Перейти к содержанию

Программатор Saeco 7P


gregorah81

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова, что был куплен кофеавтомат Saeco 7P, все вроде бы хорошо, готовит кофе на 5, но стоит в бесплатном режиме, т.к. ранее был где-то в офисе. В автомате встроен монетник NRI G13. Пытаюсь перевести в платный режим - не получается. На сам кофейник нашел инструкции на всех языках, кроме русского. Англ. языком владею, поэтому все что в инструкции прописано пытался сделать т.е. установить несколько ценников, но для канала 001 максимальный ценник устанавливается 10руб., а для канала 002 максимальный ценник устанавливается 25руб. Монетник любую монеты прокидывает через себя, но не принимает. Нашел в инструкции одно примечание, в котором говорится о переводе автомата в платный режим и настройка цен осуществляется с помощью программатора!

Звонил официалам Саеко, дозвонился до техника, он мне сказал тоже самое про программатор, сказал, что постарается его найти, где-то был, но будет это только в конце след. недели... простойчик у меня... и как это будет выглядеть пока еще не известно.

Читал по теме форумы и наткнулся на один разговор, в котором упоминалось об этом программаторе, что у кого-то на форуме он есть и можно взять на временное пользование под залог???

ПОмогите, пожалуйста, у кого есть такая штучка?

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика