AlmoV

мыши в снеках

16 сообщений в этой теме

Поставил снек, мыши всё портят.

Кто как борется с этими вредителями?

Слышал про ультразвуковой отпугиватель грызунов, стоит ли покупать и если стоит то какой лучше?

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

Поставил снек, мыши всё портят.

Кто как борется с этими вредителями?

А что они там едят, там же все упаковано?

0

Поделиться сообщением

Всё, печеньки, шоколад и даже тетрапаки с соком прогрызают

0

Поделиться сообщением

А холодильника там нет разве? Да и как они туда у вас залезают?

0

Поделиться сообщением

холодильник есть, но не работает, а залезают наверное через вентиляционные сетки

0

Поделиться сообщением

холодильник есть, но не работает, а залезают наверное через вентиляционные сетки

у нас таких проблем не встречалось,но я бы в этом случае подумал,как заделать щели через которые они лезут.

0

Поделиться сообщением

у нас таких проблем не встречалось,но я бы в этом случае подумал,как заделать щели через которые они лезут.

Ага чтоб которые там есть сдохли и ароматизировали автомат))

Можно кошку туда поселить :rofl:

кроме разборки автомата и заделки отверстий диаметром в палец на уровне 80см от пола не что не поможет!!!

Хорошо что есть что им пожевать, голодные и провода погрызут

0

Поделиться сообщением

Ага чтоб которые там есть сдохли и ароматизировали автомат))

Можно кошку туда поселить :rofl:

кроме разборки автомата и заделки отверстий диаметром в палец на уровне 80см от пола не что не поможет!!!

кошка сама там потом армотизировать будет))))

а заделывая щели очень сомневаюсь,что кого то запрет,т.к. мыши не дураки))))пожрали-убежали)))звериный инстикт работает(поел,спрятался,размножился)

ну на крайняк кому то вместо шоколадки мышонка продаст за 30 рублей)))

0

Поделиться сообщением

Я бы на мести микимаусов не убежал! Пожрал-пос..ал-поспал и день заново)))

0

Поделиться сообщением

))))

а на самом деле-я бы посоветовал заделать дыры и как продизинфицировать аппарат.....мало ли что там с этими мышами....тем более холодос я так понимаю не работает и вентилиции нет.

лучше заморочиться,но спать спокойно!!!:)

0

Поделиться сообщением

а что думает собственник помещения, где это всё происходит? :sh: ведь это больше всего именно его проблема, не?

0

Поделиться сообщением

а что думает собственник помещения, где это всё происходит? :sh: ведь это больше всего именно его проблема, не?

Мыши говорит не домашние, а полевые по этому традиционными средствами полностью истребить не получается

0

Поделиться сообщением

работал я в METRO C&C там повсюду на двери, которые выходят на улицу (входные двери, разгрузачные рампы,,,) изнутри помещения смотрели маленькие такие колокольчики ультрозвуковых отпугивателей

как-то раз от поставщика в машине, в коробке с продукцией приехала мышка (видать на складе забралась такая полевая тварь )

я её изловил, в ящик посадил высокий такой пластиковый, там он и сидела целый день...

а когда машину ждал, чтоб водиле передать пленницу, типа отвезти обратно и выпустить на волю животинку :dance:

вынес ближе к рампе и поставил на кучу таких же ящиков повыше, чтоб в поле зрения проходящих мимо мышка не попадала

и попала она аккурат под "излучатель" - совершенно слетев с катушек, мышь подпрыгнула так, что выпрыгнула из ящика (см 50-60) а ведь целый день сидела без попыток к бегству, и шлёпнувшись на пол с 2-х метровой высоты испустила дух

такшта ультразвуковые гонялки рулят :rtfm:

рядом с ними на стене висели ещё какие-то ультрафиолетовые заманухи для летающих тварей типа мух - иногда на них шкворчало жареное насекомое...

и в любую погоду, при любом климате внутри магазина не было, ни мышей, ни крыс, никаких тараканов или муравьёв, и за 1,5 - 2 года что я там проработал никто никогда никакой зверобойной химией помещение не обрабатывал

3

Поделиться сообщением

планирую ставить крэйн на сто рядом к кофейнику ибо автомат сейчас стоит без дела.

как я понял там мышей хватает.

и все таки...как автор темы решил данную проблему? где можно приобрести данные звуковые отпугиватели для грызунов?

0

Поделиться сообщением

планирую ставить крэйн на сто рядом к кофейнику ибо автомат сейчас стоит без дела.

как я понял там мышей хватает.

и все таки...как автор темы решил данную проблему? где можно приобрести данные звуковые отпугиватели для грызунов?

можно в садовых магазинах поспрошать, ни там вместе с кротовыми ловушками и средствами от вредителей продаются

а можно в автомагазинах - там есть 12В варианты отпугивателей подкапотные, а также спреи специальные отпугивающие

0

Поделиться сообщением

Мыши и крысы скорее всего техногеновоспитанные поэтому отпугиватели электронные им будут до одного места...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу