317 сообщений в этой теме

все верно. Но пока я не собираюсь у Виктории покупать. Пока присматриваюсь. Хотелось бы купить Венсон уже прошитый с платежками хорошими

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что ты сможешь найти Венсон с готовым перепрошитым монетником под новые монеты.

Подумай сам: человек продает аппарат, соответственно он ему не особо уже нужен, соответственно нет желания вкладывать еще несколько тысяч в его дооснащение.

Все-таки Венсон это техника прошлого столетия, а не новый флагман. Покупал бы ты его новым - возможно смог бы расчитывать на "полный фарш".

если хочешь дешево и сердито - не тот случай. Придется обратиться к спецами или самому поработать ручками. Принимая во внимание, что у тебя опыта ноль по вдоль: не изобретай велосипед - покупаешь аппарат и продавцу "наказ партии" - отправить монетник на перепрошивку, о остальное к тебе. Как придет аппарат, если все оперативно будет сработано - через пару-тройку дней получишь перепрошитый монетник.

Принимая во внимание, что объем новых монет пока не стал критичным - пока работаешь на "старом" монетнике. (это если на случай, что точка "горит")

-1

Поделиться сообщением

Я понимаю. Можно взять не совсем "навороченный" Венсон и просто заменить старые самсунговские на новые купюроприменик+монетоприемник. Я посмотрел вроде они не такие дорогие.

0

Поделиться сообщением

И бери лучше с гарантией, раз сам еще не можешь чинить. Хоть съездил бы посмотрел что за чудо, руками потрогал.  Чего на форуме сидеть-то?

0

Поделиться сообщением

Виктория говорит что у них гарантия пол года. Это я считаю плюсом. А как только определюсь , так сразу поеду.

Вообщем выходит где то 50тыс за сам автомат. Что лучше : купить новые платежки? или перепрошить самсунговские?

0

Поделиться сообщением

купюрник меняй, если монетник шьется - шей. Если нет - покупай перешитый б/у с гарантией

0

Поделиться сообщением

Cколько будет стоить прошить монетник?

И какие цены на купюрники б\у?

0

Поделиться сообщением

это то же самое, что и спросить, сколько стоит автомобиль.

Все зависит от того, какой монетник.

Цену на перепрошивку КОНКРЕТНОГО монетника тебе скажет офиц представитель

б/у ICT могу продать за 1900 руб

0

Поделиться сообщением

это то же самое, что и спросить, сколько стоит автомобиль.

Все зависит от того, какой монетник.

Цену на перепрошивку КОНКРЕТНОГО монетника тебе скажет офиц представитель

б/у ICT могу продать за 1900 руб

А много ли у вас б\у ICT? Мне может понадобиться 12штук. И манетники с прошивкой в том же количестве.
0

Поделиться сообщением

С каждым днем с установкой венсон 6111 становиться трудней.В хорошие торговые центры не поставишь.как  уже писали-это модель 20 века.ДА-даже где проходные места уже интересуються дизайном автомата.Так если на окраине гдето ставить.А в обслуживании вродеба нормальный.

0

Поделиться сообщением

ну я собираюсь ставить в учебное заведение. Думаю он там встанет.

А еще я видел где то SAGOMA H5 продавали только цена чуть выше была. Тоже интересует

0

Поделиться сообщением

Открутить 4 шурупа и вставить в разьемы новые платы..разве это нельзя сделать самому?? ..а вот скинуть с автомата 5000р --за новые платы ..я думаю надо продавцу обьяснить это..

0

Поделиться сообщением

Я бы не брал аппараты со старой прошивкой и с родными купюрниками. Если только тыщ. за 20-25 максимум.

0

Поделиться сообщением

А много ли у вас б\у ICT? Мне может понадобиться 12штук. И манетники с прошивкой в том же количестве.

Если успеешь купить - сейчас есть 4 штуки и на следующей неделе будет еще 3-4 штуки

0

Поделиться сообщением

Предложите что нибудь до 60тыс?

0

Поделиться сообщением

Предложите что нибудь до 60тыс?

До 60 тыс. ты хлам купишь. Вези мне 60 косарей, забирай бианку 971 в идеале и наслождайся процессом! Через месяцок подвезешь еще 70 и мы в расчете.

0

Поделиться сообщением

Только Виста за эти деньги

0

Поделиться сообщением

И хлам можно заставить работать. Ну кроме Висты, конечно  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Да наверно для начала Венсон возьмем, оборудуем его нормальными платежками, обклеим красиво. А там дальше посмотрим

0

Поделиться сообщением

так у тебя еще несколько компаньенов? устанете делить прибыли

0

Поделиться сообщением

А мы не собираемся первые пол года - год что то делить.

0

Поделиться сообщением

А мы не собираемся первые пол года - год что то делить.

наивный чукотский парень. (эт такая поговорка если что). Покупать аппарат за полтос в складчину - это конечно жесть. Помяни мое слово, из-за пару неправильно оприходованных пачек шоколада и рассыпанной упаковким размешивателей перегрызетесь через пол года. Если ты инициатор - флаг тебе в руки.  Иначе - быть тебе в конце пищевой цепочки (исключительно ради рекомендация, а не ради ругательства) 

0

Поделиться сообщением

Я конечно принимаю Ваше мнение. Но все же мы пойдем против правил. Что будет дальше посмотрим, в конце концов продадим аппарат и всё.

0

Поделиться сообщением

Я конечно принимаю Ваше мнение. Но все же мы пойдем против правил. Что будет дальше посмотрим, в конце концов продадим аппарат и всё.

Молодец, начинайте  с простого, а там глядишь и до бьянки раз плюнуть...

Просто здесь практически все начинали с дедушки самсунга( сейчас лотте или венсон), а  теперича плюются в его сторону :yes: . Как гриться на нем поднялись , теперь можно  и забыть про "корни".

0

Поделиться сообщением

дело не в "дедушке" (хотя я с ним не знаком), а в постановке вопроса: или сам пашешь, или одел хомут

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    VendCargoИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop