Таня

Парфюм в вендинг-аппарате

36 сообщений в этой теме

Здравствуйте, форумчане!

Хочу в своем небольшом городе (300 000 чел) поставить автомат. Ну как и все сначала один. Походил по ТЦ -везде уже стоят кофейники и снековые тоже. Аренду в ТЦ просят 10 000 в месяц и это-то за 1 кв м !!! Думала я с чем же автомат поставить и решила попробовать с пробниками духов. Как вы думаете популярно ли это направление? Может какие-то еще автоматы пользуются популярностью в России кроме кофе и снеков. Такие уже везде есть, хочется чего-то нового, но при этом, чтобы товар покупался каждый день, а не раз в месяц.

Автомат выбрала AVEND 1259- не хочу брать дорогой. В нем 4 вида продукции буду частенько ее менять....

Еще почему-то не дают покоя игрушкины в которых можно поместить круглую капсулу диаметром 6 см. Вобщем она большая, в нее можно даже часы положить, но никак ничего путного в голову не приходит....уже думала может бижутерию, может чай рассыпной элитных сортов.... Ох.......вобщем помогите, пожалуйста разобраться!!!

0

Поделиться сообщением

1. Тц не самые лучшие места для кофейников... Я бы даже сказал одни из самых худших.

2. Стабильный доход кофейный автомат вам обеспечит, чего нельзя сказать о других.

Вывод: ищите место для кофейника лучше, с арендой не более 3000р, в другом случае вы рискуете потерять свои деньги.

В "копейках" стояли снеки с зонтиками - разорились

В ТЦ многих, вт.ч. в "Седьмом континенте" стояли автоматы по продаже дисков - разорились.

Наверняка есть еще примеры, это лишь то, что попалось мне на глаза.

Изменено пользователем slava916
0

Поделиться сообщением

Еще почему-то не дают покоя игрушкины в которых можно поместить круглую капсулу диаметром 6 см. Вобщем она большая, в нее можно даже часы положить, но никак ничего путного в голову не приходит....уже думала может бижутерию, может чай рассыпной элитных сортов.... Ох.......вобщем помогите, пожалуйста разобраться!!!

чтобы у вас голова еще больше разболелась, могу порекомендовать новый автомат отсюда http://www.newvend.ru/home/

он правда подороже игрушкина, но зато и товар можно не один, а целых 8 положить.

0

Поделиться сообщением

чтобы у вас голова еще больше разболелась, могу порекомендовать новый автомат отсюда newvend.ru/home/

он правда подороже игрушкина, но зато и товар можно не один, а целых 8 положить.

Вот уж спасибо)))))) Не знала что в одну капсулу положить, а тут восемь)))))))

1. Тц не самые лучшие места для кофейников... Я бы даже сказал одни из самых худших.

2. Стабильный доход кофейный автомат вам обеспечит, чего нельзя сказать о других.

Вывод: ищите место для кофейника лучше, с арендой не более 3000р, в другом случае вы рискуете потерять свои деньги.

А куда можно попробовать пробиться? Бизнес-центры, большие предприятия......? университеты кажется не очень в восторге от автоматов?

А может еще копиркин? Особенно в налоговых и универах часто не хватает ксероксов?

И если все-таки из кофейников можно что-нибудь взять в пределах 50-80 000 руб. ? Или только дорогие? желательно чтобы зерновой кофе готовился там.

чтобы у вас голова еще больше разболелась, могу порекомендовать новый автомат отсюда newvend.ru/home/

а сколько кстати стоит он? не нашла на сайте

0

Поделиться сообщением

Так наверняка на сайте есть телефон, позвоните да узнайте.

0

Поделиться сообщением

всё там есть - 150 - 160 тыщ он стит и за 3 месяца отбивается :dance:

0

Поделиться сообщением

наверно 3 года хотели написать.

0

Поделиться сообщением

Думала я с чем же автомат поставить и решила попробовать с пробниками духов.

Интересно, как покупатели будут пробовать Ваши "пробники"?)) Если серьезно, прогорите 100%!

0

Поделиться сообщением

Интересно, как покупатели будут пробовать Ваши "пробники"?)) Если серьезно, прогорите 100%!

Ну может тогда что поумнее подскажите. Я впринципи сама не в восторге от идеи с парфюмом. Но не очень хочется ставить банальный кофейник, которых полным-полно в городе...

0

Поделиться сообщением

Ну может тогда что поумнее подскажите. Я впринципи сама не в восторге от идеи с парфюмом. Но не очень хочется ставить банальный кофейник, которых полным-полно в городе...

так что вам нужно то в итоге????как то выделиться?это в свободные художники и питаться искусством,а здесь люди банальщиной занимаются-деньги стараются заработать))))

очень советую сосредоточиться вам на поиске места под кофейник и будет счастье.

1

Поделиться сообщением

так что вам нужно то в итоге????как то выделиться?это в свободные художники и питаться искусством,а здесь люди банальщиной занимаются-деньги стараются заработать))))

очень советую сосредоточиться вам на поиске места под кофейник и будет счастье.

+100! :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Да, похоже на то, что вы правы. Спасибо, что спустили на землю!!! Как-то я и правда заигралась в новизну. ..Так, значит быть кофейнику!!! Скажите, а его можно купить в пределах 50-80 т.р. новый? Я сколько искала, везде в основном 130 т.р. и выше....

И такой вопрос: кто-нибудь пробовал ставить в налоговых, пенсионных фондах как они на это реагируют?

Изменено пользователем Таня
0

Поделиться сообщением

Да, похоже на то, что вы правы. Спасибо, что спустили на землю!!! Как-то я и правда заигралась в новизну. ..Так, значит быть кофейнику!!! Скажите, а его можно купить в пределах 50-80 т.р. новый? Я сколько искала, везде в основном 130 т.р. и выше....

И такой вопрос: кто-нибудь пробовал ставить в налоговых, пенсионных фондах как они на это реагируют?

рад,что услышали меня и адекватно отреагировали))

по делу....

кофейник за 50-80 тр не сможете новый найти,если только авенд,какой-нибудь и то не в курсе сколько стоит,но где то так.....еще слышал,что висты новые так стоят.

а за 120 новый тоже вряди зерно сможете подобрать(((

тут или искать инвестиции или б/у...

по налоговым и пенсионным возможно,но опыта не было хотя хотел попробовать в нашем городе большое пенсионное здание с большим залом обслуживания клиентов,но туда нас не пустили((

по налоговой думаю,что там продажи будут связаны с наплывом отчетников...

0

Поделиться сообщением

Это да :coffee: А что взять? Saeco кажется итальянская фирма, которую все берут? И за сколько времени он вобще окупается примерно?

0

Поделиться сообщением

Да-да конечно Saeco...http://infovend.ru/forum/topic/13582/, темку тут вот на досуге почитайте... так на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

А G250?

0

Поделиться сообщением

берут всякое))))

каждому свое.

при выборе аппарата просто нужно подходит с точки зрения цена-качество!у меня первый был венсон за 45))))до сих пор трудиться!!!!)))

а за 50-80 зерновик нормальный скорее всго не возьмете,хотя я не особо орентируюсь в ценах))

венсон проверенная и недорогая техника,но ее особо не попереставляешь ,да внешне прогирывает ...

может быть сагому стоит рассмотреть,хотя сам не имел опыта с ними,но техника вроде нормальная и внешне ок!

А G250?

конечно можно)))

я бы даже мог себя порекомендовать в качесте продавца,но не стал заниматься рекламой)))

0

Поделиться сообщением

Это да А что взять?

NECTA - Ваш вариант.

0

Поделиться сообщением

Это да А что взять?

NECTA - Ваш вариант.

вполне техника,а сможет ли уложиться в вышеобозначенную цифру и взять бодрый аппарат?

ну помимо колибрика.

0

Поделиться сообщением

кажется в Калининграде есть чел, который торгует рыболовными товарами(наживка, приманка...) через снек

0

Поделиться сообщением

Ок, спс, проанализирую инфу по аппаратам. Скажите пожалуйста еще про договор с СЭС я так понимаю он нужен. Как это все происходит и сколько просят? И кстати сколько за аренду обычно платят организации за установку?

0

Поделиться сообщением

И много таких мест куда этот червивый аппарат поставить можно? :) А приманку самим на кухне закатывать, тем более девушке. :)

никакого договора с СЭС не надо. аренду надо сводить на - 0. Вы услугу предоставляете. Ну, а если совсем туго, то чем меньше тем лучше.

1

Поделиться сообщением

Ок, спс, проанализирую инфу по аппаратам. Скажите пожалуйста еще про договор с СЭС я так понимаю он нужен. Как это все происходит и сколько просят? И кстати сколько за аренду обычно платят организации за установку?

сэс? :sh:

у них и без вас забот хватает)))не думайте о них вообще)))

аренда зависит от жадности компетентного лица))))а вообще переговоры не надо начинать с аренды,а с того,что точка преобретает допольнительный сервис и т.д. и что они от установки кофейника только выиграют)))

а там глядишь и без аренде обойдетесь))

1

Поделиться сообщением

Ой, вы меня прямо порадовали :yes: НЕ люблю я СЭС :rtfm: Попробую договориться о местах, хотела по телефону но наверно лучше лично съездить...? Начну наверно с универов и колледжей. А как у вас с налогами сколько с среднем за 1 автомат платите в год? Слышала что в Москве подешевле получается там УСН, а в регионах ЕНВД надо платить но сколько это в деньгах получается не знаю.

кажется в Калининграде есть чел, который торгует рыболовными товарами(наживка, приманка...) через снек

За идею спасибо! Но наверно червей я не потяну. Сама рыбу ловлю, но червей мне кто-нибудь насаживает, дотронутся до них не могу! :no-no::flower:

0

Поделиться сообщением

Вы правы конечно же, но подсчитайте: 300 000 чел - 10% рыбаки = 30000 чел. - 10% обязательно поедут на рыбалку в ближайший выходной = 3000 чел. и это уже от вас зависит где они закупятся, а наживка (упакованая) - 25р./50р. опт/розн.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу