temka174

ДВА ВОПРОССА ПО КОИНКО

5 сообщений в этой теме

1.Надоело застревание монет в бошке еа рисунке стрелкой 2 обозначено место.Как избавиться от их застревания?

2.На рисунке стрелкой 1 обозначена планка,имеет ли она свободный хот или по бокам должна быть прикручена?просто думаю вдруг первый вопрос из - за этого возникает.

post-16809-0-52981400-1351698364_thumb.j

0

Поделиться сообщением

2.На рисунке стрелкой 1 обозначена планка,имеет ли она свободный хот или по бокам должна быть прикручена?

Должна свободно оттягиваться пальцем и возвращаться под действием пружинки.

0

Поделиться сообщением

просто у меня есть монетники где в отверстии стоит болтик и эта планка не ходит.Коинко Евро

0

Поделиться сообщением

Насколько понимаю она оттягивается для загрузки монет в тубы.

PS была у меня аналогичная проблема в g46 - вот тема http://infovend.ru/forum/topic/8593/

Вылечить удалось изготовлением и установкой на щель автомата накладки (ее описание там есть), правда делал ее как временную из пластика, но ниче так, работает уже с полгода!

0

Поделиться сообщением

Так вот вопросс все таки остался нужно ли чтоб был болтик под цифрой 1(он очень маленький закручивается с боку чтоб планка не двигалась,оставить его или открутить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу