Перейти к содержанию

Раскрутить точку в провинции


Рекомендуемые сообщения

Живу в городе с населением 25 тысяч человек. Конкурентов нет. Купил пару автоматов. Один кико макс поставил в магазин рядом с большой школой. Продажи сразу около 100 стаканов в день. Другой - колибрик в косметическую фирму рядом с почтой, парикмахерской и бибиотекой. Продажи20-30 без аренды тоже норм. Раскручивать точку долго и глупо. Места надо с умом искать

Интересно, а куда вы собираетесь в вашем городишке ставить третий...,пятый...,десятый кофейник? Если будете развивать сеть, прийдете к раскрутке точки...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот сейчас пробую раскрутить одну точку в круглосуточном магазине продуктов, народу тьма... поставил 2 декабря, до конца года продажи были всего 2000р( в минус сработал), в этом году уже на 8000 продано.. и это при аренде 2000р в месяц,(хозяин вообще хотел 4000).. с первого числа буду просить снизить аренду, если нет, простою еще месяц, если не увеличатся продажи, придется съезжать.. с другой стороны, еще три автомата в гараже стоят, ждут своего часа... а этот, что то, но принесет в карман..

Ссылка на комментарий

@Алешка,съезжать можно с точки если за спиной расставлены все автоматы или/и автомат уходит в большой минус....если он принесет в плюс хоть пару тысяч при минимальных загрузках и поезках считаю что точка имеет право на сушествование!

Ссылка на комментарий

да, принес конечно, поездки к точкам у нас минимальны, 15км от одного края города, до другого, население 140000.. мне одной заправки метаном (на 180р, на 200км) хватает на неделю практически..

Ссылка на комментарий

Значит это уже выгодная точка ;)

Работа по принципу МАГНИТа если магазин дал в плюс несколько тысяч значит он рентабельный и строим следующий :ggg:

Ссылка на комментарий

еще просят поставить автомат, без аренды в магазин запчастей, но продажи будут около 5ст в день.. вот и думаю..один фиг в гараже стоят без дела..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

раскручивать точку конечно надо. и я свои раскрутил, но это делается за пару дней. Я про то, что некоторые стоят месяцами до 20 продаж и что-то ждут. Мест на самом деле полно даже в городе на 25 тысяч

Ссылка на комментарий

я свои раскрутил, но это делается за пару дней

Поделись ка со всеми этим великим маркетинговым секретом как это за пару дней у тебя получилось именно "раскрутить"?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

в школе рядом с которой поставил автомат работает у меня друг учителем. я попросил его, чтобы он говорил детям, что это его автомат. это и сработало. все пьют напитки любимого учителя. Сам разве что наклейки прилепил. А в салоне косметики и красоты в первый день угостил всех кофе и показал как работает автомат. Ориентироваться надо на постоянных покупателей. Прохожие это всего лишь прохожие

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

То что Вы сделали в салоне косметики - это обычная процедура при установке любого автомата, так делают все без исключения здесь ничего нового.

Насчет школы неожиданный поворот, но в любом случае я бы так не стал делать. ИМХО.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Еще один немаловажный момент в раскрутке точки (в моём случае улица) -- Автомат должен работать ВСЕГДА. Сегодня у нас -25. Поехал глянуть. Народ из лесу из купели возвращается и горяченького хлебнуть. Машин 5 стоит и у автомата очередь. Стаканов 10 раздал в счёт праздника. А 31 декабря акция -- всем, кто на расстоянии пинка :ggg: -- бесплатный стакан. И так на каждой точке.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Плюсую!проехал по минус 25 все автоматы работают как часы(слив подмерзает) завтра инфрокрасную пленку на пол стелю...и очень был рад что сагомы с улицы подались бегством :ggg: хотя пора было сразу так делать как температура пересекла отсечку в 0° градуств

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика