Перейти к содержанию

Помогите с россо!


1710Иван1988

Рекомендуемые сообщения

Купил Б/У автомат Уникум Россо, При покупке всё проверял всё работало, перевёз и тут началось 1. НЕТ СВЯЗИ С МОНЕТОПРИЁМНИКОМ(сбрасывает в сдачу) 2.ОТКРЫТИЕ ГРУППЫ (Трещит) 3.ЗАКРЫТИЕ ГРУППЫ (Трещит) Ошибки сбрасываю не помогает

Ссылка на комментарий

спасибо человеку,который продал скажи!

Дело в том, что он совсем не старый (6 месяцев)

Ему всего то 6 месяцев

бывает и новая техника хандрит,а тут б/у,как бы не был....тем более уникум...

по делу мало что подсказать смогу

но по поводу связи с монетником естественно контакты проверил ?

какой монетник стоит?

сдача засыпается через фунцию или напрямую?

сдачу выдает вообще?

или дело только в приеме монет?

треск группы....посмотри не задевает ли чего .

Ссылка на комментарий

да хоть 1 день! без прямых рук этот конструктор не запустить.

проверяйте все провода подключения. Далее, может слетели настройки и не видит монетник.

с группой все сложнее. у нее внутри есть белые полоски там где ходит поршень? Если их нет то старого образца. возможен клин в скором времени.

а так снять ее и промыть.

Ну и читайте форум. тут много косяков расписано.

Ссылка на комментарий

да хоть 1 день! без прямых рук этот конструктор не запустить.

проверяйте все провода подключения. Далее, может слетели настройки и не видит монетник.

с группой все сложнее. у нее внутри есть белые полоски там где ходит поршень? Если их нет то старого образца. возможен клин в скором времени.

а так снять ее и промыть.

Ну и читайте форум. тут много косяков расписано.

сразу видно ,что человек проверен фронтом уникомов))))

Ссылка на комментарий

Да уж, проверен. :(

Нет, конечно, этот железо работает сейчас, но всегда сосет под ложечкой что какой-нить финт да выкинет, нет такой стойкой уверенности как в некте.

максы неделями не донимают, а это рашнчудо (даже скопипистить ничерта не смогли по уму лучше бы китайцев наняли) еще долго надо допиливать.

как в анекдоте с амерами которые стыбзили чертежи танка а получался паровоз, где мелким шрифтом приписано, после сборки все допилить напильником....

Ссылка на комментарий

Да уж, проверен. :(

Нет, конечно, этот железо работает сейчас, но всегда сосет под ложечкой что какой-нить финт да выкинет, нет такой стойкой уверенности как в некте.

максы неделями не донимают, а это рашнчудо (даже скопипистить ничерта не смогли по уму лучше бы китайцев наняли) еще долго надо допиливать.

как в анекдоте с амерами которые стыбзили чертежи танка а получался паровоз, где мелким шрифтом приписано, после сборки все допилить напильником....

получен бесценный опыт зато :dance:
Ссылка на комментарий

Если трещит, поторопитесь разобрать кофегруппу. Возможно, сгрызёт шестерню в редукторе, если ещё не сгрыз.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А где этот регулировочный болт выдачи размешивателей???? мож фото у кого есть?

Достали эти размешиватели всегда мимо летят, а иногда по 2 штуки.

Ссылка на комментарий

Рома, попробуй так в двух словах описать, что да как, времени не хватает к вам прокатиться, завтра схожу покручу этот россо.

КоинКо пока работает без замечаний, спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий

Если трещит, поторопитесь разобрать кофегруппу. Возможно, сгрызёт шестерню в редукторе, если ещё не сгрыз.

если трещит, но еще крутит кофегруппу, значит уже вырвало один зуб в шестеренке редуктора, скоро накроется совсем - заказывайте новый редуктор, шестерни отдельно Уникум не продает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

попробуй так в двух словах описать, что да как

Попробую.

1. Снять "горку" по которой размешиватели скатываются в стакан.

2. Снять металлическую чёрную пластину.

3. По краям два винта - ими регулируется зазор. Если не удаётся отрегулировать - разбирать и подтачивать напильником.

4. Вертикальной тягой с пружиной и с гайками (сверху и снизу) регулируется глубина хода выбрасывателя.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

спасибо завтра попробую, по результатам отпишусь.

Всегда на этой фразе ветка умирает)))))

После замены редуктора или ремонта старого, поставь блокировочную пластину на ЦУ и шестерни не вылетают.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

post-7474-0-87393900-1357629661_thumb.jppost-7474-0-87676600-1357629691_thumb.jp

Если я правильно понял, то это

Давно не покупал я новых россо )))). У меня в основном блокировочные пакеты из под кофе между стенкой и редуктором вбиты .

Ссылка на комментарий

Давно не покупал я новых россо )))). У меня в основном блокировочные пакеты из под кофе между стенкой и редуктором вбиты .

Да вот я думаю... Брать мне их (РОССО) еще или нет) все как то душа разворачивается в другом направлении))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? Ошибки Hot 1: сбой при открытии центрального устройства !!! Снимали ЦУ. ЧИСТИЛИ. все равно выпадает в эту ошибку....по приезду к автомату поршень внизу...включаем выключаем апп все приходит в норму и напитки готовит.

Ссылка на комментарий

на цу есть лапки белые. они стерлись и не отрабатывают микрики на редукторе. просто поменяйте их местами, проживут еще сколько-то.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика