Перейти к содержанию

Подключение Eurokey к Palma H


iplr

Рекомендуемые сообщения

post-16728-0-07376400-1351538523_thumb.p

В аппарате вроде как всё подключено к 9 way connector, значит Executive-шина?

В разъём MDB ничего не подключено , я могу в него воткнуть EuroKey (по карточкам покупки)? Но я инструкция я не нашел как настраиваются монето- купюро- приёмники на разные протоколы и т.п. всё автоматом?

Или в разъём 9 way connector (Executive) воткнуто два кабеля, вроде как купюрник и монетник, вроде как шина параллельная, я могу третье устройство воткнуть?

И не нашел в инструкции по программированию настройки на карты, только посмотреть остаток, а как они работать будут - непонятно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.В МДВ режиме главным является торговый автомат. Платежные системы: монетоприемник(в МДБ), купюроприемник (в МДВ) и Еврокей (МДБ) подключаются параллельно к шине МДВ автомата.

2.В ЕХЕ Стандарт режиме цены в автомате, настройки максимального кредита и другие в монетнике, банкнотник и Еврокей подключаются к монетнику.

3.В EXE Прайс холдинг главным является монетник: цены и остальные настройки в нем. Банкнотник (МДБ) и Еврокей (МДБ) подключаются к монетнику.

Обратите внимание, что одновременно не могут присутствовать две ЕХЕ платежные системы. Банкнотников ЕХЕ нет.

Ссылка на комментарий

Eurokey есть в режиме exe. Можно ли его подключить без монетника, как ненужного нам?

В ЕХЕ работой платёжки управляет монетник. Если его отключить кто будет управлять Вашим Eurokey`ем?

Ссылка на комментарий

В ЕХЕ работой платёжки управляет монетник. Если его отключить кто будет управлять Вашим Eurokey`ем?

Вот и спрашиваю, может ли Eurokey стать "главным" для ТА по exe, вместо монетника? Теоретически и технически это должно быть возможно.

Ссылка на комментарий

Еврокей ЕХЕ можно подключить к торговому автомату. Он будет главным. Попробуйте в режиме ЕХЕ стандарт. Но его надо настроить под себя через компьютер (установить бонусы например и т.д.)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика