Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

все верно. Но пока я не собираюсь у Виктории покупать. Пока присматриваюсь. Хотелось бы купить Венсон уже прошитый с платежками хорошими

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сомневаюсь, что ты сможешь найти Венсон с готовым перепрошитым монетником под новые монеты.

Подумай сам: человек продает аппарат, соответственно он ему не особо уже нужен, соответственно нет желания вкладывать еще несколько тысяч в его дооснащение.

Все-таки Венсон это техника прошлого столетия, а не новый флагман. Покупал бы ты его новым - возможно смог бы расчитывать на "полный фарш".

если хочешь дешево и сердито - не тот случай. Придется обратиться к спецами или самому поработать ручками. Принимая во внимание, что у тебя опыта ноль по вдоль: не изобретай велосипед - покупаешь аппарат и продавцу "наказ партии" - отправить монетник на перепрошивку, о остальное к тебе. Как придет аппарат, если все оперативно будет сработано - через пару-тройку дней получишь перепрошитый монетник.

Принимая во внимание, что объем новых монет пока не стал критичным - пока работаешь на "старом" монетнике. (это если на случай, что точка "горит")

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю. Можно взять не совсем "навороченный" Венсон и просто заменить старые самсунговские на новые купюроприменик+монетоприемник. Я посмотрел вроде они не такие дорогие.

Ссылка на комментарий

Виктория говорит что у них гарантия пол года. Это я считаю плюсом. А как только определюсь , так сразу поеду.

Вообщем выходит где то 50тыс за сам автомат. Что лучше : купить новые платежки? или перепрошить самсунговские?

Ссылка на комментарий

это то же самое, что и спросить, сколько стоит автомобиль.

Все зависит от того, какой монетник.

Цену на перепрошивку КОНКРЕТНОГО монетника тебе скажет офиц представитель

б/у ICT могу продать за 1900 руб

Ссылка на комментарий

это то же самое, что и спросить, сколько стоит автомобиль.

Все зависит от того, какой монетник.

Цену на перепрошивку КОНКРЕТНОГО монетника тебе скажет офиц представитель

б/у ICT могу продать за 1900 руб

А много ли у вас б\у ICT? Мне может понадобиться 12штук. И манетники с прошивкой в том же количестве.
Ссылка на комментарий

С каждым днем с установкой венсон 6111 становиться трудней.В хорошие торговые центры не поставишь.как  уже писали-это модель 20 века.ДА-даже где проходные места уже интересуються дизайном автомата.Так если на окраине гдето ставить.А в обслуживании вродеба нормальный.

Ссылка на комментарий

ну я собираюсь ставить в учебное заведение. Думаю он там встанет.

А еще я видел где то SAGOMA H5 продавали только цена чуть выше была. Тоже интересует

Ссылка на комментарий

Открутить 4 шурупа и вставить в разьемы новые платы..разве это нельзя сделать самому?? ..а вот скинуть с автомата 5000р --за новые платы ..я думаю надо продавцу обьяснить это..

Ссылка на комментарий

А много ли у вас б\у ICT? Мне может понадобиться 12штук. И манетники с прошивкой в том же количестве.

Если успеешь купить - сейчас есть 4 штуки и на следующей неделе будет еще 3-4 штуки

Ссылка на комментарий
Предложите что нибудь до 60тыс?

До 60 тыс. ты хлам купишь. Вези мне 60 косарей, забирай бианку 971 в идеале и наслождайся процессом! Через месяцок подвезешь еще 70 и мы в расчете.

Ссылка на комментарий

А мы не собираемся первые пол года - год что то делить.

наивный чукотский парень. (эт такая поговорка если что). Покупать аппарат за полтос в складчину - это конечно жесть. Помяни мое слово, из-за пару неправильно оприходованных пачек шоколада и рассыпанной упаковким размешивателей перегрызетесь через пол года. Если ты инициатор - флаг тебе в руки.  Иначе - быть тебе в конце пищевой цепочки (исключительно ради рекомендация, а не ради ругательства) 

Ссылка на комментарий

Я конечно принимаю Ваше мнение. Но все же мы пойдем против правил. Что будет дальше посмотрим, в конце концов продадим аппарат и всё.

Молодец, начинайте  с простого, а там глядишь и до бьянки раз плюнуть...

Просто здесь практически все начинали с дедушки самсунга( сейчас лотте или венсон), а  теперича плюются в его сторону :yes: . Как гриться на нем поднялись , теперь можно  и забыть про "корни".

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика