Перейти к содержанию

Парфюм в вендинг-аппарате


Рекомендуемые сообщения

те кто едут на рыбалку это спланированно!!!!!а вендинг это больше импульсная продажа!!!

про сэс я не говорю,что не надо,но мы просто работаем и не паримся)))самое главное,чтобы никто не потравился!

налоги вмененка-там немного получается,не переживайте)))на выплатах в пенсионный фонд сосредоточтесь!

универы гуд)))ставьте какую-нибудь сагому с нормальными платежками и будет вам счастье))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

те кто едут на рыбалку это спланированно!!!!!

зачастую покупаешь свежего с утра, часов в 6, в 7

))))))))))))

ну это не о чем всеравно))))

Ссылка на комментарий

Скажите а как с водой у вас? нужно подводить трубу или есть такие которые с емкостью для воды, просто привозишь и заливаешь воду.

Еду договариваться сегодня. Понимаю, что вопрос конечно глупый но с кем вобще нужно разговаривать по поводу установки автомата с универах? к декану сразу идти? как-то волнуюсь, почему-то кажется что откажут.... :ops:

Ссылка на комментарий

Скажите а как с водой у вас? нужно подводить трубу или есть такие которые с емкостью для воды, просто привозишь и заливаешь воду.

Еду договариваться сегодня. Понимаю, что вопрос конечно глупый но с кем вобще нужно разговаривать по поводу установки автомата с универах? к декану сразу идти? как-то волнуюсь, почему-то кажется что откажут.... :ops:

вот волноваться не надо))))))ну попробуйте в финансово-экономический отдел ну или кто занимается в институте всякой х))))

везде это разные люди.

как сформулировать презентацию правильно погуглите,что-нибудь про воронку вопросов на переговорах и т.д.....

и нужно начинать не с аренды,а с того,что будет дополнительный сервис.

воду возим.

в автоматах канистры от 20 л и выше.

Ссылка на комментарий

Спасибо))) Ладно, попробую сначала в свой универ, где училась, может там повезет) Да, пожалуй надо текст отрепетировать! А где вы покупаете сам кофе? есть какие-то проверенные надежные поставщики?

Ссылка на комментарий

покупаем у одной компании,которая недавно начала свое зерно продвигать,но озвучивать опять же не буду))))

в поставщике ингредиентов проблем не будет.

город какой у вас?ну или хотя бы регион?чтобы понять картину насколько проблемно будет в городе приобрести.

Ссылка на комментарий

покупаем у одной компании,которая недавно начала свое зерно продвигать,но озвучивать опять же не буду))))

в поставщике ингредиентов проблем не будет.

город какой у вас?ну или хотя бы регион?чтобы понять картину насколько проблемно будет в городе приобрести.

Ставрополь

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Чего думать, нюхать надо)))

А если серьезно, у меня жена десятка два флаконов перенюхает да побрызгает, прежде чем купить. А чаще топам в другой парфюмерный бутик. А как это в вендинговом аппарате организовать?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика