Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А другие варианты Вы не рассматриваете?

У человека видимо два предложения недалеко от места жительства или по средствам строго лимитированая сумма.

Поэтому два варианта : венсон или виста.

Кгда человек только входит в бизнес, лучше начинать сразу с провереного варианта.

Относительно других вариантов ,то :

Большое кол-во инфы тормозит действие у новичка.

Итог: упущено время-упущена возможность.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А другие варианты Вы не рассматриваете?

У человека видимо два предложения недалеко от места жительства или по средствам строго лимитированая сумма.

Поэтому два варианта : венсон или виста.

Кгда человек только входит в бизнес, лучше начинать сразу с провереного варианта.

Относительно других вариантов ,то :

Большое кол-во инфы тормозит действие у новичка.

Итог: упущено время-упущена возможность.

Согласна...тут даже сказать больше нечего.

Ссылка на комментарий

 Только покупайте Венсоны, переделанные под прием новых 10 руб монет. И с купюроприёмниками ICT. И с программой по приготовлению мокачино http://infovend.ru/forum/topic/11961/page__pid__131628 

Изменено пользователем ZmeyGorinh
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Только покупайте Венсоны, переделанные под прием новых 10 руб монет. И с купюроприёмниками ICT. И с программой по приготовлению мокачино http://infovend.ru/forum/topic/11961/page__pid__131628 

Все больше прихожу к мнению, что железо железом, а вот энергетика продавца/покупателя имеет большое значение.

Почему то с людьми с которыми без усилий находишь общий язык все работает и работает,а вот с другими ( бывает такое,ну не "перевариаем" друг друга), оборудование глючит, ломается.

Ссылка на комментарий

 Только покупайте Венсоны, переделанные под прием новых 10 руб монет. И с купюроприёмниками ICT. И с программой по приготовлению мокачино http://infovend.ru/forum/topic/11961/page__pid__131628 

Покупать можно любые для переделки все доступно

Ссылка на комментарий

Покупать можно любые для переделки все доступно

Лучше начинать с готового автомата, после освоения профессии оператора можно уже решать, хотите ли вы заниматься переделками.

Ссылка на комментарий

Покупать можно любые для переделки все доступно

Лучше начинать с готового автомата, после освоения профессии оператора можно уже решать, хотите ли вы заниматься переделками.

Согласен,когда оборудование укомплектовано, входить в режим работы гораздо легче.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые админы,знаю что тема поднималась но прошу сразу не банить! еду покупать б.у венсон у продавца небезизвестного димы! так как доверия к людям пока ниукого нету то подскажите пожалуйста: на что обращать внимание при покупке! там сказали что автомат прошит автоматторгом!как отличить ихпеределку от другой? на что ещё обращать внимание? что могут поставить временно чтобы он поработал пару дней? сейчас владею вистами, про них уже знаю всё а вот про венсон низнаю пока ничего!

Ссылка на комментарий

СМкойном и Венсон различаются размером раза в 2 и надежностью раза в 20. Проверка автоматов на зерновом кофе http://infovend.ru/forum/topic/12205/page__p__135124__fromsearch__1#entry135124 и сравнение с Вистой http://infovend.ru/forum/topic/11937/page__p__131252__fromsearch__1#entry131252

Ссылка на комментарий

Да про висты я и сам могу много чего сказать!меня больше венсон 6111 интересует!на что там смотреть??? что может быть не так? может кто его уже ездил смотреть в вендинг-дискаунт?? что то у них цена просто сладкая вот и настораживает!

Ссылка на комментарий

что то у них цена просто сладкая вот и настораживает!

Настораживает? Все знают - чудес не бывает.

Я бы весьма скептически отнесся к таким продавцам, чересчур сладкоголосыми кажутся (темы про них тут есть, поищите).

Если и ехать смотреть - то для приобретения опыта, так сказать.

Ссылка на комментарий

Да это то понятно!вот я и хочу съездить посмотреть что там за эти деньги стоит!кота в мешке естественно брать не буду...пока не посмотрю всё и не попробую каждый напиток покупать ничего не буду!поэтому и спрашиваю на что обращать внимание!

Ссылка на комментарий

Износ втулок миксеров снизу,резинок сверху,вентилятор пароотсоса работает без посторонних тресков и шумов,слить пистолетом воду из бойлера для проверки подсоса воды помпой и работы датчиков,датчик наполнения сливного ведра,возврат монет без заеданий,понасиловать килограммом мелочи в разных комбинациях-приëм,выдача...работа моторов шнеков...лампа ...выдача стаканов...если у вас висты я думаю вы поймëте на что обратить внимание...ну и куп погонять конечно.

Ссылка на комментарий

Вот это ответ спасибо! а кто подскажет как отличить автоматторговскую прошивку от другой?? что за чип про который все пишут типа обновлённый? я так понимаю он отвечает за программу напитков! как определить старый стоит или новый?

Ссылка на комментарий
1338103301[/url]' post='140667']

Уважаемые админы,знаю что тема поднималась но прошу сразу не банить! еду покупать б.у венсон у продавца небезизвестного димы! так как доверия к людям пока ниукого нету то подскажите пожалуйста: на что обращать внимание при покупке! там сказали что автомат прошит автоматторгом!как отличить ихпеределку от другой? на что ещё обращать внимание? что могут поставить временно чтобы он поработал пару дней? сейчас владею вистами, про них уже знаю всё а вот про венсон низнаю пока ничего!

Так купил или нет? Почему или как ощущения?

Ссылка на комментарий

кто нибудь на венсонах работает ещё со старыми купюрниками(родными)?? вообще возможно на них работать?

у нас на единственном венсоне родной куп и работает неплохо...

бывало правда пару раз пришлось повозиться,но люди добрые советами помогли и все тьфу-тьфу :thumbs_up:

просто если родной куп и прошит автомат под 10ки,то сдачу десятками не дает...по крайней мере у нас так и мне сказали,чтобы эту опцию открыть в копейку встанет определенную,ну куп надо ict ставить....

поэтому этот момент сразу проверьте и уже думайте....

а что касается купа ,то стоит естественно обратить внимание на то как резво хватает купюру и как быстро определяет номинал...

ну и по возможности узнать у продавца протирал ли он глазки каким спиртом(категорически нельзя)

ну а в целом родной куп вполне ремонтируемый :yes:существует даже инструкция по ремонту купа.

Ссылка на комментарий

просто если родной куп и прошит автомат под 10ки,то сдачу десятками не дает...по крайней мере у нас так и мне сказали,чтобы эту опцию открыть в копейку встанет определенную

Кто же вам сказал такую глупость?

У вас просто монетник не до конца переделан под 10р, а с родным купом у него ничего общего

Ссылка на комментарий

просто если родной куп и прошит автомат под 10ки,то сдачу десятками не дает...по крайней мере у нас так и мне сказали,чтобы эту опцию открыть в копейку встанет определенную

Кто же вам сказал такую глупость?

У вас просто монетник не до конца переделан под 10р, а с родным купом у него ничего общего

ну тогда особенно на этот вопрос стоит обратить внимание :yes::good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика