Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А на что обратить внимание при покупке 6111, какие подводные камни, и каков данный автомат в обслуживании и ремонте своими руками?

Подводных камней будет куча.... только если использовать венсон под водой. :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

70т.р. по рынку дорого для этого автомата.

Никак не могу найти контакты чела, который ставил на 3310 стандартный миксер вместо самотечного родного.

По вандалоустойчивости не беспокойтесь, один из самых надежных.

Но если вы новичок в вендинге, то лучше начать с 6111.

Кстати у моего знакомого есть пока пару таких по 53 т.р.

как можно связаться с Вашим другом? дайте его эл. ящик и сотовый телефон. спс :)

Ссылка на комментарий

как можно связаться с Вашим другом? дайте его эл. ящик и сотовый телефон. спс :)

если это сегодня вы звонили, то инфу скинул на почту, созванивайтесь,договаривайтесь.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Это третий вариант, с мокачино но с родным купом :)

Это если я правильно понял за 3310? А 6111 у вас почем будет?

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

могу с двумя миксерами предложить и с банками за тридцатку svm 590, десятки берет, в сдачу только не выдает

купюрник родной, проблем за два года не было, метал все таки, правда только под десятки, полтиники заточен, но аппарат хороший по сравнению с корытом пенку дает

банки достали ес чесно

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Искал в нете отзывы об этой модели и ничего толкового не нашёл. Подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при покупке, стоит ли его брать или лучше смотреть в сторону 6111? Хочу попробовать себя в этом бизнесе, по этому буду рад любым советам )

Ссылка на комментарий

обращать на разницу цен;)если разница приличная то бери и 631 если близка к 6111 то 6111...смотри на платежки переделаны не переделаны под новые 10р(версию головы смотри что бы не ниже 3.5 была а то голову будешь долго искать)...старый(железный) или новый(а7) куп...на комплектацию и рабочее состояние узлов вообще аппарата(помпа клапана ключи с личинками а то всё денег стоит нормальных если докупать)...мысленно пробегаю по аппарату вроде ниче сложного в них нет:)

Пи.си у мя все 631 один даже 612:)

Ссылка на комментарий

спасибо за совет. цена 39. вот описание:

Оборудован кпюроприемником, монетоприемником с функцией сдачи.

Принимает монеты и купюры 50, 10, 5, 2, 1 руб. нового и старого образца!!

Загрузка на 600 стаканов.

Запас воды - 40л, 7 бункеров под растворимые продукты, при желании можно готовить горячий бульон.

Готовит 12 напитков: капучино, эспрессо, латте, кофе с молоком, кофе без сахара, горячий шоколад, сливочный шоколад, чай.

Автомат полностью исправен и работает на точке.

Ссылка на комментарий

хз я уже по разному смотрю на самсунги раньше много их хотел(пока остановился на 6шт...один ждет платежек другой в начале июня дождется отремонтированных)...хотя один достался вроде за 35+5 доставка и потом еще ремонт монетника...6111 стоят в районе 50...сагома Н7 в барахолке продается за 40...за 60-70 уже зерновик можно найти...вот такие мысли у мя неоднозначные в голове:)

Я по осени себе сказал хачу и набрал много но дешевых автоматов:)даже не жалею...состояние было оч разное но ломаться там особо нечему это факт;)

Ссылка на комментарий

А есть смысл брать 3310? В объявлениях пишут, что до 12 напитков. Тут читал что только 2 или 3. Они ведь все одинаковые?

Я тоже смотрю ещё и в сторону других аппаратов, но у меня бюджет ограничен.

Ссылка на комментарий

бюджет всегда ограничен в начале пути;)я тоже себя ограничивал потом вошел во вкус и влез в долги:)с одного аппарата рев.энн ничего не поймешь тем более тяжелого мя лично жаба душит возить с точки на точку:)хорошо спрос на улице хороший буду просто выносить:)цифры о которых думал в теории сразу не подтвердились и в половину сейчас так сказать раскрутившись и подсадив многих на вендинговые ингредиенты а не магазинные вижу что теория подтверждается и шла в гору до жары...сейчас подъезжал к самсунгу который на улице стоит выпито 80 стаканов со вчерашнего вечера...зимой в магазине ~20 было

Ссылка на комментарий

бюджет всегда ограничен в начале пути ;)я тоже себя ограничивал потом вошел во вкус и влез в долги :)с одного аппарата рев.энн ничего не поймешь тем более тяжелого мя лично жаба душит возить с точки на точку :)хорошо спрос на улице хороший буду просто выносить :)цифры о которых думал в теории сразу не подтвердились и в половину сейчас так сказать раскрутившись и подсадив многих на вендинговые ингредиенты а не магазинные вижу что теория подтверждается и шла в гору до жары...сейчас подъезжал к самсунгу который на улице стоит выпито 80 стаканов со вчерашнего вечера...зимой в магазине ~20 было

Да нее....631 хороший автоматик но уже морально устарел(поэтому и продаю) !если вас где-то с ним пустят то проблем не будет я думаю! надёжен как чугун))

Ссылка на комментарий

ну я писал в других темах...где то он морально устарел а где то что то новое...тем более если обклеить сменив обычный серый вид на красочную наклейку и в витрину то становится ничем не хуже других автоматов...да и для улицы как бы кто не упиралсЯ это самое то!

Ссылка на комментарий

у мя такого не было...но читав про этих смежных монстров имхо лучше баночник просто взять...так как кофе они практически не делают...кнопок много толку мало...хотя если бы он мне почти даром обошелся я бы взял:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика