Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от места и контингента пьющих кофе..в местах где я зарабатываю  ни один зерновик не поставишь..а там где продается от 20-30ст ставить зерновик смысла не вижу.да если и честно то продажи не устраиваю такие..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 6 месяцев спустя...

вендинге я пока новичек и мне интерестно почему венсон 6111 стоит относительно дешего, ведь он такой "хороший" можно засунуть 4 вида банок, 12 видов горячих напитков получить... ?

Ссылка на комментарий
http://imglink.ru/show-image.php?id=ad670facf28ce84fff0d7aa892e8140a  а это разве не венс 6111? и если даже и не продает, вопрос был о его цене, как то он значительно дешевле..в чем подвох?)
Ссылка на комментарий

http://imglink.ru/show-image.php?id=ad670facf28ce84fff0d7aa892e8140a  а это разве не венс 6111? и если даже и не продает, вопрос был о его цене, как то он значительно дешевле..в чем подвох?)

Это Венсон 3310 - комбинированный аппарат. Достоинства - большая надежность, вандалоустойчивость. Недостатки - малая загрузка банок (около 70 шт), нет миксеров на выдаче кофе, малый ассортимент горячих напитков. Работает на растворимом кофе (для кого-то достоинство, кому-то недостаток). Довольно большие размеры. Мало стаканов - 200 штук и воды (22 литра). То есть обслуживать его придется часто.  НО как универсальный аппарат хорош.
Ссылка на комментарий

Два недоавтомата слепленных между собой, но своих денег стоит (ибо дешево),  заработать на нем можно, просто обслуживать придется чаще.....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У 631 миксера есть или он как 3310?

миксера есть, но там скорость задать как на 6111 нельзя, по  габаритам такой же , по весу больше.... относительно оки и тойоты, то да , сравнение точное.... стоит как  ока , работает как тойота. :dont_know:

Если клиент неприхотливый и к дизайну не очень привередлив, берите. Калашников он и  в африке калашников, то же самое и про 631 модель... самсунг он и  в африке самсунг.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите а в чемсобственно отличие данных моделей? В объявлениях везде пишут что 631 аналог 6111, а ценники различаются вдвое, в чем подвох? :dont_know:

Ссылка на комментарий

Подскажите а в чемсобственно отличие данных моделей? В объявлениях везде пишут что 631 аналог 6111, а ценники различаются вдвое, в чем подвох? :dont_know:

я знаю, что размер отличается. 631 чуть меньше.

Ссылка на комментарий

Подскажите а в чемсобственно отличие данных моделей? В объявлениях везде пишут что 631 аналог 6111, а ценники различаются вдвое, в чем подвох? :dont_know:

я знаю, что размер отличается. 631 чуть меньше.

631 старая модель и в большенстве случаев не прошиты под новые монеты.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тюнинговать венсон дорогостояшее занятие, если не прошит под новые монеты 6000р плюс доставка зч. и работа 500р (если ты сам не сделаешь) , плата на мокачино 2000р переделать на А7 9000+6000купюрник это цены автоматторга ,личный опыт. Примерно вложишь около 30т, плюс автомат 50. За эти деньги возьмеш Б/У кико или Fs 400. они будут прошиты даже под прием юбилейных монет + это зерновики. Вот и считай сам какая должна быть цена у " голого " венсона, На мой взгляд не больше 30т.

Ссылка на комментарий

Тюнинговать венсон дорогостояшее занятие, если не прошит под новые монеты 6000р плюс доставка зч. и работа 500р (если ты сам не сделаешь) , плата на мокачино 2000р переделать на А7 9000+6000купюрник это цены автоматторга ,личный опыт. Примерно вложишь около 30т, плюс автомат 50. За эти деньги возьмеш Б/У кико или Fs 400. они будут прошиты даже под прием юбилейных монет + это зерновики. Вот и считай сам какая должна быть цена у " голого " венсона, На мой взгляд не больше 30т.

скажем так, можно не париться по поводу венсонов и действительно взять зерновик, но и там свои "фишки".

касательно переделок, то согласен,что дорого выходит, но эти затраты идут однократно.

стоимость купа в том же стиль авс до последнего была 6500, сейчас 6000.

плата мокачино можно было сделать и подешевле :)

плата под монеты стоимость ....

переделка купа....

Ссылка на комментарий

Что то вы цены по загибали, 30 000 очень круто, хотя один форумчанин венсовд тоже на днях предлагал венсон с ICT подружить за 30 000 :)

А ситуация на личном опыте следующая

Мокачино 500р

Новые 1,2,5,10 руб. 5000р

итого самое необходимое на 5500р

Купюрник мне нравится родной но иногда возникает желание поставить ICT, после чистки и регулировки родного желание ставить ICT пропадает

ICT A7 2500р

Подружить А7 с аппаратом 5000р

Итого полный тюнинг Венсона 13 000р

Ссылка на комментарий

Купюрник мне нравится родной но иногда возникает желание поставить ICT, после чистки и регулировки родного желание ставить ICT пропадает

как навскидку,отбил затраты тот алгоритм ремонта железных купюрников?

а то некоторые считают что 500 руб это дорого для такой инструкции :scratch2:

Ссылка на комментарий

Купюрник мне нравится родной но иногда возникает желание поставить ICT, после чистки и регулировки родного желание ставить ICT пропадает

как навскидку,отбил затраты тот алгоритм ремонта железных купюрников?

а то некоторые считают что 500 руб это дорого для такой инструкции :scratch2:

Можно поподробнее? О какой инструкции речь?

Ссылка на комментарий

Можно поподробнее? О какой инструкции речь?

Да так, очерк на тему "Что это за хрень и как это лечиться " посвященный железному купу. У многих он был, парились с ним часто, но не находя причин просто избавлялись от него. Вот я и черканул так сказать. Хотел узнать мнение у RS3000 зря были им выброшены деньги, али нет.

Например, Дяде Вене пару раз уже алгоритм пригодился.

Ссылка на комментарий

Нормальный автомат :thumbs_up: Venson. У меня за 2 года с хвостиком... проблем с ним не было... (если не считать что я при первой чистки бойлера от накипи повредил тройной клапан). пришлось новый покупать)).. А так отлично стоит на вокзале уже 2 года. Всем нравится приготовленный из него кофе. Собираюсь в ближайшее время только придать ему улучшенный вид...(надо его обклеить). Да правильно народ пишет...бери с купюрником ICT и прошитым (автоматторгом) монетником.

Ссылка на комментарий

Инструкция помогла и окупила себя, правда нужной информации процентов 10%

Минус купюрника в том что когда зажует купюру не особо активно пытается ее выплюнуть

ICT тоже жует но всячески пытается ее выплюнуть обратно и это ему удается

Минус венсона с ICT в том что им пользуются как разменником в результате пустой монетник и недодает сдачу

Хотя если Простак доработает свой блок и А7 подключит не по пульсу а по ICT или RS232 то купюрник сможет возвращать купюру обратно также как и родной

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика