикко не довольны, вот пойми их?

Ссылка на комментарий

Рузана, вы можете тут почитать отзывы об автоматах, далее проведите небольшой анализ купли продажи б/у техники, какую покупают какую продают. Ту что много продают и много покупают нормальная, ту что мало продают и много покупают наверное ещё лучше, а ту которую много продают и почти не покупают наверное не очень.

Прикинте поразмыслите обработайте материал с форума.

Ссылка на комментарий

Вы не поверите но не полинилась и провела анализ:

1. saeco

2. Кикко,

3. Колибри (просто многие хотят)

4.венсон 6111

5. бианчи так...

Так что из них мне нужно то что меньше ломается и меньше проблем, стоит не дорого! так кокой???? :)

Ссылка на комментарий

Значит с вистой вы уже определились и как вариант не рассматриваете?

По сути вы провели качественный анализ и выделили четырёх производителей

1. Saeco

2. Necta

3. Bianche

4. Venson

Следующий этам какую загрузку стаканов вы предпочтёте по количеству на основе анализа информации с форума. Колибри и Саеко 200 + Ирис от бианчи это в районе 150-220 стакаков, небольшиекомпактные автоматы. Вторай группа Это 400-600 стаканов, саеки 400, некта 6, бианчи 952 или чуть поменьше, венсон. Ну т ттретья группа Кико Макс, Бианчи 972, Саеко атлант, венсон и т.д. Далее ценовой диапозон ну и конечно же зерновой или растворимый.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Искать и читать отзывы просто НЕТУ времени. Не ругайте. Напишите отзывы по аппарату, в частности дорогие ли запчасти и по поломкам скажите.

Я слышал надежный аппарат.

Сапсибо... :thumbs_up::rulezzz::ggg:

Ссылка на комментарий

Теперь как в попку ужаленный будешь автомат бегать искать, в итоге или точку потеряешь или солнышко какое купишь в спешке. (это я так, подбадриваю)))

Ссылка на комментарий

Не лишним будет поинтересоваться наличием возможно скоро потребующихся запчастей у поставщиков выбранного оборудования.

Ссылка на комментарий

с запчастями проблем нет..только бери с купюрником ИСТ А7.и с новой прошивкой..если берешь в другом городе .пусть фото бойлера с клапанами пришлют..а то водичка будет течь и клапан ты через некоторое время угробишь.но если руки есть то сам все устранишь. а для студентов автомат самое то..только используй хорошие ингридиенты.

Ссылка на комментарий

У меня из трех взятых с родными купюрниками ..на двух через месяц поменял на ИСТ-А7..может поэтому дешево и продовали за 45000р..так что больше их покупать не буду..

Ссылка на комментарий

Под новые монеты Автоматторг продает новые прошивки по 5000р..самому поменять там не сложно и тем более схема установки выложенна у них на сайте..новая прошивка у них стоит 1000р...а автоматы за 50000р на сайте Вендинг Доска продает виктория .автоматы с ИСТ-А7 и новой прошивкой..но новые монеты они не принимают..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика