andrew-go

sagoma 7 не кладет в сдачу 10ки

3 сообщения в этой теме

Уважаемые сагомоводы или сагомоведы ! Следующая проблема. Купил 7ю Сагому б/у, поменял монетоприемник NRI G46 на прошитый под новые монеты ( раскладка монет 1-10-5-5 протокол MDB), на других автоматах проверенный. Сначала 10ки принимал как 10ки, зачитывал, складывал в тубу, но сдачу из этой тубы выдавал как 2 р., т.е. 10ки в сдаче считал как 2ки. В насторойках автомата в подменю coins в монетах B стояла 2 рубля, переключил на 10р. Автомат перестал 10ки складывать в тубу, бросает сразу в кэшбокс. как сделать так, чтобы 10ки складывал в тубу . Благодарен за советы

0

Поделиться сообщением

странная ситуация... монетник точно исправный? попробуйте в меню coins поставить вообще везде нули.

0

Поделиться сообщением

Мне помог "пересчет", когда у меня неправильно выдавал сдачу и не ложил в тубу, монетоприемник неправильно считал количество монет в тубе. Я кнопкой на монетоприемнике извлек все монеты, а потом по 1 закидывал, все наладилось)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу