Перейти к содержанию

NRI Currenza Blue. Можно ли поменять алгоритм выдачи сдачи?


Svarog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Десятичный разделитель — знак, используемый для разделения целой и дробной частей вещественного числа в форме десятичной дроби в системе десятичного исчисления. Для дробей в иных системах счисления может использоваться термин разделитель целой и дробной частей числа. Иногда также могут употребляться термины десятичная точка и десятичная запятая.
Пример отображения кредита с десятичной точкой 2 и десятичной точкой 0: 10.00 и 10
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

какая проходимость интересно у вас, если досыпаете десятки в монетник где три(!) тубы приспособлены под десятки? Или это только в моем NRI так? У меня сдачи 2400 с чем-то , все на самотек пущено ничего не добавляю, забираю из ведра мелочь и тоскую по кэшфло, который регулирует сдачу сам...

Ссылка на комментарий

какая проходимость интересно у вас, если досыпаете десятки в монетник где три(!) тубы приспособлены под десятки? Или это только в моем NRI так? У меня сдачи 2400 с чем-то , все на самотек пущено ничего не добавляю, забираю из ведра мелочь и тоскую по кэшфло, который регулирует сдачу сам...

У нас там 2 тубы под 10-ки.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересный момент в работе данного монетника в режиме МДБ на газировке Дельта, пятачковою сдачу даёт 2+2+1, пятачковая же труба полная. Пробовал выгружать вручную неск монет по 5-руб, заполняется, а сдача все равно 2+2+1

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Проблему можно решить, переставляем 00 на 01 в пункте Menu-setting-coin setting-condition for tube empty --- поставь 01. По Опыту 50% работает адекватно выдает 5 +10 с полтинника

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форумчане обьясните NRI синий на дисплее в сдачу пишет меньшую сумму монет,чем по факту в меню загрузки. Проблема в том что обманывает покупателей- не додает сдачу, скидывает к примеру девушки должен сдать 10р восемь выдал четыре не сдает в монетнике по факту 3 двушки. 3 нижние монеты в трубах в сдачу не идут во всех трубах, исключение недавно прихожу к автомату а монетник пустой продаж было меньше чем было на сдачу. Вот и получается что кому-то не додает немного, а кому-то Джек Пот скидывает в размере наполненного монетника. Как настроить монетник чтобы сдавал адекватно?

Ссылка на комментарий

3 монеты в каждой тубе - это нормально. В учет сдачи не идет. Выкинуть можно только вручную.

Раньше приезжайте к автомату или относитесь к этому как к форс мажору.

Если хотите все же убрать - меню coin setting - вторая строчка. Лучше не надо.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

У меня другая проблема , основные клиенты это маршрутчики , с кучей рублей , они закидывают 200 рублями , покупают кофе , а аппарат дает им сдачу 10ми , в итоге у меня в коробки одни рубли а у них десятки . Подскажите как оградиться от этих хитрецов ? В мэях такой номер не проходит аппарат эти же рубли и выкидывает в основном , а с2 в сдачу сначало выплевывает 10ки пока они не кончатся . Я вот думаю ограничить уровни десяток , чтобы они все скидывались в ящик или перепрограмировать их на двушки , только не знаю как.

Изменено пользователем 3said3
Ссылка на комментарий

У меня другая проблема , основные клиенты это маршрутчики , с кучей рублей , они закидывают 200 рублями , покупают кофе , а аппарат дает им сдачу 10ми , в итоге у меня в коробки одни рубли а у них десятки . Подскажите как оградиться от этих хитрецов ? В мэях такой номер не проходит аппарат эти же рубли и выкидывает в основном , а с2 в сдачу сначало выплевывает 10ки пока они не кончатся . Я вот думаю ограничить уровни десяток , чтобы они все скидывались в ящик или перепрограмировать их на двушки , только не знаю как.

Для начала поставить максимальный кредит 100 руб. (чтобы 200 не закидывали). Перепрограмировать можно, не помню какой именно пункт меню, где варианты раскладки кассет с тубами, там больше десяти вариантов и есть пункт который позволяет самому назначать номинал монет для каждой тубы, так-же есть пункт который устанавливает уровень монет в тубах.

Но где это именно не скажу, находил это когда лазил в меню монетника с переводчиком, но при желании нет ничего не возможного.

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Сначала почитать инструкцию к монетнику а потом, через меню программирования монетоприёмника,  Коин сеттинг - секьюрити сток.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика