Перейти к содержанию

sagoma 7 не кладет в сдачу 10ки


andrew-go

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сагомоводы или сагомоведы ! Следующая проблема. Купил 7ю Сагому б/у, поменял монетоприемник NRI G46 на прошитый под новые монеты ( раскладка монет 1-10-5-5 протокол MDB), на других автоматах проверенный. Сначала 10ки принимал как 10ки, зачитывал, складывал в тубу, но сдачу из этой тубы выдавал как 2 р., т.е. 10ки в сдаче считал как 2ки. В насторойках автомата в подменю coins в монетах B стояла 2 рубля, переключил на 10р. Автомат перестал 10ки складывать в тубу, бросает сразу в кэшбокс. как сделать так, чтобы 10ки складывал в тубу . Благодарен за советы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Мне помог "пересчет", когда у меня неправильно выдавал сдачу и не ложил в тубу, монетоприемник неправильно считал количество монет в тубе. Я кнопкой на монетоприемнике извлек все монеты, а потом по 1 закидывал, все наладилось)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика