Перейти к содержанию

Парфюм в вендинг-аппарате


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Хочу в своем небольшом городе (300 000 чел) поставить автомат. Ну как и все сначала один. Походил по ТЦ -везде уже стоят кофейники и снековые тоже. Аренду в ТЦ просят 10 000 в месяц и это-то за 1 кв м !!! Думала я с чем же автомат поставить и решила попробовать с пробниками духов. Как вы думаете популярно ли это направление? Может какие-то еще автоматы пользуются популярностью в России кроме кофе и снеков. Такие уже везде есть, хочется чего-то нового, но при этом, чтобы товар покупался каждый день, а не раз в месяц.

Автомат выбрала AVEND 1259- не хочу брать дорогой. В нем 4 вида продукции буду частенько ее менять....

Еще почему-то не дают покоя игрушкины в которых можно поместить круглую капсулу диаметром 6 см. Вобщем она большая, в нее можно даже часы положить, но никак ничего путного в голову не приходит....уже думала может бижутерию, может чай рассыпной элитных сортов.... Ох.......вобщем помогите, пожалуйста разобраться!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Тц не самые лучшие места для кофейников... Я бы даже сказал одни из самых худших.

2. Стабильный доход кофейный автомат вам обеспечит, чего нельзя сказать о других.

Вывод: ищите место для кофейника лучше, с арендой не более 3000р, в другом случае вы рискуете потерять свои деньги.

В "копейках" стояли снеки с зонтиками - разорились

В ТЦ многих, вт.ч. в "Седьмом континенте" стояли автоматы по продаже дисков - разорились.

Наверняка есть еще примеры, это лишь то, что попалось мне на глаза.

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий

Еще почему-то не дают покоя игрушкины в которых можно поместить круглую капсулу диаметром 6 см. Вобщем она большая, в нее можно даже часы положить, но никак ничего путного в голову не приходит....уже думала может бижутерию, может чай рассыпной элитных сортов.... Ох.......вобщем помогите, пожалуйста разобраться!!!

чтобы у вас голова еще больше разболелась, могу порекомендовать новый автомат отсюда http://www.newvend.ru/home/

он правда подороже игрушкина, но зато и товар можно не один, а целых 8 положить.

Ссылка на комментарий

чтобы у вас голова еще больше разболелась, могу порекомендовать новый автомат отсюда newvend.ru/home/

он правда подороже игрушкина, но зато и товар можно не один, а целых 8 положить.

Вот уж спасибо)))))) Не знала что в одну капсулу положить, а тут восемь)))))))

1. Тц не самые лучшие места для кофейников... Я бы даже сказал одни из самых худших.

2. Стабильный доход кофейный автомат вам обеспечит, чего нельзя сказать о других.

Вывод: ищите место для кофейника лучше, с арендой не более 3000р, в другом случае вы рискуете потерять свои деньги.

А куда можно попробовать пробиться? Бизнес-центры, большие предприятия......? университеты кажется не очень в восторге от автоматов?

А может еще копиркин? Особенно в налоговых и универах часто не хватает ксероксов?

И если все-таки из кофейников можно что-нибудь взять в пределах 50-80 000 руб. ? Или только дорогие? желательно чтобы зерновой кофе готовился там.

чтобы у вас голова еще больше разболелась, могу порекомендовать новый автомат отсюда newvend.ru/home/

он правда подороже игрушкина, но зато и товар можно не один, а целых 8 положить.

а сколько кстати стоит он? не нашла на сайте

Ссылка на комментарий

Думала я с чем же автомат поставить и решила попробовать с пробниками духов.

Интересно, как покупатели будут пробовать Ваши "пробники"?)) Если серьезно, прогорите 100%!

Ссылка на комментарий

Думала я с чем же автомат поставить и решила попробовать с пробниками духов.

Интересно, как покупатели будут пробовать Ваши "пробники"?)) Если серьезно, прогорите 100%!

Ну может тогда что поумнее подскажите. Я впринципи сама не в восторге от идеи с парфюмом. Но не очень хочется ставить банальный кофейник, которых полным-полно в городе...

Ссылка на комментарий

Думала я с чем же автомат поставить и решила попробовать с пробниками духов.

Интересно, как покупатели будут пробовать Ваши "пробники"?)) Если серьезно, прогорите 100%!

Ну может тогда что поумнее подскажите. Я впринципи сама не в восторге от идеи с парфюмом. Но не очень хочется ставить банальный кофейник, которых полным-полно в городе...

так что вам нужно то в итоге????как то выделиться?это в свободные художники и питаться искусством,а здесь люди банальщиной занимаются-деньги стараются заработать))))

очень советую сосредоточиться вам на поиске места под кофейник и будет счастье.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думала я с чем же автомат поставить и решила попробовать с пробниками духов.

Интересно, как покупатели будут пробовать Ваши "пробники"?)) Если серьезно, прогорите 100%!

Ну может тогда что поумнее подскажите. Я впринципи сама не в восторге от идеи с парфюмом. Но не очень хочется ставить банальный кофейник, которых полным-полно в городе...

так что вам нужно то в итоге????как то выделиться?это в свободные художники и питаться искусством,а здесь люди банальщиной занимаются-деньги стараются заработать))))

очень советую сосредоточиться вам на поиске места под кофейник и будет счастье.

+100! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Да, похоже на то, что вы правы. Спасибо, что спустили на землю!!! Как-то я и правда заигралась в новизну. ..Так, значит быть кофейнику!!! Скажите, а его можно купить в пределах 50-80 т.р. новый? Я сколько искала, везде в основном 130 т.р. и выше....

И такой вопрос: кто-нибудь пробовал ставить в налоговых, пенсионных фондах как они на это реагируют?

Изменено пользователем Таня
Ссылка на комментарий

Да, похоже на то, что вы правы. Спасибо, что спустили на землю!!! Как-то я и правда заигралась в новизну. ..Так, значит быть кофейнику!!! Скажите, а его можно купить в пределах 50-80 т.р. новый? Я сколько искала, везде в основном 130 т.р. и выше....

И такой вопрос: кто-нибудь пробовал ставить в налоговых, пенсионных фондах как они на это реагируют?

рад,что услышали меня и адекватно отреагировали))

по делу....

кофейник за 50-80 тр не сможете новый найти,если только авенд,какой-нибудь и то не в курсе сколько стоит,но где то так.....еще слышал,что висты новые так стоят.

а за 120 новый тоже вряди зерно сможете подобрать(((

тут или искать инвестиции или б/у...

по налоговым и пенсионным возможно,но опыта не было хотя хотел попробовать в нашем городе большое пенсионное здание с большим залом обслуживания клиентов,но туда нас не пустили((

по налоговой думаю,что там продажи будут связаны с наплывом отчетников...

Ссылка на комментарий

берут всякое))))

каждому свое.

при выборе аппарата просто нужно подходит с точки зрения цена-качество!у меня первый был венсон за 45))))до сих пор трудиться!!!!)))

а за 50-80 зерновик нормальный скорее всго не возьмете,хотя я не особо орентируюсь в ценах))

венсон проверенная и недорогая техника,но ее особо не попереставляешь ,да внешне прогирывает ...

может быть сагому стоит рассмотреть,хотя сам не имел опыта с ними,но техника вроде нормальная и внешне ок!

а за 120 новый тоже вряди зерно сможете подобрать(((

А G250?

конечно можно)))

я бы даже мог себя порекомендовать в качесте продавца,но не стал заниматься рекламой)))

Ссылка на комментарий

Это да А что взять?

NECTA - Ваш вариант.

вполне техника,а сможет ли уложиться в вышеобозначенную цифру и взять бодрый аппарат?

ну помимо колибрика.

Ссылка на комментарий

Ок, спс, проанализирую инфу по аппаратам. Скажите пожалуйста еще про договор с СЭС я так понимаю он нужен. Как это все происходит и сколько просят? И кстати сколько за аренду обычно платят организации за установку?

Ссылка на комментарий

И много таких мест куда этот червивый аппарат поставить можно? :) А приманку самим на кухне закатывать, тем более девушке. :)

никакого договора с СЭС не надо. аренду надо сводить на - 0. Вы услугу предоставляете. Ну, а если совсем туго, то чем меньше тем лучше.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ок, спс, проанализирую инфу по аппаратам. Скажите пожалуйста еще про договор с СЭС я так понимаю он нужен. Как это все происходит и сколько просят? И кстати сколько за аренду обычно платят организации за установку?

сэс? :sh:

у них и без вас забот хватает)))не думайте о них вообще)))

аренда зависит от жадности компетентного лица))))а вообще переговоры не надо начинать с аренды,а с того,что точка преобретает допольнительный сервис и т.д. и что они от установки кофейника только выиграют)))

а там глядишь и без аренде обойдетесь))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ой, вы меня прямо порадовали :yes: НЕ люблю я СЭС :rtfm: Попробую договориться о местах, хотела по телефону но наверно лучше лично съездить...? Начну наверно с универов и колледжей. А как у вас с налогами сколько с среднем за 1 автомат платите в год? Слышала что в Москве подешевле получается там УСН, а в регионах ЕНВД надо платить но сколько это в деньгах получается не знаю.

кажется в Калининграде есть чел, который торгует рыболовными товарами(наживка, приманка...) через снек

За идею спасибо! Но наверно червей я не потяну. Сама рыбу ловлю, но червей мне кто-нибудь насаживает, дотронутся до них не могу! :no-no::flower:

Ссылка на комментарий

Вы правы конечно же, но подсчитайте: 300 000 чел - 10% рыбаки = 30000 чел. - 10% обязательно поедут на рыбалку в ближайший выходной = 3000 чел. и это уже от вас зависит где они закупятся, а наживка (упакованая) - 25р./50р. опт/розн.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика