Перейти к содержанию

мыши в снеках


Рекомендуемые сообщения

Поставил снек, мыши всё портят.

Кто как борется с этими вредителями?

Слышал про ультразвуковой отпугиватель грызунов, стоит ли покупать и если стоит то какой лучше?

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

А холодильника там нет разве? Да и как они туда у вас залезают?

холодильник есть, но не работает, а залезают наверное через вентиляционные сетки

Ссылка на комментарий

А холодильника там нет разве? Да и как они туда у вас залезают?

холодильник есть, но не работает, а залезают наверное через вентиляционные сетки

у нас таких проблем не встречалось,но я бы в этом случае подумал,как заделать щели через которые они лезут.

Ссылка на комментарий

А холодильника там нет разве? Да и как они туда у вас залезают?

холодильник есть, но не работает, а залезают наверное через вентиляционные сетки

у нас таких проблем не встречалось,но я бы в этом случае подумал,как заделать щели через которые они лезут.

Ага чтоб которые там есть сдохли и ароматизировали автомат))

Можно кошку туда поселить :rofl:

кроме разборки автомата и заделки отверстий диаметром в палец на уровне 80см от пола не что не поможет!!!

Хорошо что есть что им пожевать, голодные и провода погрызут

Ссылка на комментарий

А холодильника там нет разве? Да и как они туда у вас залезают?

холодильник есть, но не работает, а залезают наверное через вентиляционные сетки

у нас таких проблем не встречалось,но я бы в этом случае подумал,как заделать щели через которые они лезут.

Ага чтоб которые там есть сдохли и ароматизировали автомат))

Можно кошку туда поселить :rofl:

кроме разборки автомата и заделки отверстий диаметром в палец на уровне 80см от пола не что не поможет!!!

кошка сама там потом армотизировать будет))))

а заделывая щели очень сомневаюсь,что кого то запрет,т.к. мыши не дураки))))пожрали-убежали)))звериный инстикт работает(поел,спрятался,размножился)

ну на крайняк кому то вместо шоколадки мышонка продаст за 30 рублей)))

Ссылка на комментарий

))))

а на самом деле-я бы посоветовал заделать дыры и как продизинфицировать аппарат.....мало ли что там с этими мышами....тем более холодос я так понимаю не работает и вентилиции нет.

лучше заморочиться,но спать спокойно!!!:)

Ссылка на комментарий

а что думает собственник помещения, где это всё происходит? :sh: ведь это больше всего именно его проблема, не?

Мыши говорит не домашние, а полевые по этому традиционными средствами полностью истребить не получается

Ссылка на комментарий

работал я в METRO C&C там повсюду на двери, которые выходят на улицу (входные двери, разгрузачные рампы,,,) изнутри помещения смотрели маленькие такие колокольчики ультрозвуковых отпугивателей

как-то раз от поставщика в машине, в коробке с продукцией приехала мышка (видать на складе забралась такая полевая тварь )

я её изловил, в ящик посадил высокий такой пластиковый, там он и сидела целый день...

а когда машину ждал, чтоб водиле передать пленницу, типа отвезти обратно и выпустить на волю животинку :dance:

вынес ближе к рампе и поставил на кучу таких же ящиков повыше, чтоб в поле зрения проходящих мимо мышка не попадала

и попала она аккурат под "излучатель" - совершенно слетев с катушек, мышь подпрыгнула так, что выпрыгнула из ящика (см 50-60) а ведь целый день сидела без попыток к бегству, и шлёпнувшись на пол с 2-х метровой высоты испустила дух

такшта ультразвуковые гонялки рулят :rtfm:

рядом с ними на стене висели ещё какие-то ультрафиолетовые заманухи для летающих тварей типа мух - иногда на них шкворчало жареное насекомое...

и в любую погоду, при любом климате внутри магазина не было, ни мышей, ни крыс, никаких тараканов или муравьёв, и за 1,5 - 2 года что я там проработал никто никогда никакой зверобойной химией помещение не обрабатывал

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

планирую ставить крэйн на сто рядом к кофейнику ибо автомат сейчас стоит без дела.

как я понял там мышей хватает.

и все таки...как автор темы решил данную проблему? где можно приобрести данные звуковые отпугиватели для грызунов?

Ссылка на комментарий

планирую ставить крэйн на сто рядом к кофейнику ибо автомат сейчас стоит без дела.

как я понял там мышей хватает.

и все таки...как автор темы решил данную проблему? где можно приобрести данные звуковые отпугиватели для грызунов?

можно в садовых магазинах поспрошать, ни там вместе с кротовыми ловушками и средствами от вредителей продаются

а можно в автомагазинах - там есть 12В варианты отпугивателей подкапотные, а также спреи специальные отпугивающие

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика